Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как проверить мужа на верность после командировки

Этим советом со мной поделилась подруга, а я делюсь с вами.
После длительного отсутствия мужа дома, например командировке, наберите ему ванну. Если, принимая ванну, у него яички будут тонуть, то все нормально - полные. А если всплывут, значит пустые, то есть был контакт на стороне. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Светлана)))
Попробуй провернуть то же самое со своими мозгами. Что-то мне подсказывает, что всплывут)))
Амели
.....если всплывут - сразу же топите без замедлений.
Елена Иванова
а если он на самообслуживании был?
Автор, бредовей темы не нашлось?
Евгения Жукова В ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
а если он на самообслуживании был?
Автор, бредовей темы не нашлось?
СсылкаПожаловаться
Ну! Автор д и б и л ))
Николай Гаврилин
Можно и другим способом, сделать ему мин ет. И по количеству содержимого определите уже. Было или не было у него там что то.
Евгения Жукова В ответ на Николай Гаврилин
Николай Гаврилин
Можно и другим способом, сделать ему мин ет. И по количеству содержимого определите уже. Было или не было у него там что то.
СсылкаПожаловаться
от хитрец)
Елена СтарковаВ ответ на Николай Гаврилин
Николай Гаврилин
Можно и другим способом, сделать ему мин ет. И по количеству содержимого определите уже. Было или не было у него там что то.
СсылкаПожаловаться
Все тайны выдал ))))))))))
Николай ГаврилинВ ответ на Елена Старкова
Елена Старкова
Все тайны выдал ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины за правило взяли бы))) было здорово
Жена: -я знаю, у тебя кто то есть...
Муж: -ну так пососи...
Елена СтарковаВ ответ на Николай Гаврилин
Николай Гаврилин
Женщины за правило взяли бы))) было здорово
Жена: -я знаю, у тебя кто то есть...
Муж: -ну так пососи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я запомню. У нас тоже длительные вахтовки ))))))))))
Николай Гаврилин
Можно и другим способом, сделать ему мин ет. И по количеству содержимого определите уже. Было или не было у него там что то.
СсылкаПожаловаться
А что, мастурбацию в отсутствиииженщин уже отменили?)))))
Николай ГаврилинВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что, мастурбацию в отсутствиииженщин уже отменили?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мастурбацию не все практикуют.
Николай Гаврилин
Мастурбацию не все практикуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Рассказывайте!)))))
Конечно не все, все от стояка на стенку лезут, или девок снимают! ))))))
Николай Гаврилин
Можно и другим способом, сделать ему мин ет. И по количеству содержимого определите уже. Было или не было у него там что то.
СсылкаПожаловаться
ерунда.у моего как с жеребца,хоть по три раза на день
lina
одна знакомая мужа после командировок по 2 недели к себе не подпускала. если с конца не капало- то начинали кексоваться))) а было или нет- в командировке и оставалось.
ГАЛИСВ ответ на lina
lina
одна знакомая мужа после командировок по 2 недели к себе не подпускала. если с конца не капало- то начинали кексоваться))) а было или нет- в командировке и оставалось.
СсылкаПожаловаться
А слово " презервативы" ваша знакомая с мужем не знали?)))))
linaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А слово " презервативы" ваша знакомая с мужем не знали?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фиг его знает,80-е годы были,сейчас-то многие не знают.
ГАЛИСВ ответ на lina
lina
фиг его знает,80-е годы были,сейчас-то многие не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему никто не берется шить платье или печь пироги если не умеет??
А вот сексом все начинают заниматься как попало, и даже не учатся этому делу. Не знают азов контацепции, не знают эрогенных точек, не знают как удовлетворить женщину и т п.. но все лезут!))))))))
Если уж занимаешься сексом с разными партнерами, то обязан знать что такое презерватив. в 80е они тоже были. Кстати на Олимпиаду появились и польские, и финские....))))))
linaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну почему никто не берется шить платье или печь пироги если не умеет??
А вот сексом все начинают заниматься как попало, и даже не учатся этому делу. Не знают азов контацепции, не знают эрогенных точек, не знают как удовлетворить женщину и т п.. но все лезут!))))))))
Если уж занимаешься сексом с разными партнерами, то обязан знать что такое презерватив. в 80е они тоже были. Кстати на Олимпиаду появились и польские, и финские....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с вами полностью согласна в этом вопросе,однако до сих пор и венерические болезни никуда не делись и незапланированные беременности...
ГАЛИСВ ответ на lina
lina
я с вами полностью согласна в этом вопросе,однако до сих пор и венерические болезни никуда не делись и незапланированные беременности...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и автомобильные аварии никуда не делись! не смотря на-то что люди учатся, сдают экзамены,и знают как правильноездить. Но нарушают, и на красный свет, и на встречку, и паркуются в неположенных местах.
И главное возмущаются когда их за это наказывают!
Такова уж природа идиотов!))))))
Кирилл ШВ ответ на lina
lina
одна знакомая мужа после командировок по 2 недели к себе не подпускала. если с конца не капало- то начинали кексоваться))) а было или нет- в командировке и оставалось.
СсылкаПожаловаться
То есть получается, официальная индульгенция?
Кирилл Ш
То есть получается, официальная индульгенция?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,отпущение грехов)
Veilchen
а если он в ручную?
Ирчик
Автор, Вы сами испробуйте то, о чем пишете, прежде чем советовать
Елена Старкова
А как высоко они должны всплыть? Совсем над водой? А если до середины ванны всплывут, значит был но не до конца?
Елена Старкова
А как высоко они должны всплыть? Совсем над водой? А если до середины ванны всплывут, значит был но не до конца?
СсылкаПожаловаться
они должны парить над водой))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем