Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как приучить мужчину следить за собой?

дайте пожалуйста совет!как своего любимого приучить ухаживать за собой?живем уже 3.5года ,а он ни как не может понять зачем пользоваться деодорантом,мыться ,бриться и чистить зубы регулярно. постоянно надо напоминать ,чуть ли не самой мазать его деодаронтом и т.п.уже и по хорошому и по плохому разговаривала.бестолку.человек то он хорошый,внимателен ко мне,любящий и классный в постели. но в ванну уже устала пинками загонять!
Евгения Саяпина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Елена ЖосанВ ответ на BaSstinda
BaSstinda
это мы с вами так думаем, а есть экземпляры, которые думают с точностью до наоборот. Моя свекровь, когда видит дезодорант "погибает" вся. Где то услышала что он что то там закупоривает. И еще удивляется, когда мы у нее остаемся на ночь (крайне редко) зачем ее сын перед сном идет в ванну и ее внук (наш с ее сыном сын) тоже. Когда узнала , что они душ принимают была просто поражена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня,человека,который душ принимает три раза в день читать такое просо ужасно. я н люгу сать не помывшись, потому чт просто не усну,мне будет казатьсЯ,что я в какой-то пленке лежу и моя кожа просто не дышит. то ужаснокогда человек засранец,представляю,какой у нее дома срачь
BaSstindaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
для меня,человека,который душ принимает три раза в день читать такое просо ужасно. я н люгу сать не помывшись, потому чт просто не усну,мне будет казатьсЯ,что я в какой-то пленке лежу и моя кожа просто не дышит. то ужаснокогда человек засранец,представляю,какой у нее дома срачь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дома идеальный порядок, как ни странно. А вот насчет личной гигиены-полный пипец!
Елена ЖосанВ ответ на BaSstinda
BaSstinda
Дома идеальный порядок, как ни странно. А вот насчет личной гигиены-полный пипец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
крестьяне одним словом))))
BaSstindaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
крестьяне одним словом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно))))))
ОксанаВ ответ на BaSstinda
BaSstinda
Дома идеальный порядок, как ни странно. А вот насчет личной гигиены-полный пипец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас! Женщина! Потом же небось пахнет. А как же в нынешнее лето, тоже не особо мылась????
АлексейВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
для меня,человека,который душ принимает три раза в день читать такое просо ужасно. я н люгу сать не помывшись, потому чт просто не усну,мне будет казатьсЯ,что я в какой-то пленке лежу и моя кожа просто не дышит. то ужаснокогда человек засранец,представляю,какой у нее дома срачь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну честно говоря душ три раза в день - это какой-то перебор... Ладно бы вы на буровой вышке работали... Это у вас уже, извините, крыша немного поехала на этой теме, ну на мой непросвященный взгляд.
Елена ЖосанВ ответ на Алексей
Алексей
Ну честно говоря душ три раза в день - это какой-то перебор... Ладно бы вы на буровой вышке работали... Это у вас уже, извините, крыша немного поехала на этой теме, ну на мой непросвященный взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может вы посто на северном плюсе живете и не знаете как летом этим было жарко,что в пору было каждый час под душ залазить
АлексейВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
может вы посто на северном плюсе живете и не знаете как летом этим было жарко,что в пору было каждый час под душ залазить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю, все это лето в Москве провел... Но все равно... вот это страсть к чистоте - нездоровая страсть. Мера должна быть во всем. Три раза в день - однозначный перебор...
Евгения СаяпинаВ ответ на Алексей
Алексей
Я знаю, все это лето в Москве провел... Но все равно... вот это страсть к чистоте - нездоровая страсть. Мера должна быть во всем. Три раза в день - однозначный перебор...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не перебор!потомучто когда ты вспотеешь ,чувствуешь себядискомфортно.а освежишься и легче дышать даже становиться!
Евгения СаяпинаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
для меня,человека,который душ принимает три раза в день читать такое просо ужасно. я н люгу сать не помывшись, потому чт просто не усну,мне будет казатьсЯ,что я в какой-то пленке лежу и моя кожа просто не дышит. то ужаснокогда человек засранец,представляю,какой у нее дома срачь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не могубыть не помытой. а с чего вы взяли что дома срачь? как это связываеться с ним?!я сама чистоплотная и не терплю ни соринки!
Елена ЖосанВ ответ на Евгения Саяпина
Евгения Саяпина
я тоже не могубыть не помытой. а с чего вы взяли что дома срачь? как это связываеться с ним?!я сама чистоплотная и не терплю ни соринки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто трудно представить,что человек не моется сам,но при этом моет свой дом))))))))))))))
Ms. Dum-Dum
с ванной и душем проблема решается оч. просто-начните принимать вместе при свете свечей....и романтично и прелюдия..кхм...и гигиена соблюдается:))
Rim AlaberdinВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
с ванной и душем проблема решается оч. просто-начните принимать вместе при свете свечей....и романтично и прелюдия..кхм...и гигиена соблюдается:))
СсылкаПожаловаться
Пройдено не помогает. Даже раздрожает с пятого раза.
ОксанаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Пройдено не помогает. Даже раздрожает с пятого раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в отношении вас что ли такую процедуру применяли?
Rim AlaberdinВ ответ на Оксана
Оксана
Это в отношении вас что ли такую процедуру применяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стыдно признаться, но так всё и было. Жена таким образом наказывала меня за свои страхи и ожидание. Сам я порой бывал чушкой не мытой.
Представте вваливается к Вам в дом офицер два месяца который два месяца провёл в полевых условиях (это даже не казарма). Прокуреный не дорогим табаком, провонявший хозяйственым мылом, гарью выхлопов дизеля и пороховой гарью, всякого рода смешаными запахами горюче смазочных материалов, с вызжеными на солнце бровями и волосами. В условиях нехватки воды бывало хватало лишь смолоснуть рот и глаза утром и (простите) срамные места вечером. На душ воды не всегда хватало, да и душ не всегда подавали к порогу.
За недельку конечно откисал в ванной.
ОксанаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Стыдно признаться, но так всё и было. Жена таким образом наказывала меня за свои страхи и ожидание. Сам я порой бывал чушкой не мытой.
Представте вваливается к Вам в дом офицер два месяца который два месяца провёл в полевых условиях (это даже не казарма). Прокуреный не дорогим табаком, провонявший хозяйственым мылом, гарью выхлопов дизеля и пороховой гарью, всякого рода смешаными запахами горюче смазочных материалов, с вызжеными на солнце бровями и волосами. В условиях нехватки воды бывало хватало лишь смолоснуть рот и глаза утром и (простите) срамные места вечером. На душ воды не всегда хватало, да и душ не всегда подавали к порогу.
За недельку конечно откисал в ванной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну одно дело когда условия полевые, и совсем другое когда мужчине просто лень помыться или он эдакий идейный грязнуля при наличии всех условий :))))
Rim AlaberdinВ ответ на Оксана
Оксана
Ну одно дело когда условия полевые, и совсем другое когда мужчине просто лень помыться или он эдакий идейный грязнуля при наличии всех условий :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Открою Вам ещё один секрет который сыграет мне антирекламу. Было врмя когда я назло жене не мылся, вот такая была дурь в моей башке в первые годы брака. Делая всё наперекор супруге я пытался укрепить свой статус в семье и только с годами понял что это было глупостью великой.
А вообще могу ещё сказать что никогда не старался выделятся своей ухоженостью, но с грязным насовым платком и в рванных носках в гости не ходил. Во многом это заслуга моей супруги.
ОксанаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Открою Вам ещё один секрет который сыграет мне антирекламу. Было врмя когда я назло жене не мылся, вот такая была дурь в моей башке в первые годы брака. Делая всё наперекор супруге я пытался укрепить свой статус в семье и только с годами понял что это было глупостью великой.
А вообще могу ещё сказать что никогда не старался выделятся своей ухоженостью, но с грязным насовым платком и в рванных носках в гости не ходил. Во многом это заслуга моей супруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это как раз я и называю идейный грязнуля :)) И долго она вас перевоспитывала??
Rim AlaberdinВ ответ на Оксана
Оксана
Вот это как раз я и называю идейный грязнуля :)) И долго она вас перевоспитывала??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от года до четырёх. Не помню я точно когда сломался. Наверное первые трещины произошли когда дочь родилась.
ОксанаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
от года до четырёх. Не помню я точно когда сломался. Наверное первые трещины произошли когда дочь родилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это обнадеживает! Значит у автора темы все таки есть шанс! :))
Rim AlaberdinВ ответ на Оксана
Оксана
Это обнадеживает! Значит у автора темы все таки есть шанс! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и я о том. Не помогла лобовая атака? Перегрупироваться и приступить к осаде. Главное не сдаваться!
Евгения СаяпинаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Так и я о том. Не помогла лобовая атака? Перегрупироваться и приступить к осаде. Главное не сдаваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо!)
Евгения СаяпинаВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
с ванной и душем проблема решается оч. просто-начните принимать вместе при свете свечей....и романтично и прелюдия..кхм...и гигиена соблюдается:))
СсылкаПожаловаться
иногда принемаем!проблема в том что мы живем с его родителями!мать его кстати тоже не знает как на него воздействовать!
Алексей Бушаев
Орангутанг какой-то тебе попался...
Ветка Sarrы
Не приучите!Поздно,так таким зас-----цем и останется.Даже животное до определенного возраста поддаются дрессировке.Увы.((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем