Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как проще расстаться с мужем?

девушки,прошу совета. Может кто был в такой ситуации-мне 24,из них 3 года замужем. Муж пьет, гуляет,а я понимаю, что пора уже деток рожать, хочу изменить жизнь. Как проще расстаться-начать искать нового,или уйти вникуда и снять квартиру? К родителям возвращаться не буду точно, но и со своим мужем дальше кже жить не могу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ех...если бы так просто было. Я думала клин-клином проще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не парьтесь, что за страшилки? Лет 10 у вас есть точно
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Не парьтесь, что за страшилки? Лет 10 у вас есть точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знать бы наверняка-я бы и не парилась. Но сейчас я уже если и соберусь в близжайшее время, буду старородчщей)))
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Знать бы наверняка-я бы и не парилась. Но сейчас я уже если и соберусь в близжайшее время, буду старородчщей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ориентируйтесь на древние совковые стандарты((( что за чушь
HelenВ ответ на Аноним
Аноним
Знать бы наверняка-я бы и не парилась. Но сейчас я уже если и соберусь в близжайшее время, буду старородчщей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что вы говорите! И замуж вышли за первого встречного гулящего алконавта, чтоб в девках не остаться. А то, наверное, все подружки повыскакивали, а я не у дел?
АнонимВ ответ на Helen
Helen
Да что вы говорите! И замуж вышли за первого встречного гулящего алконавта, чтоб в девках не остаться. А то, наверное, все подружки повыскакивали, а я не у дел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда выходила замуж, он не пил. А потом окружение-сначала пару раз в месяц, потом чаще. И вот уже просто предел-с работы пьяный приходит
Ольга А.В ответ на Аноним
Аноним
Знать бы наверняка-я бы и не парилась. Но сейчас я уже если и соберусь в близжайшее время, буду старородчщей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ближайшие 7 лет не будете...
HelenВ ответ на Ольга А.
Ольга А.
В ближайшие 7 лет не будете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рожала в 34 года. За всю беременность даже слово старородящая ни от кого не слыхала)))
АнонимВ ответ на Helen
Helen
Рожала в 34 года. За всю беременность даже слово старородящая ни от кого не слыхала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш пример воодушевляет!А я вот к гинекологу хожу и каждый раз вопрос-почему детей не рожаешь?Все-мамы папы знакомые-1 и тот же вопрос(((уже самой страшно
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
Ваш пример воодушевляет!А я вот к гинекологу хожу и каждый раз вопрос-почему детей не рожаешь?Все-мамы папы знакомые-1 и тот же вопрос(((уже самой страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не слушайте гинеколога) Тоже приходила, спросили А чего не рожаешь? Я замуж еще даже не вышла, странный вопрос
HelenВ ответ на Аноним
Аноним
Ех...если бы так просто было. Я думала клин-клином проще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть сейчас можется, но не хочется?
АнонимВ ответ на Helen
Helen
То есть сейчас можется, но не хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы не пробовали. Как заводить детей от человека,который и недели без алкоголя не живет?...
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
мы не пробовали. Как заводить детей от человека,который и недели без алкоголя не живет?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Встречный вопрос - не судьба была за нормального замуж выйти? Глухое село, что ли?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Встречный вопрос - не судьба была за нормального замуж выйти? Глухое село, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда вышла, он про алкоголь не знал. На службе военной споили
HelenВ ответ на Аноним
Аноним
Когда вышла, он про алкоголь не знал. На службе военной споили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прям вливали в глотку насильно? Вот прям связывали и вливали?
HelenВ ответ на Аноним
Аноним
мы не пробовали. Как заводить детей от человека,который и недели без алкоголя не живет?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю как... Это ж вы с ним живёте, а не я. Хочется здорового ляльку уходите. Хотите сопли жевать с младенцем на руках, живите дальше
АнонимВ ответ на Helen
Helen
Я не знаю как... Это ж вы с ним живёте, а не я. Хочется здорового ляльку уходите. Хотите сопли жевать с младенцем на руках, живите дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не хочу. Сопли жевать не по мне. Просто родители говорят дай свободу ,все мужики выпивают что такого. А я знаю,что не все. Нормальные не будут
HelenВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу. Сопли жевать не по мне. Просто родители говорят дай свободу ,все мужики выпивают что такого. А я знаю,что не все. Нормальные не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас два варианта. Или слушайте родителей. Или сыграйте в рулетку. Вдруг, ребёночек нормальный получится?
Элла
Убей его
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Убей его
СсылкаПожаловаться
посадят)
HelenВ ответ на Аноним
Аноним
посадят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты убей так...как будто он у полюбовницы суррогатным алкоголем потравился
АнонимВ ответ на Helen
Helen
А ты убей так...как будто он у полюбовницы суррогатным алкоголем потравился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за нотку юмора))))
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
посадят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот если бы ты раньше это сделала,то уже через 12 лет была бы на свободе.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Вот если бы ты раньше это сделала,то уже через 12 лет была бы на свободе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тюремные решетки не для меня)))
Ксения
Ну прикопайте его гденить..
Мary Tigr
лучше не изменяй, а просто уходи. так оно честнее, тебе же легче потом замужней снова будет быть. Иначе сложно потом сдерживаться будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем