Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как прошел 2015 год? Подведем итоги...

Пишите, что с вами хорошего или плохого в этом году произошло? И в год кого вы родились... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Зануся
Я уже жду-не дождусь когда эта коза кончится. Очень очень плохой год. И кстати, прошлый коза тоже тяжелый был.
Мисс Вселенная
Хорошо прошел!)) Слава Богу за всё - мой девиз)))
АнастасияВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Хорошо прошел!)) Слава Богу за всё - мой девиз)))
СсылкаПожаловаться
День прошел и слава Богу!
Мисс ВселеннаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
День прошел и слава Богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не так))) Мой девиз более жизнерадостен)) Слава Богу за всё - это действительно благодарность небесам за все, мне данное: и за горькое, и за хорошее) Всё не напрасно, все не просто так, всё - к лучшему, я это точно знаю.
АнастасияВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Не, не так))) Мой девиз более жизнерадостен)) Слава Богу за всё - это действительно благодарность небесам за все, мне данное: и за горькое, и за хорошее) Всё не напрасно, все не просто так, всё - к лучшему, я это точно знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший девиз. Не всем дано так думать.
zhanna
в год крысы,овен,приобрела 3ку в новостройке в алматы, все по гороскопу для овнов сбылось
АнастасияВ ответ на zhanna
zhanna
в год крысы,овен,приобрела 3ку в новостройке в алматы, все по гороскопу для овнов сбылось
СсылкаПожаловаться
Овны - мой любимый знак, подруга овен и вообще вы овны классные.
Ирина Кацыгина
Сломала ногу и больше 2 месяцев была в гипсе (все лето). А хорошее - 4 месяца работала недалеко от дома и стала вспоминать навыки вязания
Ирина Кацыгина
Родилась в год лошади
Эленка
Собака я))))) Год был никакой, дома сижу весь 2015г...))))
Любовь Орлова
Слава богу - прошёл!
Альфия Шаяхметова
мне 35 исполнилось))), а следующий год мой, я обезьяна! у-у-а!!!
Tatyana Ne Larina
Еще не прошел. Мне нравится этот год. Почти волшебный;) Просто подумаю о чем-то, что хотелось бы, а потом это неожиданно сбывается само собой.
Ольга
Я коза!))) год - ничего так. Деньги хорошие получаю плюс друзей новых нашла плюс со старыми отношения восстановила))
Natali
Год 2015 - й прошел не лучшим образом , как и предсказывали лучшие ясновидящие Веков ! Нострадамус предсказывал активность воинственных ( террористов ) народов втянутых в религиозные войны; ВАНГА - в анархию и перемещение народов ... Передрязги и экономические войны, война на Востоке породили хаос в Европе. Люди напуганы и бояться, что останутся без защиты .
Вера Бережная
Я стала старше ещё на один год - но зеркало этого - пока ещё не определило - в этом году со мной произошло - всё то - что и должно было произойти
Natali
Слудующий год будет тяжелым, поэтому не переживаете за отдых в Турции, нам будет не до отпусков, выдержать нестабильность обстановки в экономике, пережить санкции вместе, не истерикуя, дать правительству вырулить в неспокойной политической обстановке. Не собачиться !!!! С родными , с соседями и приезжими .
Мотуз Инесса
дракончик
алиса алиса
Следующий год - мой.
Комментарий удален.Почему?
алиса алисаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
36
Комментарий удален.Почему?
ПуговкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты обезьяна? Или коза?
Комментарий удален.Почему?
ПуговкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня сестра Танечка в 1980 родилась. Люблю ее. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем