Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как приучить кота

Как его научить в унитаз гадить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Elena Elena
Приспособление продается, поищите в инете. Но стоит ли заворачиваться.
Elena ElenaВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Приспособление продается, поищите в инете. Но стоит ли заворачиваться.
СсылкаПожаловаться
Заморачиваться
Advocat
Купить приучающий лоток. Стоимость оного от 150 р.
Elena Ilyhina
носом....пусть попробуем свой деликатес.....
Мото Леди
Еще салфеткой опу вытирать и смывать... Я видела и мне помогите.
Галина Белкина
Наберите этот вопрос на любом сайте (mail; rambler; yandex и пр.) в строке для тем и получите точный, развёрнутый ответ. Я в своё время так и поступила. У меня кот и 2 кошки. Удачи.
Леночка
А как вас научить сидеть на люстре и трусы через голову надевать?????? Примерно из той же оперы.
Elenushka
Мы заводим животных для того, чтобы они были счастливы рядом с нами. А не для того, чтобы нам было исключительно удобно. Пусть в лоток хотит. У моей мамы один кот в биде ходит, другой в лоток. Если вы правда любите своё животное, не зацикливайтесь на этом! А то у него будет стресс. Он может вообще перестать на какое то время ходить в туалет. Представьте, что вы хотите в туалет, а вас дергают, куда то пересаживают или ещё хуже - наказывают. Для него это очень сильный стресс. Наоборот, кота надо почаще хвалить.
Мария @@@
На ютюбе есть видео..
Anna
Коты вам ничего не должны) Скажите "спасибо", что вообще в лоток ходит. А по поводу унитаза, то это исключение, а не обязаловка. С тем же успехом можно спрашивать, прочему сам автор не доктор наук или Нобелевский лауреат))
Лично наш кот научился ходить на унитаз сам. Но он во всем был редкой умницей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем