Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как прошел ваш день?

Мужей неверных разоблачили, в лоно семьи вернули? Любовников удалось увести от их старых и страшных жен? Квартиры поделили? Свекровей отстроили? Детей привели в чувство? Работодателей заставили плакать по вас горючими слезами? Кредитов набрали? Алкашей вылечили, в спортсменов превратили? Соседей заставили бросить курить и перестать громко сексом заниматься? Депрессию победили? Рассказывайте, что хорошего у вас произошло! 
Кстати, рассаду когда сажать начинать? 
osbab71 fula
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Helga Winter
нет я работала попутно проходила обучение за всех на удаленке на себя времени не хватило написала пару неплохих документов надеюсь с ближайшие дни дать им ход, пока не могу т.к. чистый от вас комп сломан сейчас и нормальной связи нет. Это конечно прикольно когда аж столько "внимания" но весьма накладно бывает, чтобы поговорить с дочерью - мы прячем телефоны в подушки, чтобы с любовником созвониться - отдельный аппарат, кнопочный аж. вот сижу смотрю на это все страдаю от бессонницы и думаю. на что уходит моя жизнь - на защиту от скотов. Прелестно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем