Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как прошел мужской праздник

Здравствуйте, милые дамы!Вчера прошел день защитника отечества, и я хотела бы спрочить: какой сюрприз Вы подготовили своим дорогим мужчинам и остались ли они довольны?
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ВасилисаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Сам и остался доволен)) Как же Вам повезло с мужчиной. Он все торжества так Вас радует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это новый объект, общаемся недавно. Но тактика такого моего поведения стабильна, никогда не надрываюсь, даю мужчинам возможность проявлять себя, подарки дарю только после того, как начинаю их получать, готовить не буду никогда - пусть ведет в ресторан или кафе, ЕСЛИ ХОЧЕТ ПРАЗДНИК ОТМЕЧАТЬ.
ЕкатеринаВ ответ на Василиса
Василиса
Это новый объект, общаемся недавно. Но тактика такого моего поведения стабильна, никогда не надрываюсь, даю мужчинам возможность проявлять себя, подарки дарю только после того, как начинаю их получать, готовить не буду никогда - пусть ведет в ресторан или кафе, ЕСЛИ ХОЧЕТ ПРАЗДНИК ОТМЕЧАТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы - просто современная деловая женщина. (говорю с восхищением). А можно не скромно поинтересоваться вашим возростом? Из любопытсва)) Просто мне 23 и я как-то по другому подходила к вопросу отношений. Хотя, может, это вопос опыта?
ВасилисаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы - просто современная деловая женщина. (говорю с восхищением). А можно не скромно поинтересоваться вашим возростом? Из любопытсва)) Просто мне 23 и я как-то по другому подходила к вопросу отношений. Хотя, может, это вопос опыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне на 20 лет больше и я всегда была такой, воспитана так - мужчина должен быть активным, иначе он и не нужен.
ns
не любит у меня муж сюрпризы...
для него это прежде всего повод пообщаться с бывшими сослуживцами
Виктория ххх
Сюрпризов особых не было, подарила то, что попросил. Доволен остался, конечно.))) Когда подарок - не сюрприз, человек чаще доволен бывает.)))
ЕкатеринаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Сюрпризов особых не было, подарила то, что попросил. Доволен остался, конечно.))) Когда подарок - не сюрприз, человек чаще доволен бывает.)))
СсылкаПожаловаться
А можно не скромный вопрос: давно ли Вы вместе?
Виктория хххВ ответ на Екатерина
Екатерина
А можно не скромный вопрос: давно ли Вы вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полтора года
ЕкатеринаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Полтора года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже примерно через полтора года стали так относиться к подаркам. Особенно по не значительным поводам
Ваш компас земной
А что, обязательно нужен сюрприз? Что попросил, то и подарила. Счастлив.
ЕкатеринаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
А что, обязательно нужен сюрприз? Что попросил, то и подарила. Счастлив.
СсылкаПожаловаться
Нет не обязательно. Все мы разные: каждый поздравил по-своему. От того и спросила: любопытно же как одинаковые события проходят у разных людей.
Iron Butterfly
Подарила ему подарок раньше,т.к в смену ушел. 22 на работе был корпоративчик. 23 февраля провела в магазинах, подарив себе любимой новое платье)))
Aire
А я мужа в качестве подарка вчера вечером свозила куда он попросил, без обычной в подобных случаях кислой или героически-страдальческой физиономии )))) Муж счастлив ))))
estet estetВ ответ на Aire
Aire
А я мужа в качестве подарка вчера вечером свозила куда он попросил, без обычной в подобных случаях кислой или героически-страдальческой физиономии )))) Муж счастлив ))))
СсылкаПожаловаться
А куда попросил, если не секрет?))
AireВ ответ на estet estet
estet estet
А куда попросил, если не секрет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В магазин (стройматериалы и всякая прочая фигня). Просто я же лентяйка и когда меня просят куда-то съездить - вечером, да еще и в выходной, то я обычно бываю этому не слишком рада))
estet estetВ ответ на Aire
Aire
В магазин (стройматериалы и всякая прочая фигня). Просто я же лентяйка и когда меня просят куда-то съездить - вечером, да еще и в выходной, то я обычно бываю этому не слишком рада))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фффухх....а я уж тут нафантазировала....)
AireВ ответ на estet estet
estet estet
фффухх....а я уж тут нафантазировала....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В стриптиз-бар?) В сауну с девочками? )))
estet estetВ ответ на Aire
Aire
В стриптиз-бар?) В сауну с девочками? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага..в точку прямо..)
Спичка
как всегда прошел.. с утра на базар за гвоздиками.. потом турне по городу в целях вручения цветов и открыток.. ну а вечером застолье с традиционными рассказами, байками, песнями и спорами ))
дело не в нике
нормально прошел...съездили к товарисчу купили елочные игрушки и старые открытки...) кста отечество не только мужчины защищают ...
Жужа
Перфоратор и строительный степлер накануне - и я его на 23-его не видела. Дела у мну были, не до него.
Зимняя вишня
Я устроила ему сюрприз- НЕ ПОЗВОНИЛА, НЕ НАПИСАЛА. Пусть мучается.
Мне позвонил другой, которого пришлось поздравить (по телефону)
Соточку хряпнула с кумом (мой зять).
РЫБКИНАВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Я устроила ему сюрприз- НЕ ПОЗВОНИЛА, НЕ НАПИСАЛА. Пусть мучается.
Мне позвонил другой, которого пришлось поздравить (по телефону)
Соточку хряпнула с кумом (мой зять).
СсылкаПожаловаться
Кум- зять? или шурин?
РЫБКИНА
Мне он сам был подарком- пришлось всю амуницию менять и картуз чистить.
Утром сёдни спрашиваю- головушка не бо-бо?
-нее, тока задница.
- так скажи мне спасибо, что не голова!
-а чо, не треснула ничем?
Во догадливый какой!!!)))))))
мария титчева
кроме дома исчо и в гости пришлось идти.. бойцы вспоминали минувшие дни где в битвах рубились они.. чувствовала себя лишней но держалась до последней рюмки...
Мелкая мелочь
хорошо праздник прошел , подарок понравился ему, самое главное стол сытный был__))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем