Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как прожить месяц на 3.000 рублей и не умереть от голода?

Денег нет,но вы держитесь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
17891011121316
дилеммаВ ответ на Аноним
Аноним
Я в Ставрополе живу,комунака за три месяца накопилась,а 10.000 кредит это на лечение брала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коммуналка накопилась за три месяца, в следующий раз накопите за полгода...))))
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
Я в Ставрополе живу,комунака за три месяца накопилась,а 10.000 кредит это на лечение брала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы мне тут счас не рассказывайте сказки. у вас там овощей-фруктов счас завались по-дешевке. я знаю у вас цены! сгоняйте в Пелагиаду, да прикупите там фермерских продуктов по очень выгодной цене.и фруктов-овощей. и коммуналку не обязательно сейчас заплатить за 3 мес, заплатите за 2, в след месяце еще раз за 2.
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Я в Ставрополе живу,комунака за три месяца накопилась,а 10.000 кредит это на лечение брала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если своих мозгов нет , то чужие не вставишь ....
Нечего долги копить.
ДжаниВ ответ на Аноним
Аноним
Я в Ставрополе живу,комунака за три месяца накопилась,а 10.000 кредит это на лечение брала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бичпакет по 9 рубл. Утром,в обед и вечером,всего 27 руб.
Ольга GEВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Коммуналка 11? Да вы в кремлевских палатах проживать изволите! Кредит 10 - не ваше, вы считать хорошо умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем летом 11
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Зарплата 25.000,комуналка 11.000,кредит 10.000,1000 на кота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас замок в три этажа ?
Я за дом 198м2 зимой оплачиваю 8-10 тыр ...
МВВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
У Вас замок в три этажа ?
Я за дом 198м2 зимой оплачиваю 8-10 тыр ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я за 52м2 зимой 8 тыр...поражают люди,которые думают,что не может нигде быть коммуналка выше,чем у них.
Наталья КВ ответ на МВ
МВ
А я за 52м2 зимой 8 тыр...поражают люди,которые думают,что не может нигде быть коммуналка выше,чем у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я круглый год от 7 т р за 54 м2..за отопление круглый год берут..
МВВ ответ на Наталья К
Наталья К
а я круглый год от 7 т р за 54 м2..за отопление круглый год берут..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас...это ж если б только зимой за отопление платили -сколько б выходило?(((
Елена РудиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Зарплата 25.000,комуналка 11.000,кредит 10.000,1000 на кота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кот не тетка в кредитах, он на овне долго не протянет.
Елена АлександровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Зарплата 25.000,комуналка 11.000,кредит 10.000,1000 на кота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меньше в интернете сидеть, тогда за него платить не надо будет, кота отдать в добрые руки и сменить жилье, коммуналка у вас какая то дикая. Ну и работать начать, вместо сидения в инете. Тогда может и жить будете нормально.
ЗараЗа
Хлеб и вода. Иногда молоко.
MS
Доширак на завтрак обед и ужин.... даже останется )))
MSВ ответ на MS
MS
Доширак на завтрак обед и ужин.... даже останется )))
СсылкаПожаловаться
А если серьёзно, купите куриную грудку, картошку, морковку, сварите суп, на неделю хватит. И второе тоже, когда готовишь, выходит дешевле, чем каждый день покупать что-нибудь, даже недорогое.
oleg ipatievВ ответ на MS
MS
А если серьёзно, купите куриную грудку, картошку, морковку, сварите суп, на неделю хватит. И второе тоже, когда готовишь, выходит дешевле, чем каждый день покупать что-нибудь, даже недорогое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не испортиться за неделю?
MSВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Не испортиться за неделю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 дней спокойно стоит в холодильнике суп
scorpiusВ ответ на MS
MS
А если серьёзно, купите куриную грудку, картошку, морковку, сварите суп, на неделю хватит. И второе тоже, когда готовишь, выходит дешевле, чем каждый день покупать что-нибудь, даже недорогое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем грудку? Дорого и пусто. Курицу целиком гораздо выгоднее. Она вдвое дешевле, а грудка при ней.
Солнечный Слон
лично мне бы 3000 руб на месяц на еду хватило бы с лихвой
АннушкаВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
лично мне бы 3000 руб на месяц на еду хватило бы с лихвой
СсылкаПожаловаться
Блин! Слоник! Напиши мне МЕНЮ!!!
Солнечный СлонВ ответ на Аннушка
Аннушка
Блин! Слоник! Напиши мне МЕНЮ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня обычно бульон сварен на пару дней. Просто с зеленью или с сухариками на обед стакан выпью. На завтрак яйца. На ужин кусок курицы или мяса на гриле. Я купила электрогриль и щас с ним играюсь, без масла все готовлю))
АннушкаВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
у меня обычно бульон сварен на пару дней. Просто с зеленью или с сухариками на обед стакан выпью. На завтрак яйца. На ужин кусок курицы или мяса на гриле. Я купила электрогриль и щас с ним играюсь, без масла все готовлю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все??? Обед стакан бульона???
Солнечный СлонВ ответ на Аннушка
Аннушка
И все??? Обед стакан бульона???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с хлебушком)))
Движение в перед В ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
у меня обычно бульон сварен на пару дней. Просто с зеленью или с сухариками на обед стакан выпью. На завтрак яйца. На ужин кусок курицы или мяса на гриле. Я купила электрогриль и щас с ним играюсь, без масла все готовлю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, наверное, стройны как лань!
ЕфросиньяВ ответ на Аннушка
Аннушка
Блин! Слоник! Напиши мне МЕНЮ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Шеф-редактор ИА «Свободные новости. FreeNews-Volga» Мария Алексашина вторую неделю ставит на себе эксперимент #МакарошкиЧеллендж. Суть эксперимента заключается в том, чтобы прожить месяц на 3500 рублей (речь только о продуктах)" Поищите этот материал там журналистка расписала свое питание на месяц.
JaLeNaВ ответ на Ефросинья
Ефросинья
"Шеф-редактор ИА «Свободные новости. FreeNews-Volga» Мария Алексашина вторую неделю ставит на себе эксперимент #МакарошкиЧеллендж. Суть эксперимента заключается в том, чтобы прожить месяц на 3500 рублей (речь только о продуктах)" Поищите этот материал там журналистка расписала свое питание на месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а депутат какой-то ставил эксперимент на прожить на 3 тр - что-то про него давно не пишут - окочурился чтоль?
17891011121316
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем