Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как прооще пережить неприятности?

Беда не приходит одна. Это аксиома. От меня ушёл мужчина (типа, надо на время расстаться), это раз! Сломала компьютер. это два! Вызвала на дом ремонтника. Он деньги содрал и стёр всё, что мне было нужно, а я же чайник, не понимаю в компьютерах ничего, это три! С братом напряги из-за квартиры, это четыре! А добила меня взорвавшаяся в кармане джинсов зажигалка, это пять! Работаю в оптике, контингент сами понимаете какой. Нервы и так на пределе, а тут ещё эти клиенты со своими запросами... Короче, помогите советом, как не сойти с ума.
Светлана ********************
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
niva Niva
Сесть и ничего не делать и ни о чем не думать. Лучше изолироваться на время от всех и вся. Переживите свои мысли
Светлана ********************В ответ на niva Niva
niva Niva
Сесть и ничего не делать и ни о чем не думать. Лучше изолироваться на время от всех и вся. Переживите свои мысли
СсылкаПожаловаться
Как об этом не думать? Я не могу отключить мозг как компьютер.
Светлана ********************
Как об этом не думать? Я не могу отключить мозг как компьютер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжело, но это говорят помогает
Светлана ********************В ответ на niva Niva
niva Niva
Тяжело, но это говорят помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят, что время лучший лекарь, но как раз сейчас оно очень тормозит.
Светлана ********************
Говорят, что время лучший лекарь, но как раз сейчас оно очень тормозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естьь еще способ переключится со своих проблем на чужие, чтобы отвлечься. А потом так ли бесконечны ваши неприятности. Комп и зажигалка дело наживное. Я сама сколько раз теряла данные из компа вместе со слетевшим виндом, все понемногу восстанавливается. Остальное конечно сложнее. Может у вашего мужчины просто сбой в психике, у них бывает - то так, то сяк, а потом как ни в чем не бывало. Вы же не можете утверждать стопроцентно, что он Вас бросил совсем. Насчет квартиры это ваше личное, как поступать, тем более инфы никакой нет. К сожалению войны с близкими родственниками происходят чаще и глобальнее, чем с дальними. Это факт. Вам так плохо потому что переживания высасывают энергию, нужно восстановить запас, тогда мысли станут позитивнее. Общайтесь с природой, животными, есть специальная музыка и прочие вещи
мишка тедди
вы неправы.ремонтник невсегда виноват.нужные файлы нужно переносить на диски,чтоб при поломке сохранить информацию.
Василиса
1. Ушёл МЧ - значит освободил место для лучшего.
2. Стёралась инфа - теперь будете копировать нужную инфу на паралельные источники.
3. Взорвалась зажигалка - сигнал, что пора бросить курить.
4. Надоели клиенты - пора подумать о смене работы.
Езжайте в отпуск, смена обстановки и круга общения - всегда идёт на пользу.
Софочкa
Новопассит вам в помощь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем