Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пустым мешком по голове

подарила маме комп, потом смартфон,чтобы могли через агент  и тд  созваниваться.
Недели две назад начались предьявы по смс, будто я сбрасываю, когда она мне звонит.Затем звонит мне мой брат и начинает орать, что он не собирается чинить то дешевое г...но, что я купила, что оно стоит гроши(цену даже назвал) и все в этом духе..Потом мне еще было выслано фото среднего пальца

Звоню постоянно через агент, мама не отвечает, сегодня позвонила на телефон домашний-сухо мне было сказано, что что то с компом, когда мне звонят через агент-я сразу не в сети....
Продолжать разговор со мной явно не хотели и без прощальных слов просто положила мама трубку.
Брат мог бы наверное перезагрузить программу, но он дешевое г...но, мною купленное, ремонтировать не собирается.
Мама на смартфон тоже ничего ставить не будет-не умеет. К мастеру отнести-не хочет.
Мне им новое г..но покупать или не звонить просто?
Мне как в душу плюнули и не первый раз....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
NatalyВ ответ на мила мила
мила мила
какая продвинутая мама! для моей в идеале 2-3 кнопки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня самой в идеале 2 кнопки))) типа "бабушкофон";))
Мираж
Сказать маме, чтоб нашла у себя там сервисный центр и отнесла им настроить. пусть мама посамостоятельней будет.
Аноним
ок
Бу
так не покупайте ничего. и деньги целы, и нервы
АнонимВ ответ на Бу
Бу
так не покупайте ничего. и деньги целы, и нервы
СсылкаПожаловаться
тоже думаю...
Елена
пусть сами Вам звонят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем