Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как прожить месяц на 3.000 рублей и не умереть от голода?

Денег нет,но вы держитесь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
АннушкаВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Курица по акции на неделю - 200 р.
Месяц - 1000 - 1500р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меню распиши!
Ясный мой светВ ответ на Аннушка
Аннушка
Меню распиши!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завтрак - каша с подсл. маслом, хлеб, яйцо, яблоко. кофе
Обед. Суп с курицей, салат из моркови, курица из супа с кабачками(капустой). Чай, яблоко
Полдник Чай, груша.
Ужин. Каша Чай Яблоко(бесплатное)
Ясный мой светВ ответ на Аннушка
Аннушка
Меню распиши!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А , еще кефир на ночь или йогурт. Однозначно, похудеете. Успехов!
АннушкаВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
А , еще кефир на ночь или йогурт. Однозначно, похудеете. Успехов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ай, спасыбки. А молочное? Творог?
Ясный мой светВ ответ на Аннушка
Аннушка
Ай, спасыбки. А молочное? Творог?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут надо смотреть, творог жирноват для похудения. Если немного и с утра, то конечно. Но мы же про бюджет в 3 тыс? Или про похудеть?
Для похудеть - надо просто есть мало и часто и смотреть , что ешь. Все-таки питание должно быть разнообразным и полезным.
scorpiusВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Курица по акции на неделю - 200 р.
Месяц - 1000 - 1500р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Ашане по акции 119. А еще там по акции куриный фарш бывает по 60р за кг. И говядина со свининой по акции фарш недорогие. Я из него котлет нажарила. Можно запеканку с картошкой или капустой. Сейчас цветная по 40 на рынке. Баклажаны тоже. Кабачки и того дешевле. Купили перцев , я еще помидоры и фаршируйте. Можно купить голую говяжью косточку рублей за 30-50 и на бульоне сварить суп с мясными тефтелями. Свинина в гипермаркетах, мякоть от 220 до 250. Курица и пачка лапши, это 8-и литровая кастрюля очень густой лапши .
Ясный мой светВ ответ на scorpius
scorpius
В Ашане по акции 119. А еще там по акции куриный фарш бывает по 60р за кг. И говядина со свининой по акции фарш недорогие. Я из него котлет нажарила. Можно запеканку с картошкой или капустой. Сейчас цветная по 40 на рынке. Баклажаны тоже. Кабачки и того дешевле. Купили перцев , я еще помидоры и фаршируйте. Можно купить голую говяжью косточку рублей за 30-50 и на бульоне сварить суп с мясными тефтелями. Свинина в гипермаркетах, мякоть от 220 до 250. Курица и пачка лапши, это 8-и литровая кастрюля очень густой лапши .
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Летом шикарно, фрукты- овощи кругом
ОльгаВ ответ на scorpius
scorpius
В Ашане по акции 119. А еще там по акции куриный фарш бывает по 60р за кг. И говядина со свининой по акции фарш недорогие. Я из него котлет нажарила. Можно запеканку с картошкой или капустой. Сейчас цветная по 40 на рынке. Баклажаны тоже. Кабачки и того дешевле. Купили перцев , я еще помидоры и фаршируйте. Можно купить голую говяжью косточку рублей за 30-50 и на бульоне сварить суп с мясными тефтелями. Свинина в гипермаркетах, мякоть от 220 до 250. Курица и пачка лапши, это 8-и литровая кастрюля очень густой лапши .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего себе у вас свинина...У нас дорого не в пример(((
scorpiusВ ответ на Ольга
Ольга
Ничего себе у вас свинина...У нас дорого не в пример(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не свинина! Курица! Свинина во всех супермаркетах в районе 250, мякоть чистая. Еще в Ашане часто бывают говяжьи ножки по акции, дешевые. Прекрасный холодец. Там много чего бывает. Надо смотреть на даты и приезжать с утра. Еще появились маркеты то ли эконом, то ли стоки. Типа большой ангар. Многое там очень дешево, особенно всякая кондитерка. Например, огромная упаковка кукурузных палочек метровой высоты 60р.
ОльгаВ ответ на scorpius
scorpius
Не свинина! Курица! Свинина во всех супермаркетах в районе 250, мякоть чистая. Еще в Ашане часто бывают говяжьи ножки по акции, дешевые. Прекрасный холодец. Там много чего бывает. Надо смотреть на даты и приезжать с утра. Еще появились маркеты то ли эконом, то ли стоки. Типа большой ангар. Многое там очень дешево, особенно всякая кондитерка. Например, огромная упаковка кукурузных палочек метровой высоты 60р.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про хрюшу все же. Обожаю ее, но у нас с Казахстане дорого. Около 500 ваших. Потому и удивилась.
scorpiusВ ответ на Ольга
Ольга
Я про хрюшу все же. Обожаю ее, но у нас с Казахстане дорого. Около 500 ваших. Потому и удивилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мусульманская страна. Когда я на Кавказе жила, ее тоже почти не было. Говядина и баранина. С тех пор баранину обожаю.А у нас, где сейчас живу центр свиноводства всероссийский.
ОльгаВ ответ на scorpius
scorpius
Мусульманская страна. Когда я на Кавказе жила, ее тоже почти не было. Говядина и баранина. С тех пор баранину обожаю.А у нас, где сейчас живу центр свиноводства всероссийский.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Баранины и говядины валом и относительно недорого. Свинину фиг достанешь(( А если и достанешь , то так дорого.
scorpiusВ ответ на Ольга
Ольга
Баранины и говядины валом и относительно недорого. Свинину фиг достанешь(( А если и достанешь , то так дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не разводят. Она у них сильно неверующая.
Наталья КВ ответ на Ольга
Ольга
Я про хрюшу все же. Обожаю ее, но у нас с Казахстане дорого. Около 500 ваших. Потому и удивилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в России свинина дешевле,чем говядина и баранина...
ЕфросиньяВ ответ на scorpius
scorpius
Не свинина! Курица! Свинина во всех супермаркетах в районе 250, мякоть чистая. Еще в Ашане часто бывают говяжьи ножки по акции, дешевые. Прекрасный холодец. Там много чего бывает. Надо смотреть на даты и приезжать с утра. Еще появились маркеты то ли эконом, то ли стоки. Типа большой ангар. Многое там очень дешево, особенно всякая кондитерка. Например, огромная упаковка кукурузных палочек метровой высоты 60р.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
победа и светофор с дешевыми товарами.
scorpiusВ ответ на Ефросинья
Ефросинья
победа и светофор с дешевыми товарами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ниже написала про них! Светофор и Маяк и имела ввиду. Но мяса там нет. Лежат сразу ноги целиком. Колбасы у нас в нем Дубки, неплохие . Консервы дешевые, не айс. Одна водичка в рыбных. Моющие средства кака. Взяла Белизну. Водичка.Для рук воняет гаражом. Но если припрет, сойдет. Кофе, чай дешево. У нас в основном всякие сладости из него телегами тащат. .
НикитишнаВ ответ на scorpius
scorpius
Не свинина! Курица! Свинина во всех супермаркетах в районе 250, мякоть чистая. Еще в Ашане часто бывают говяжьи ножки по акции, дешевые. Прекрасный холодец. Там много чего бывает. Надо смотреть на даты и приезжать с утра. Еще появились маркеты то ли эконом, то ли стоки. Типа большой ангар. Многое там очень дешево, особенно всякая кондитерка. Например, огромная упаковка кукурузных палочек метровой высоты 60р.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это хде такое щастье-то???Вот у нас дальнее подмосковье-цены на мясо-говядина-от 320(грудина-одни кости) до 400 -мякость,курица- 150 р/кг-160,запчасти от неё по 160-190 идут...индейка-как гоядина-280-380..овощи--кабачки-по50-60 в магазе и на рынке,помидоры -стоко же примерно.картоха-от 14-20,арбузы-от 20руб дыни от60руб-но они и дынями-то ни хрена даже и не пахнут....
scorpiusВ ответ на Никитишна
Никитишна
это хде такое щастье-то???Вот у нас дальнее подмосковье-цены на мясо-говядина-от 320(грудина-одни кости) до 400 -мякость,курица- 150 р/кг-160,запчасти от неё по 160-190 идут...индейка-как гоядина-280-380..овощи--кабачки-по50-60 в магазе и на рынке,помидоры -стоко же примерно.картоха-от 14-20,арбузы-от 20руб дыни от60руб-но они и дынями-то ни хрена даже и не пахнут....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Черноземье. Говядина и индейка примерно в той же поре. А вот свинина дешевая. И курица. Арбузы в магазинах от 6р.
Наталья КВ ответ на scorpius
scorpius
В Ашане по акции 119. А еще там по акции куриный фарш бывает по 60р за кг. И говядина со свининой по акции фарш недорогие. Я из него котлет нажарила. Можно запеканку с картошкой или капустой. Сейчас цветная по 40 на рынке. Баклажаны тоже. Кабачки и того дешевле. Купили перцев , я еще помидоры и фаршируйте. Можно купить голую говяжью косточку рублей за 30-50 и на бульоне сварить суп с мясными тефтелями. Свинина в гипермаркетах, мякоть от 220 до 250. Курица и пачка лапши, это 8-и литровая кастрюля очень густой лапши .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как вы покупаете готовый фарш?!из чего он?если курица 119 р кило..а фарш 69 р.кило..ну?!видела как крутят фарш...прям .. бэээээ...а люди покупают
Елена РудиковаВ ответ на Наталья К
Наталья К
как вы покупаете готовый фарш?!из чего он?если курица 119 р кило..а фарш 69 р.кило..ну?!видела как крутят фарш...прям .. бэээээ...а люди покупают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жир и шкура.
scorpiusВ ответ на Наталья К
Наталья К
как вы покупаете готовый фарш?!из чего он?если курица 119 р кило..а фарш 69 р.кило..ну?!видела как крутят фарш...прям .. бэээээ...а люди покупают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это акционная цена. фарш второго уровня. С кожей. Так он от 180р в магазинах.Любой продукт мясной, если видеть как готовят бэээ. Колбасы в особенности.
Елена РудиковаВ ответ на scorpius
scorpius
В Ашане по акции 119. А еще там по акции куриный фарш бывает по 60р за кг. И говядина со свининой по акции фарш недорогие. Я из него котлет нажарила. Можно запеканку с картошкой или капустой. Сейчас цветная по 40 на рынке. Баклажаны тоже. Кабачки и того дешевле. Купили перцев , я еще помидоры и фаршируйте. Можно купить голую говяжью косточку рублей за 30-50 и на бульоне сварить суп с мясными тефтелями. Свинина в гипермаркетах, мякоть от 220 до 250. Курица и пачка лапши, это 8-и литровая кастрюля очень густой лапши .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проще удавиться, чем поглощать такую мерзость.
scorpiusВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Проще удавиться, чем поглощать такую мерзость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам никто не мешает.
Елена РудиковаВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Курица по акции на неделю - 200 р.
Месяц - 1000 - 1500р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше землю жрать , чем силиконовый субстрат, почему-то именуемый курицей.
Ясный мой светВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Лучше землю жрать , чем силиконовый субстрат, почему-то именуемый курицей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый сам выбирает, что ему жр-ть ))). Успехов!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем