Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как провели первомайские выходные?

Кто как провел выходные?Я успела сделать кучу домашних дел, сходить в магазин.
Купила сумочку в ТОТО, деловой костюм и туфли лодочки(спасибо форумчанке, кто говорил о магазине на Ленинском).
Выкинула кучу вещей из гардероба:старых.не модных и не по размеру.
Зимние вещи постирала по чистила и упаковала в вакуумные мешки.
Помыла все окна, постирала шторы, вымыла ванную (от пола до потолка)
Каждый день ходила гулять с ребенком , и да же немножко откормила доченьку)))Пекла ее любимые блинчики и готовила плов.
Поставила все точки над Ё в отношениях с родственниками.
Теперь сижу в офисе и горжусь собой!!!!
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Elly
похолодало со 2го мая, дома сидели)
Людмила Карелина
сейчас вышла на улицу, а там так холодно после дождя, что даже гулять не захотела, вернулась
Термит
отъелась, отоспалась. никуда не ездила, ибо холодно было
Lbp
Закупили немного стройматериалов для пробы ремонта.))) Муж мну слехка приодел: профинансировал новые джинсы и вторые новые кроссовки. Красные... Тебе, грит, очень пойдут... ))) Я ему так прямо и сказала, что шуба начинается с перчаток...)))
Чо еще... Корюшки нажарила, мясу тоже жарила, вкусную, сварила рассольник из гусиных потрошков.
Съездила на одну из двух фамильных могил... Купила кроссовки (не красные!))) и цапоги обычные, а еще кошелек голубой под цвет сумочки.) Ну и еще всякой ерунды.)
Посмотрели кучу серий из старых "Улиц разбитых фонарей".
Погода была холодно-мерзкая, поэтому выезды на лоно не планировали.)
А разобралась со шмотками я еще раньше. Мешка три огромных на помойку вытащили.)))
ЛенаВ ответ на Lbp
Lbp
Закупили немного стройматериалов для пробы ремонта.))) Муж мну слехка приодел: профинансировал новые джинсы и вторые новые кроссовки. Красные... Тебе, грит, очень пойдут... ))) Я ему так прямо и сказала, что шуба начинается с перчаток...)))
Чо еще... Корюшки нажарила, мясу тоже жарила, вкусную, сварила рассольник из гусиных потрошков.
Съездила на одну из двух фамильных могил... Купила кроссовки (не красные!))) и цапоги обычные, а еще кошелек голубой под цвет сумочки.) Ну и еще всякой ерунды.)
Посмотрели кучу серий из старых "Улиц разбитых фонарей".
Погода была холодно-мерзкая, поэтому выезды на лоно не планировали.)
А разобралась со шмотками я еще раньше. Мешка три огромных на помойку вытащили.)))
СсылкаПожаловаться
Полезные выходные)))) На праздник корюшки не ездили?
Лена
Полезные выходные)))) На праздник корюшки не ездили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уже был? Мы даже не глядели, куда можно скататься в таком плане. Два дня на стройматериалы ухайдакали. Главное, что их мало, но вот... искали панели МДФ, ничо мне не подходило. Хорошо, нинаглядный был на редкость терпелив.)))
ЛенаВ ответ на Lbp
Lbp
А уже был? Мы даже не глядели, куда можно скататься в таком плане. Два дня на стройматериалы ухайдакали. Главное, что их мало, но вот... искали панели МДФ, ничо мне не подходило. Хорошо, нинаглядный был на редкость терпелив.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
был 3-4 мая, мы не пошли(((((
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лена
Лена
был 3-4 мая, мы не пошли(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1 мая еще было открытие фонтанов
Лена
был 3-4 мая, мы не пошли(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы третьего ждали доставку и пожирали корюшку дома.)))) Я ваще не знаю, чего туда ходить. Толпа народу. Если есть халявная корюшка, то смертоубийство, если нет, то жутко дорогая.)
В этом годе холодно было. Ну иво насовсем.)
ЛенаВ ответ на Lbp
Lbp
А мы третьего ждали доставку и пожирали корюшку дома.)))) Я ваще не знаю, чего туда ходить. Толпа народу. Если есть халявная корюшка, то смертоубийство, если нет, то жутко дорогая.)
В этом годе холодно было. Ну иво насовсем.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я корюшку готовить не умею. так вот хочется купить вкусно-приготовленной
Лена
А я корюшку готовить не умею. так вот хочется купить вкусно-приготовленной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что ее готовить??? Выпотрошить. Причем я это делаю не ножиком, а вытаскиваю "лишнее" вместе с жабрами, если что и останется, ничего страшного. Посолить, обвалять в муке, на сковородку, жарить на довольно большом огне, быстро, есть горячей.)
Можно обжаренную замариновать как любую рыбешку такого рода. Напихать в банки, залить маринадом, сунуть в холодильник.)
ЛенаВ ответ на Lbp
Lbp
А что ее готовить??? Выпотрошить. Причем я это делаю не ножиком, а вытаскиваю "лишнее" вместе с жабрами, если что и останется, ничего страшного. Посолить, обвалять в муке, на сковородку, жарить на довольно большом огне, быстро, есть горячей.)
Можно обжаренную замариновать как любую рыбешку такого рода. Напихать в банки, залить маринадом, сунуть в холодильник.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не коренная петербурженка, поэтому и не знаю. Запах нравится жаренной корюшки. Но вот готовить не доводилось,. Пробовала у друзей-я вкуса не поняла,пресно как то.
Ураган Катрина (ИИ)
это я писала про Ленинский)) поэтому мне и спс))
у меня ремонт дома ...разбирала 4 дня завалы...
все знают, что ремонт как и переезд равен пожару...
Ураган Катрина (ИИ)
это я писала про Ленинский)) поэтому мне и спс))
у меня ремонт дома ...разбирала 4 дня завалы...
все знают, что ремонт как и переезд равен пожару...
СсылкаПожаловаться
спасибо) прочитала о туфельках, искала такие же)))) все магазины прошла в Балкании, Континенте), но лодочек на небольшом каблуке просто нет, а если и есть то 37 размера нет в наличии.
Надеюсь ремонт пройдет быстро и легко)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лена
Лена
спасибо) прочитала о туфельках, искала такие же)))) все магазины прошла в Балкании, Континенте), но лодочек на небольшом каблуке просто нет, а если и есть то 37 размера нет в наличии.
Надеюсь ремонт пройдет быстро и легко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, сейчас гремит первый гром в этом году)) кажетцо дощь собирается)))
завтра и послезавтра сборщик приедет мебель собирать...
так что пока беспредел продолжается....
Ураган Катрина (ИИ)
кстати, сейчас гремит первый гром в этом году)) кажетцо дощь собирается)))
завтра и послезавтра сборщик приедет мебель собирать...
так что пока беспредел продолжается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я оттягиваю ремонт как могу))) на него сил много уходит и денег.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лена
Лена
я оттягиваю ремонт как могу))) на него сил много уходит и денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сегодня на работу вышла выжатая как лимон(((
уе....уработалась за выходные так, что сейчас еле сижу...
радует только одно)
у меня будет новая кухня)
только этим и живу)
а так...денег нет...и сил тоже нет...
а тут все одно к одному
в этом и следующем месяце оплачивать страховки на машины, путевку на отдых...
короче, свободных денег нет! и точка
Ураган Катрина (ИИ)
я сегодня на работу вышла выжатая как лимон(((
уе....уработалась за выходные так, что сейчас еле сижу...
радует только одно)
у меня будет новая кухня)
только этим и живу)
а так...денег нет...и сил тоже нет...
а тут все одно к одному
в этом и следующем месяце оплачивать страховки на машины, путевку на отдых...
короче, свободных денег нет! и точка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рада за Вас, а то все о сексе мечтали))))) о мужчинках))))) а тут такое удовольствие получили, аж сидеть не можите
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лена
Лена
рада за Вас, а то все о сексе мечтали))))) о мужчинках))))) а тут такое удовольствие получили, аж сидеть не можите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да какой тут секас?))
я так всем и говорю, что мол тра....сь 4 дня)) аж сил нет)
Brisa
Побухала, погуляла, отоспалась... А сегодня опять на работу не пошла)))
Jalena
муж приехал на праздники из командировки. встретились с любимыми друзьями у нас дома, а потом я заболела(((( и сейчас болею вот
Severus Snape
Писала практические и приобрела котейку)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем