Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как расценивать поведение мужчины?

Здравствуйте. может подскажет кто как действовать с мужчиной, я по характеру очень мягкий человек скандалить и выяснять отношения я не могу все боюсь обидеть любимого.
но ситуация уже тупиковая и назревает разрыв отношений....
мы совместно живем уже 2 года,они были замечательными .Но последние месяца 2 творится непонятное....я под новый год внезапно загремела в больницу с удалением желчного пузыря ,мой любимый вместо того чтобы придти ко мне, принести все необходимые вещи для больницы да и просто поддержать меня уехал на встречу к шефу....у которого при мне отпрашивался и говорил что не приедет на работу .,далее у меня умерла бабуля(царство ей небесное) мой милый зная что мне нужно быть на похоронах в пригороде с утра с котом уехал к ветеринару....хотя я просила перенести визит к ветеринару ...на похоронах стоял в стороне от меня ,не утешал .когда я спросила почему ты ко мне не подошел? бросил:не хотел пробираться сквозь всю толпу
на 14 февраля никакого подарка не материального ни словесных поздравлений( хотя ему был приготовлен подарок. на 8 марта также никакого подарка ,хотя обещал определенный подарок(отмечали у его родителей подарки маме и бабуше покупала я) сказал деньги вернет...тишина.. на вопрос его мамы почему ты не делаешь подарки....улыбается ,отвечает нету денег. получает он неплохо (около 50т.р) из них 15т.р.он тратит на сьемную квартиру куда уходят эти деньги непонятно..на продукты трачусь я.гуляли по торговому комплексу покупали мне сапоги он захотел молочный коктейль подошли ...он сел за столик и обьявил чтобы я еще и чизкейк купила!
Я злюсь и непонимаю как можно его перевоспитать,может раньше я не замечала его выходок но сейчас уже предел 4 дня не разговариваем после 8 марта. и он не понимает в чем дело((
Lolita Kasparaites
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
Наталья БорисоваВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
О НЕЕЕЕЕЕТ. Ответственность как моральная так и материальная, за все негативные последствия, как раз ложится исключительно на нас. Мы ведь козлы. А виноваты вы в том, что берете на себя смелость все за всех решать, не имея на это ни опыта, ни знаний, ни даже, порой, особого желания. И нас вы выбираете, и головой нашей вертите, будучи шеей, и бюджет распределяете,...иииии... в сексе ВЫ полный ноль, и в психологии мужчин тоже ноль, и готовить мало кто умеет, а уж зарабатывать и подавно. Но тем неменее, в конце этого тоннеля всенепременно именно мы становимся козлами отпущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправда, что вся ответственность ложится на вас,вы конкретно обижаете женщин,как раз сейчас женщина и зарабатывает и в сексе асссссссссс и готовить умеют,а мужики все импотенты даже молодые не ахххххххххх,пока вам под зад пинка не дашь вы не поймете.
жанна першинаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
О НЕЕЕЕЕЕТ. Ответственность как моральная так и материальная, за все негативные последствия, как раз ложится исключительно на нас. Мы ведь козлы. А виноваты вы в том, что берете на себя смелость все за всех решать, не имея на это ни опыта, ни знаний, ни даже, порой, особого желания. И нас вы выбираете, и головой нашей вертите, будучи шеей, и бюджет распределяете,...иииии... в сексе ВЫ полный ноль, и в психологии мужчин тоже ноль, и готовить мало кто умеет, а уж зарабатывать и подавно. Но тем неменее, в конце этого тоннеля всенепременно именно мы становимся козлами отпущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посмотрите девочки внимательно-типичный представитель рода козлов...обвиняет всех кроме себя...
Юлия Михайловна)))В ответ на DimKavTV
DimKavTV
О НЕЕЕЕЕЕТ. Ответственность как моральная так и материальная, за все негативные последствия, как раз ложится исключительно на нас. Мы ведь козлы. А виноваты вы в том, что берете на себя смелость все за всех решать, не имея на это ни опыта, ни знаний, ни даже, порой, особого желания. И нас вы выбираете, и головой нашей вертите, будучи шеей, и бюджет распределяете,...иииии... в сексе ВЫ полный ноль, и в психологии мужчин тоже ноль, и готовить мало кто умеет, а уж зарабатывать и подавно. Но тем неменее, в конце этого тоннеля всенепременно именно мы становимся козлами отпущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мдааа, Дмитрий, отповедь так отповедь))))))). Вы уж простите, НО
1. говорить об отвественности, навешивать ее на кого бы то ни было - вовсе не означает ее НЕ нести. Т.К. по любому она падает на того, кто волей или не волей ее на себя взял ( т.е в данном случае на тех женщин)
2. Вы собственно к кому обращаетесь?? Если ко мне лично, то прошу Вас не лжесвидетельствовать о том, чего не знаете ВООБЩЕ))).
3. Если Вы ведетесь на все перечисленные Вами выше манипуляции - то Вы заслуживаете быть козлом отпущения. Без обид, но имейте ум правильно строить фразы))).
МаргошаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
СТРАННО ЭТО. Перевоспитать мужчину невозможно! Утверждаете вы. Так почему- же после двух-трех лет совместной с вами жизни они становятся КОЗЛАМИ? А я Вам отвечу: 1) Или вы ничего не видите за смазливой мордашкой ,2) Или сами их такими делаете со временем. В любом случае виноваты вы . И" нечего на зеркало пенять, коли рожа крива".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то у вас нет мысли и логики в наборе слов. Попробую помочь: мой пункт 1. + пункт 2. - это и есть ваш пункт 1.
С вашим пунктом 2. не согласна, т.к. см. мой пункт 1.
Все остальное из разряда "Сама дура".
miu miu В ответ на DimKavTV
DimKavTV
СТРАННО ЭТО. Перевоспитать мужчину невозможно! Утверждаете вы. Так почему- же после двух-трех лет совместной с вами жизни они становятся КОЗЛАМИ? А я Вам отвечу: 1) Или вы ничего не видите за смазливой мордашкой ,2) Или сами их такими делаете со временем. В любом случае виноваты вы . И" нечего на зеркало пенять, коли рожа крива".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
золотые Выши слова.
Jolly Roger
а вообще мож там есть кто у него. В соседней ветке девушка тож встречалась встречалась, а как залетела, так он уже женатым оказался
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Lolita KasparaitesВ ответ на Jolly Roger
Jolly Roger
а вообще мож там есть кто у него. В соседней ветке девушка тож встречалась встречалась, а как залетела, так он уже женатым оказался
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
он был женат и у него ребенок 4 года. с сыном не видится (жена не дает)
Jolly RogerВ ответ на Lolita Kasparaites
Lolita Kasparaites
он был женат и у него ребенок 4 года. с сыном не видится (жена не дает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему расстался с женой?
Lolita KasparaitesВ ответ на Jolly Roger
Jolly Roger
а почему расстался с женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорит она от него все время что то требовала,
Jolly RogerВ ответ на Lolita Kasparaites
Lolita Kasparaites
говорит она от него все время что то требовала,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что именно вы у него не уточняли?
Человек который уходит из семьи на основании что с него что-то требуют, с таким поведением производит впечатление инфантильного типа, а он вообще какие обязательства готов взять на себя?
Lolita KasparaitesВ ответ на Jolly Roger
Jolly Roger
а что именно вы у него не уточняли?
Человек который уходит из семьи на основании что с него что-то требуют, с таким поведением производит впечатление инфантильного типа, а он вообще какие обязательства готов взять на себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обязательства содержания ребенка которого я ему рожу....
Lolita Kasparaites
обязательства содержания ребенка которого я ему рожу....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, его РЕБЕНКА! А не вас с дочкой! Похоже он из серии " не тронь г-но -не пахнет!". То есть ,делай все сама,отвечай за все сама,подарки себе делай сама,оправдания ему ищи сама,детей тяни сама! А его разрешается холить и лелеять,в душу не лезть,и с" глупостями" не приставать!
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот Лолита не требует, поэтому по всей видимости уйдет уже она,))
Валя-ПавВ ответ на Lolita Kasparaites
Lolita Kasparaites
он был женат и у него ребенок 4 года. с сыном не видится (жена не дает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он был женат и у него ребенок 4 года. с сыном не видится (жена не дает)
Это уже о многом говорит, от хороших отцов детей не прячут!!!
Кобра СкармВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
он был женат и у него ребенок 4 года. с сыном не видится (жена не дает)
Это уже о многом говорит, от хороших отцов детей не прячут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт.
Volk 1ochkaВ ответ на Lolita Kasparaites
Lolita Kasparaites
он был женат и у него ребенок 4 года. с сыном не видится (жена не дает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не очень доверяй такому объяснению -стандартная отмазка. У моего бывшего мужа до меня уже было 2 брака, 2 ребенка. С детьми тоже "не давали встречаться". Я верила, даже жалела... После yfituj развода (прожили 15 лет) я не препятствовала встречам бывшего мужа с нашим сыном - в любой день, в любое время. В течение года эти встречи сошли на нет.
Jolly RogerВ ответ на Jolly Roger
Jolly Roger
а вообще мож там есть кто у него. В соседней ветке девушка тож встречалась встречалась, а как залетела, так он уже женатым оказался
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
А главное взрослого сложившегося человека невозможно переделать. И если у Вас возникнет надежда что он изментся с появлением ребенка или из-за чего - нить есчо, гоните эту шальную мысль!! Вполне возможно что перез пару лет на форуме будет красоваться Ваша тема: "Муж - урод, что мне делать???"
Наталья НатальяВ ответ на Jolly Roger
Jolly Roger
А главное взрослого сложившегося человека невозможно переделать. И если у Вас возникнет надежда что он изментся с появлением ребенка или из-за чего - нить есчо, гоните эту шальную мысль!! Вполне возможно что перез пару лет на форуме будет красоваться Ваша тема: "Муж - урод, что мне делать???"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не изменится! согласна! Я-тому пример! Уверена была-со мной изменится! ведь так меня любит!)))))) Фигушки! И ни ребенок ничего ему не нужно))) Но я не говорю, что он урод. Каждому свое.
PrInCeSsA SvEtA
Он таким был первоначально, Вы просто нарисовали себе картину мужчину и хотели, чтобы он таковым являлся!!!!Не изменится он никогда....Мне кажется тут есть только два варианта!первый:Говорят, лучший способ завоевать женщину-Игнорировать её!-так попробуйте это на нем....и второй вариант: БРОСЬТЕ ЕГО!!!!Неужели Вы считаете, что Вы его достойны????Как говорит моя мама "Неужели я выростила своих девочек для балбесов!" Вот и Вы так же!!!!
Lolita Kasparaites
спасибо Светлана.
Lolita Kasparaites
мы кстати садились с ним за "стол переговоров " где то в октябре....когда встал вопрос о общем семейном бюджете...тогда и за сьемную квартиру платили пополам.после долгих истерик с его стороны и угроз что уйдет....когда понял что я держать не стану и совершенно без него не пропаду предложил что он 15т.платит за квартиру а я покупаю еду. это такого рода совместный бюждет. а в остальном я целиком и полностью расчитываю только на себя.
Александр РахманинВ ответ на Lolita Kasparaites
Lolita Kasparaites
мы кстати садились с ним за "стол переговоров " где то в октябре....когда встал вопрос о общем семейном бюджете...тогда и за сьемную квартиру платили пополам.после долгих истерик с его стороны и угроз что уйдет....когда понял что я держать не стану и совершенно без него не пропаду предложил что он 15т.платит за квартиру а я покупаю еду. это такого рода совместный бюждет. а в остальном я целиком и полностью расчитываю только на себя.
СсылкаПожаловаться
Закругляйте отношения. Пора из них вырасти. Больница - это диагноз. Но слушать местных жадных теток категорически не стоит. Вообще, бзик с подарками засуньте куда подальше. Будет вам тогда щастье.
Александр Рахманин
Закругляйте отношения. Пора из них вырасти. Больница - это диагноз. Но слушать местных жадных теток категорически не стоит. Вообще, бзик с подарками засуньте куда подальше. Будет вам тогда щастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласен. У меня только один вопрос к автору - откуда вы вообще таких берете :)
Мэри )))В ответ на Сергей
Сергей
Абсолютно согласен. У меня только один вопрос к автору - откуда вы вообще таких берете :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы такими стаете через какое-то время. Пока ухаживаете и подарки и нежные слова, а стоит ответить взаимностю все ушла любовь, завяли помидоры...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем