Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пройти на ДР без подарка

Кушать хочется, а денег нет на подарки ни МЧ, ни БМ, ни девушке, и даже 100 р нет, как пролезть на ДР без подарка
Y Happy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
СветланаВ ответ на Y Happy
Y Happy
Так мы же вроде и не дети,ну какие поделки,кто сейчас это ценит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не дети, согласна тяжело. Но если нет денег, то можно нарисовать что-то красиво, связать или ещё что по хобби
Svetfedr
ходите на поминки. они бесплатные-)
Y HappyВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
ходите на поминки. они бесплатные-)
СсылкаПожаловаться
Там скучно
Жанна Шулик
На кладбище цветов всегда много. Блин, мужики пошли. Набрали охапку, и - ребят, подарок за мной! Все такие сразу - да, ладно, дорого внимание! А вообще - идите работать! А то потом темы - " бабам только деньги нужны"! А я, весь из себя замечательный, на диване лежу, в танчики играю, а она недовольна.
Жанна Шулик
На кладбище цветов всегда много. Блин, мужики пошли. Набрали охапку, и - ребят, подарок за мной! Все такие сразу - да, ладно, дорого внимание! А вообще - идите работать! А то потом темы - " бабам только деньги нужны"! А я, весь из себя замечательный, на диване лежу, в танчики играю, а она недовольна.
СсылкаПожаловаться
На диване лежать, да в танчики играть очень много сил и ума надо, это ж тактика и стратегия
Allammа
С такой авкой... чёт мне кажется, вы пролезете
Datura
Пошуршите у себя в закромах. Наверняка найдётся какая-нибудь странная хрень. которую можно будет представить как "Авторский Эксклюзив".Или- "Антикварный Раритет"- разводной ключ, к примеру. Кусачкам на рукоятки можно связать типа таких носочков с кисточками. Круто будет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем