Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как привыкнуть

Я всегда жила в своей квартире (сейчас мне 22). И недавно я вышла замуж. Чтобы быть с ним, мне пришлось уехать в другой город. В моем городе недвижимость осталась. Для меня всегда было принципиально жить в своей квартире, прежний мой мужчина тоже жил на моей территории несколько лет. У меня дома для меня все привычно, что хочу, то и делаю.
А сейчас сама не знаю почему, у меня какая-то скованность. Боюсь ложку не так положить (утрирую, но тем не менее). Такое ощущение, что я все делаю не так. К слову, мой муж старше меня на 20 лет, обеспеченный очень даже, со своими устоями, всегда жил один. Нет-нет, но говорит мне в мягкой форме, что ему не нравится как я что-то делаю... От этого мне еще хуже.
Как мне привыкнуть к новому дому? Муж говорит, что это все мое, я тут хозяйка. Но хозяйкой я себя не чувствую((( То ли дело раньше, у себя дома...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Елена Елена
Младше деликатнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже не говори мне...если чел зануда, это с рождения
Елена ЕленаВ ответ на а а
а а
даже не говори мне...если чел зануда, это с рождения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже верно)
Елена Елена
Тоже верно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот мне такое сокровище досталось))
Не Сахар
А он не был женат до Вас? Если не был, то тяжело Вам придется... Попались как-то размышления холостяка со стажем. И женщину вроде как полюбил, и жить к себе позвал... Вдруг вещи какие-то не его появились. А вот моет она посуду... да споласкивает тарелку всего шесть раз - непорядок))) Так и не смог с ней жить)))
Оля МатвееваВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
А он не был женат до Вас? Если не был, то тяжело Вам придется... Попались как-то размышления холостяка со стажем. И женщину вроде как полюбил, и жить к себе позвал... Вдруг вещи какие-то не его появились. А вот моет она посуду... да споласкивает тарелку всего шесть раз - непорядок))) Так и не смог с ней жить)))
СсылкаПожаловаться
ха ха ха ))
АнонимВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
А он не был женат до Вас? Если не был, то тяжело Вам придется... Попались как-то размышления холостяка со стажем. И женщину вроде как полюбил, и жить к себе позвал... Вдруг вещи какие-то не его появились. А вот моет она посуду... да споласкивает тарелку всего шесть раз - непорядок))) Так и не смог с ней жить)))
СсылкаПожаловаться
Не был... Я все эти темы обсуждала еще до совместной жизни. Он говорит, что я все делаю правильно, но опыта у меня меньше, хоть и жила с мужчиной до него. Он советует, как он говорит
Не СахарВ ответ на Аноним
Аноним
Не был... Я все эти темы обсуждала еще до совместной жизни. Он говорит, что я все делаю правильно, но опыта у меня меньше, хоть и жила с мужчиной до него. Он советует, как он говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То-то я гляжу... Привык он сам себе хозяином быть. Только терпение с Вашей стороны поможет. Все теоретически рассуждения-договоры лишь на словах легки, а потом накапливается раздражение. Короче, терпения Вам)))
АнонимВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
То-то я гляжу... Привык он сам себе хозяином быть. Только терпение с Вашей стороны поможет. Все теоретически рассуждения-договоры лишь на словах легки, а потом накапливается раздражение. Короче, терпения Вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терпения у меня хватает, но страшновато.. Вдруг я не смогу привыкнуть
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не был... Я все эти темы обсуждала еще до совместной жизни. Он говорит, что я все делаю правильно, но опыта у меня меньше, хоть и жила с мужчиной до него. Он советует, как он говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наймите прислугу и командуйте......ОБА !
Александра
Сколько вы уже живете в новом доме? Если недавно, то привыкнете со временем. А что делает вам замечания, так сейчас у вас идет притирка характеров...Все наладится со временем: купите какие-то свои вещи, что-то поменяете местами, обживетесь.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Сколько вы уже живете в новом доме? Если недавно, то привыкнете со временем. А что делает вам замечания, так сейчас у вас идет притирка характеров...Все наладится со временем: купите какие-то свои вещи, что-то поменяете местами, обживетесь.
СсылкаПожаловаться
Полгода живу у него, знакомы мы раньше еще были. Я все это понимаю, но какой-то психологический барьер у меня стоит. Когда прилетаю к себе домой, чувствую себя другим человеком
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Полгода живу у него, знакомы мы раньше еще были. Я все это понимаю, но какой-то психологический барьер у меня стоит. Когда прилетаю к себе домой, чувствую себя другим человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полгода - срок приличный...Еще и родные далеко, раз летаете... А с мужем вы делились своими сомнениями и комплексами?
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Полгода - срок приличный...Еще и родные далеко, раз летаете... А с мужем вы делились своими сомнениями и комплексами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я об этом говорю. Он говорит, что все будет хорошо, что я все правильно делаю, но хочет лишь чтобы я еще лучше была. Вот и не могу понять: во мне дело или в нем. Может, я драматизирую ситуацию
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я об этом говорю. Он говорит, что все будет хорошо, что я все правильно делаю, но хочет лишь чтобы я еще лучше была. Вот и не могу понять: во мне дело или в нем. Может, я драматизирую ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше летала домой 2 раза в месяц на несколько дней, сейчас раз в месяц. У нас дома в Москве и в другом городе
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я об этом говорю. Он говорит, что все будет хорошо, что я все правильно делаю, но хочет лишь чтобы я еще лучше была. Вот и не могу понять: во мне дело или в нем. Может, я драматизирую ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, психолог? и переключитесь, и вдруг что-то умное насоветует...
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Может, психолог? и переключитесь, и вдруг что-то умное насоветует...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я вроде нормально себя чувсвую. Просто некий барьер у меня стоит. Все-таки с 17 лет в собственной квартире живу
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Да я вроде нормально себя чувсвую. Просто некий барьер у меня стоит. Все-таки с 17 лет в собственной квартире живу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело не в том, что вы переехали из своей горячо любимой квартиры, а в том, что вы для молодожена не на том сконцентрированы - не на построении отношений, даже не на влюбленности ( она хоть присутствует в вашей жизни?), а на том, что предметы не там лежат.((
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Дело не в том, что вы переехали из своей горячо любимой квартиры, а в том, что вы для молодожена не на том сконцентрированы - не на построении отношений, даже не на влюбленности ( она хоть присутствует в вашей жизни?), а на том, что предметы не там лежат.((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы ошибаетесь.. Любовь у нас есть и сильная.
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я вроде нормально себя чувсвую. Просто некий барьер у меня стоит. Все-таки с 17 лет в собственной квартире живу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как она вам досталась ? Родительская или от первого папика ?
Volha
Фига се какой у Вас опыт к 22-ум годам
АнонимВ ответ на Volha
Volha
Фига се какой у Вас опыт к 22-ум годам
СсылкаПожаловаться
А что не так?
Аноним
А что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожить сначала с одним мужчиной, который на 15 лет старше, а затем расписаться с тем, кто старше на 20 лет, и все до 22 лет
АнонимВ ответ на Volha
Volha
Пожить сначала с одним мужчиной, который на 15 лет старше, а затем расписаться с тем, кто старше на 20 лет, и все до 22 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двое мужчин к 22 годам - это много?) Мои знакомые по 10 перебрали...
Аноним
Двое мужчин к 22 годам - это много?) Мои знакомые по 10 перебрали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня другой круг общения)
АнонимВ ответ на Volha
Volha
У меня другой круг общения)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с разными общаюсь) Даже среди обеспеченных приличных семей девушки не стесняются рассказывать о своей жизни...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем