Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как провели вчерашний вечер?))

Кто как провёл вчера свой вечер, я вот сходила на квест сижу под впечатлением до сих пор))
Ириша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Диана Пересветова
Да подсела на Прилепина))) Закупилась вчера в книжном и балдела вечером)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

))))
Валерьянка Мурзилкина
А я пью минералочку...
Валерьянка Мурзилкина
А я пью минералочку...
СсылкаПожаловаться

Валерьянка Мурзилкина В ответ на Ириша
Ириша

СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сегодня будет продолжение... одолжите печень...
Валерьянка Мурзилкина
и сегодня будет продолжение... одолжите печень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она сегодня мне самой нужна... ))) минералочка тоже есть, так что если что забегай))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Ириша
Ириша
она сегодня мне самой нужна... ))) минералочка тоже есть, так что если что забегай))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, а с родней можно?)))
Валерьянка Мурзилкина
спасибо, а с родней можно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

много? а то закупать тогда надо
))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Ириша
Ириша

много? а то закупать тогда надо
))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с два десятка)))
Валерьянка Мурзилкина
с два десятка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Наталья Просветова
А я крестной ходила. изменила стратегию поведения. не звоню ей и не хожу. Она типа в шоке. чего я обиделась. и ничего. типа ей ничего не надо и еще денег дала. Раз по хорошему не хочет - значит такое ей удобнее. вообщем старая хитрая манипуляторша.
Наталья Просветова
А я крестной ходила. изменила стратегию поведения. не звоню ей и не хожу. Она типа в шоке. чего я обиделась. и ничего. типа ей ничего не надо и еще денег дала. Раз по хорошему не хочет - значит такое ей удобнее. вообщем старая хитрая манипуляторша.
СсылкаПожаловаться
ну может мы старыми тоже будем ещё теми....
ИришаВ ответ на Ириша
Ириша
ну может мы старыми тоже будем ещё теми....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как сказала подруга если клюшки не будет, куплю... чтобы подножки ставить
Анна Савельева
Я готовил ужин мужу своему любимому.))))
Комментарий удален.Почему?
ИришаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?

Meteora
Среди недели никуда не выхожу, дома сижу, отдыхаю.
ИришаВ ответ на Meteora
Meteora
Среди недели никуда не выхожу, дома сижу, отдыхаю.
СсылкаПожаловаться
организму нужно отдыхать
Наталья Просветова
я такой точно не буду. столько жестокости во мне нет. мне нравится все по-доброму. но и использовать себя не дам. А ей все предлагали и не только я и племянница.а она лишь использует и ладно. всех считает непорядочными. неудивительно. что внучка связалась с тюремщиком. в такой то атмосфере и правда какие то тюремные правила. И вообще папа мой ее терпеть не мог. он с ней даже не разговаривал. всегда говорил. что она подлая.Был случай. папа рассказывал.у нас в смысле у мамы с папой и крестной был общий гараж. у крестной была машина. а в советское время гараж трудно было приобрести и папа как то там по дружбе оформил гараж на себя. ну а купила его крестная. т к она воровала мясо и денег у нее было много. а у нас не было. Прошло время и крестная построила кооперативный гараж у себя на Залесном. вообщем тот ей стал ненужен. И папа предложил ей . нам продать. но в рассрочку .т к такой суммы не было. На что она ответила. что ее это не интересует. что мы можем вообще не отдать деньги и продала гараж чужим людям. .и мы остались без гаража. Но такую подлость папа не мог забыть все свою жизнь.
Наталья Просветова
я такой точно не буду. столько жестокости во мне нет. мне нравится все по-доброму. но и использовать себя не дам. А ей все предлагали и не только я и племянница.а она лишь использует и ладно. всех считает непорядочными. неудивительно. что внучка связалась с тюремщиком. в такой то атмосфере и правда какие то тюремные правила. И вообще папа мой ее терпеть не мог. он с ней даже не разговаривал. всегда говорил. что она подлая.Был случай. папа рассказывал.у нас в смысле у мамы с папой и крестной был общий гараж. у крестной была машина. а в советское время гараж трудно было приобрести и папа как то там по дружбе оформил гараж на себя. ну а купила его крестная. т к она воровала мясо и денег у нее было много. а у нас не было. Прошло время и крестная построила кооперативный гараж у себя на Залесном. вообщем тот ей стал ненужен. И папа предложил ей . нам продать. но в рассрочку .т к такой суммы не было. На что она ответила. что ее это не интересует. что мы можем вообще не отдать деньги и продала гараж чужим людям. .и мы остались без гаража. Но такую подлость папа не мог забыть все свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
в жизни бывает всякое никто не застрахован от подлости лжи предательства и тд.! Но надо жить с добротой в душе и с юмором и жизнь покажется ярче))
W W
Да кого вы спрашиваете?
Да на форуме все сидели....
ИришаВ ответ на W W
W W
Да кого вы спрашиваете?
Да на форуме все сидели....
СсылкаПожаловаться

не все как выясняется)))
Наталья Просветова
согласна. просто эта подлость вернется к этому человеку обратно. я вот о чем. Вот и крестной прилетело в виде внучки с уголовником. А у моих родителей и брат мой благополучный и я тоже себя отношу к благополучным людям. просто какой ты - такие и люди тебя будут окружать и дети и внуки такими же будут. А крестная удивляется. ну надо же как вам повезло. а ей типа не везет. А сколько у нее денег пропало в 90. квартиры на три. все в рублях и все сгорело.не смогла она их ни реализовать. ни вложить. так что. что она нас кинула.то все пропало. вот так.
Милана
Ой, квест! Супер! Я обязательно пойду, как найду команду..Страшно было? Актеры были?.А вчера я была на тренировке functional circuit...Ухайдокал нас тренер до трясучки мышц.
ИришаВ ответ на Милана
Милана
Ой, квест! Супер! Я обязательно пойду, как найду команду..Страшно было? Актеры были?.А вчера я была на тренировке functional circuit...Ухайдокал нас тренер до трясучки мышц.
СсылкаПожаловаться
страшно было и смешно, актёры были профессионалы, там много лазить вверх вниз по туннелям, по трубам, нагрузка физ.хорошая! Я хожу только на страшные квесты с режимом хард, но там было очень жёстко))

вот тоже надо записаться на тренировку)) правда хочу пойти на пилатес))
Эйве
купила косметичку себе. ооочень довольная. сегодня еще одну купила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем