Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как проучить мужа...

Писала ниже про любовницу... теперь вопрос о муже. Он скрывает свою измену, но знает что я все знаю. Чувствует вину, но особо не расшаркивается... как его проучить так что бы он больше не думал о подобных вещах? И вообще выгонять его сейчас из дома к этой бабе повода нет. Он рано приходит домой, с ребенком все время проводит. И если я ни с того ни с сего просто скажу вали будет странно. Кто что подскажет?
Olesya Olesya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Тотсамый Страшный
Нуу.ну..ну...
думать не будет о подобных вещах, если дома ка в раю, а Вы каждый день "девочка"!
но это сказка ,а значит реалии более далеки от этого семейного рая.
....И вообще выгонять его сейчас из дома к этой бабе повода нет....
А была ли Баба!?
Тотсамый Страшный
Нуу.ну..ну...
думать не будет о подобных вещах, если дома ка в раю, а Вы каждый день "девочка"!
но это сказка ,а значит реалии более далеки от этого семейного рая.
....И вообще выгонять его сейчас из дома к этой бабе повода нет....
А была ли Баба!?
СсылкаПожаловаться
Нуу.ну..ну...
думать не будет о подобных вещах, если дома ка в раю, а Вы каждый день "девочка"!
но это сказка ,а значит реалии более далеки от этого семейного рая.
....И вообще выгонять его сейчас из дома к этой бабе повода нет....
А была ли Баба!?

Каждый день девочка? Хе... смешно! Семья знаете ли это не каждодневный праздник, в ней нужно каждому работать над отношениями... и если назревает конфликт решать нужно обоим, идти на диалог, компромисс.. а не так как он, чуть что не так и в кровать к другой бабе.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Olesya Olesya
Olesya Olesya
Нуу.ну..ну...
думать не будет о подобных вещах, если дома ка в раю, а Вы каждый день "девочка"!
но это сказка ,а значит реалии более далеки от этого семейного рая.
....И вообще выгонять его сейчас из дома к этой бабе повода нет....
А была ли Баба!?

Каждый день девочка? Хе... смешно! Семья знаете ли это не каждодневный праздник, в ней нужно каждому работать над отношениями... и если назревает конфликт решать нужно обоим, идти на диалог, компромисс.. а не так как он, чуть что не так и в кровать к другой бабе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но часто это проще и приятнее..
АнастасияВ ответ на Olesya Olesya
Olesya Olesya
Нуу.ну..ну...
думать не будет о подобных вещах, если дома ка в раю, а Вы каждый день "девочка"!
но это сказка ,а значит реалии более далеки от этого семейного рая.
....И вообще выгонять его сейчас из дома к этой бабе повода нет....
А была ли Баба!?

Каждый день девочка? Хе... смешно! Семья знаете ли это не каждодневный праздник, в ней нужно каждому работать над отношениями... и если назревает конфликт решать нужно обоим, идти на диалог, компромисс.. а не так как он, чуть что не так и в кровать к другой бабе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова!))) Измена с Вашей стороны не выход - а взятие это за правило.
Раз он знает, что Вы все знаете и молчите, значи надеется что проглотите.
Поговорить надо я думаю. А то он не сообразит каяться ему или что делать то? Вроде не катят бочку?)
Тотсамый Страшный
Нуу.ну..ну...
думать не будет о подобных вещах, если дома ка в раю, а Вы каждый день "девочка"!
но это сказка ,а значит реалии более далеки от этого семейного рая.
....И вообще выгонять его сейчас из дома к этой бабе повода нет....
А была ли Баба!?
СсылкаПожаловаться
Нуу.ну..ну...
думать не будет о подобных вещах, если дома ка в раю, а Вы каждый день "девочка"!
но это сказка ,а значит реалии более далеки от этого семейного рая.
....И вообще выгонять его сейчас из дома к этой бабе повода нет....
А была ли Баба!?


И что вы скажете на то что будь ты хоть девочка хоть ведьмочка, есть типаж "кобели", какая бы ты ни была он все равно найдет повод чтобы посношаться с кем-нибудь на стороне.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Olesya Olesya
Olesya Olesya
Нуу.ну..ну...
думать не будет о подобных вещах, если дома ка в раю, а Вы каждый день "девочка"!
но это сказка ,а значит реалии более далеки от этого семейного рая.
....И вообще выгонять его сейчас из дома к этой бабе повода нет....
А была ли Баба!?


И что вы скажете на то что будь ты хоть девочка хоть ведьмочка, есть типаж "кобели", какая бы ты ни была он все равно найдет повод чтобы посношаться с кем-нибудь на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но это же Ваш выбор..Вы же с ним!!!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Olesya Olesya
Olesya Olesya
Нуу.ну..ну...
думать не будет о подобных вещах, если дома ка в раю, а Вы каждый день "девочка"!
но это сказка ,а значит реалии более далеки от этого семейного рая.
....И вообще выгонять его сейчас из дома к этой бабе повода нет....
А была ли Баба!?


И что вы скажете на то что будь ты хоть девочка хоть ведьмочка, есть типаж "кобели", какая бы ты ни была он все равно найдет повод чтобы посношаться с кем-нибудь на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кобеля только кастрировать)))его от этого не отучишь...вопрос в другом нужен ли он вам будет после кастрации..говорят они много кушать начиниют и полнеют((((
БИСЕР
ну если всем всё понятно, то настало время как грицца с горы в карьер, прямо спросить кого ОН любит ? если конечно не боитесь услышать правду и тогда принимать решение.. а может вы его настолько сильно любите ,что не важно ,что он скажет, всё равно простите и будете жить с ним.. (так многие живут, пускают всё по воле волн )
Olesya Olesya
Мне интересно спросить тех кто советует наставить рога. А у вас был такой опыт? Ну наставляли рога мужу с целью мести? И как лучше сделать чтобы он знал или нет?
Ирина МарьясоваВ ответ на Olesya Olesya
Olesya Olesya
Мне интересно спросить тех кто советует наставить рога. А у вас был такой опыт? Ну наставляли рога мужу с целью мести? И как лучше сделать чтобы он знал или нет?
СсылкаПожаловаться
Смотря от чего вы получите больше удовольствия.
Елена СередаВ ответ на Olesya Olesya
Olesya Olesya
Мне интересно спросить тех кто советует наставить рога. А у вас был такой опыт? Ну наставляли рога мужу с целью мести? И как лучше сделать чтобы он знал или нет?
СсылкаПожаловаться
Опыт был, лучше чтобы он не знал, ну или узнал много-много лет спустя, когда уже ворошить ни к чему. Такое знаете ли внутренне маральное удовлетворение. Ну как бы Вам объяснить - Ты сходил и офачмачился, только что президент всея Руси не знает. А у меня все "чинно и благородно", думай "дурашка", что никому не нужна. Хи-Хи....
ВасилисаВ ответ на Olesya Olesya
Olesya Olesya
Мне интересно спросить тех кто советует наставить рога. А у вас был такой опыт? Ну наставляли рога мужу с целью мести? И как лучше сделать чтобы он знал или нет?
СсылкаПожаловаться
да, был опыт, для собственного морального удовлетворения. а не для мести....
krasotka -В ответ на Olesya Olesya
Olesya Olesya
Мне интересно спросить тех кто советует наставить рога. А у вас был такой опыт? Ну наставляли рога мужу с целью мести? И как лучше сделать чтобы он знал или нет?
СсылкаПожаловаться
лучше ,что б знал))))))бывшая моего мужа именно так и поступила,еще типа как ему и пожаловалась,что ей это дело не понравилось,вот тогда все его сомнения на счет ухода и решились.
игорь фролов
Не можеш так соблазнить, чтоб ни оком не думал, кастрируй...
Комментарий удален.Почему?
NataliaВ ответ на Галина Р/
Комментарий удален.Почему?
Привет у меня история похуже. Это очень больно,но предлагаю поймать его с поличным и посмотреть ему в глаза.

и чо дальше? глаза у него повылазют что ли...?
ирина воробьёваВ ответ на Natalia
Natalia
Привет у меня история похуже. Это очень больно,но предлагаю поймать его с поличным и посмотреть ему в глаза.

и чо дальше? глаза у него повылазют что ли...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталия, респект!!!
Beautiful girl
Странно, что ты до сих пор живешь с человеком, который предал твои чувства, изменил. Измене нет прощения, тем более, что он особо и не раскаивается...
токалкаВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Странно, что ты до сих пор живешь с человеком, который предал твои чувства, изменил. Измене нет прощения, тем более, что он особо и не раскаивается...
СсылкаПожаловаться
и еще боится спросить у него и считает повода нет гнать...
Галина Антропова
Он знает, что вы знаете... Не раскаивается. Почему вы решили, что вину чувствует? Домой приходит и с ребенком играет? Так может просто, внутри себя решение принимает, поэтому и время тянет, чтобы его вы не трогали с разборками... Сам не хочет поговорить с вами, значит, не знает пока, что сказать. Если хотите сохранить мужа при себе, не будите лихо, пока тихо) Создайте дома спокойную атмосферу, уют, тепло. Сходите вместе в гости... Развейтесь. Смените обстановку. Если сейчас он выбирает, то это единственное время, когда все в ваших руках. А разборки, упреки и наказания с вашей стороны только облегчат ему путь. От вас.
Natalia
О, еще одна воспитательница мужа-кобеля...."И если я ни с того ни с сего просто скажу вали будет странно. " - Если вас этот "тонкий" момент мучает, вы ему факс отпрвьте заранее, с обоснованием...так, мол, и так., вали, потому что....:) Тогда ваш поступок стрпанным не будет.
galina.k.2011 galina.k.2011В ответ на Natalia
Natalia
О, еще одна воспитательница мужа-кобеля...."И если я ни с того ни с сего просто скажу вали будет странно. " - Если вас этот "тонкий" момент мучает, вы ему факс отпрвьте заранее, с обоснованием...так, мол, и так., вали, потому что....:) Тогда ваш поступок стрпанным не будет.
СсылкаПожаловаться
+++++++++
ghost
Ne davajte emu s nej vstrechat'sja,kontrolirujte ego vremja,organizujte remont ili chto -to takoje,chtoby on zhyl v rezhyme rabota-dom.Kak togda on zapojot,interesno?
Oxana
Прежде чем копать, выяснять, обличать и предпринимать какие то любые действия, подумайте, что Вы хотите получить в результате. Когда определитесь, то вариантов масса.Как определитесь,свистните:)))
tim dyВ ответ на Oxana
Oxana
Прежде чем копать, выяснять, обличать и предпринимать какие то любые действия, подумайте, что Вы хотите получить в результате. Когда определитесь, то вариантов масса.Как определитесь,свистните:)))
СсылкаПожаловаться
она хочет,чтобы он расшаркивался....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем