Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как привлечь девушку.

Недавно к нам устроилась на работу новая сотрудница,
и вот растопила она мое мужское сердце.Обхаживаю я это девушку со всех сорон,
но никак она на меня не хочет обратить внимания.Даже пытается избегать меня.
Я уже и после работы ее выслеживал,
хотел домой отвезти,и на прямую говорил,что хочу ее , и по работе ей мстить начинал ,
но все не проходит.
Говорит,парень у нее есть,и ничего мне не выгорит.
Еще и прыстыдила,что у меня жена есть и ребенок.
Вот лично я не вижу в этом проблемы,а вы как считаете?
Так вот хотел бы услышать ваши советы и предложения,
на тему того,как можно ее окрутить.
Просто Гена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Черная Вдова
"... по работе ей мстить начал.."- спаси и сохрани эту девушку от вас.. фу, мерзость
Черная Вдова
"... по работе ей мстить начал.."- спаси и сохрани эту девушку от вас.. фу, мерзость
СсылкаПожаловаться
и такое тоже бывает... мужчины думают этим завоевать женщину... на себе испытала такое....
Дарья ДмитриеваВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
"... по работе ей мстить начал.."- спаси и сохрани эту девушку от вас.. фу, мерзость
СсылкаПожаловаться
"... по работе ей мстить начал.."- спаси и сохрани эту девушку от вас.. фу, мерзость

я ж говорю - ГАД!!!!
Просто ГенаВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
"... по работе ей мстить начал.."- спаси и сохрани эту девушку от вас.. фу, мерзость

я ж говорю - ГАД!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему сразу гад,увидел ее и голову потерял,нет чтоб советом помочь,а вы сразу,гад
Дарья ДмитриеваВ ответ на Просто Гена
Просто Гена
почему сразу гад,увидел ее и голову потерял,нет чтоб советом помочь,а вы сразу,гад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда женился слово давал? Вот и держи! Искушения они у всех чуть ли не кпждый день. И потом я сама была дважды в подобных ситуациях, когда мэн на работе преследовал. Вспоминать противно! В перый раз я папе нажаловалась и мой папа показал ему где раки зимуют. А во второй раз я сама разобралась, но как же ПРОТИВНО, когда мужчина, который мне вообще не нужен, домогается, да еще и МСТИТЬ пытается. . Фууууу. . Так что совет могу дать только девушке как от Вас отделаться!!!
Aire
Не трать зря времени, Гена. Она тебе не даст, потому что тебя не хочет, ты не в ее вкусе :-). Лучше переключись на другой объект :-).
sВ ответ на Aire
Aire
Не трать зря времени, Гена. Она тебе не даст, потому что тебя не хочет, ты не в ее вкусе :-). Лучше переключись на другой объект :-).
СсылкаПожаловаться
..Лучше переключись на другой объект :-)...убощицу - Зухру Конгломератовну...)))))))))))) ))..
AireВ ответ на s
s
..Лучше переключись на другой объект :-)...убощицу - Зухру Конгломератовну...)))))))))))) ))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага) Только с Конгломератовной поосторожнее надо быть, а то еще как даст шваброй от избытка чувств!)
sВ ответ на Aire
Aire
Ага) Только с Конгломератовной поосторожнее надо быть, а то еще как даст шваброй от избытка чувств!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.. как даст шваброй от избытка чувств!)..так в этом и есть недостаток.. .кажись..))..
Просто ГенаВ ответ на Aire
Aire
Не трать зря времени, Гена. Она тебе не даст, потому что тебя не хочет, ты не в ее вкусе :-). Лучше переключись на другой объект :-).
СсылкаПожаловаться
я мужчина настойчивый,привык своего добиваться,так что так просто не сдамся
Просто Гена
я мужчина настойчивый,привык своего добиваться,так что так просто не сдамся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря)) Вместо того, чтобы тратить время впустую, могли бы потратить это время с пользой - и окучить других девушек)
Ласточка Небесная
а в чем собственно проблемы то не видите?
в том что мстить по работе начали или в наличии у вас жены и ребенка?мне кажется, наличие у Вас жены и ребенка,при условии вашей мсти по работе ,для неё тоже не проблема)))для неё проблема,как бы Вас послать культурно на жрен и при этом не потерять работу..вот это её канкретно напрягает))
dintra leis
Точно - шутка ! )))
Влюбленная в жизнь
если женщина хочет, она найдет повод и способ это сделать. Если не хочет - ищет отговорки
Не сахар
бросьте ее... выиёнидастойны:))
Просто ГенаВ ответ на Не сахар
Не сахар
бросьте ее... выиёнидастойны:))
СсылкаПожаловаться
почему?
Елена Бахметьева
Еще есть хороший способ. Надо ее украсть, приковать к батарее и морить голодом. Даст, как миленькая.
Антон Нытик
нет бабла..тогда лапшою..
но не китайской ,а ушною!
Просто ГенаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
нет бабла..тогда лапшою..
но не китайской ,а ушною!
СсылкаПожаловаться
бабло есть,вот и не пойму,что ей еще надо
MAKITA-2018
Ночью подловите и изнасилуйте.
По другому никак.
Anfisa***
"на прямую говорил,что хочу ее , и по работе ей мстить начинал "
"Еще и прыстыдила,что у меня жена есть и ребенок."
"Говорит,парень у нее есть"....
ухааххахахах..))))
Alena
Дождётесь - она вам мстить начнёт.
Просто ГенаВ ответ на Alena
Alena
Дождётесь - она вам мстить начнёт.
СсылкаПожаловаться
она уже начала избегать меня
Просто Гена
она уже начала избегать меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не способствует развитию отношений.
Просто ГенаВ ответ на Alena
Alena
Не способствует развитию отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,та еще зараза
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем