Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как раскачаться

Найти силы стать активной, энергию в теле поднять, в декрете лежу весь день на диване, и сил жизненных и энергии мало. С чего начать? Гулять на улице не интересно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Wake Up Neo
Это депрессия, детка )))
Александр Сергеевич
кредит возьми
Солнечный слон
с трехлетним ребенком вообще ни минуты не сидела спокойно. И в кружки уже начали с ним ходить - на танцы, в школу искусств. В кукольный театр, в планетарий, в парк гулять, на велосипеде катались.
Солнечный слонВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
с трехлетним ребенком вообще ни минуты не сидела спокойно. И в кружки уже начали с ним ходить - на танцы, в школу искусств. В кукольный театр, в планетарий, в парк гулять, на велосипеде катались.
СсылкаПожаловаться
ну и работала я тогда уже, а сын в садик ходил
Солнечный слон
с трехлетним ребенком вообще ни минуты не сидела спокойно. И в кружки уже начали с ним ходить - на танцы, в школу искусств. В кукольный театр, в планетарий, в парк гулять, на велосипеде катались.
СсылкаПожаловаться
Я сама научила рисовать. Стихи на видео записываю. Уже 7 штук так выучил. Сам себя развлекает. Да и денег лишних нет.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама научила рисовать. Стихи на видео записываю. Уже 7 штук так выучил. Сам себя развлекает. Да и денег лишних нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и умница, мне кажется просто хандришь
Солнечный слон
ну и умница, мне кажется просто хандришь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю насчет умница, мне лень настолько, что лень стиху учить. Сам повтор включает. Танцы с телека учит и с папой иногда танцует
Александр ПушкинВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю насчет умница, мне лень настолько, что лень стиху учить. Сам повтор включает. Танцы с телека учит и с папой иногда танцует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Папу не боишься потерять?
Александр Пушкин
Папу не боишься потерять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама научила рисовать. Стихи на видео записываю. Уже 7 штук так выучил. Сам себя развлекает. Да и денег лишних нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенка надо выводить за пределы квартиры - развлекать, давать общаться с другими детьми. Да и почему ребенок не в садике?
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Ребенка надо выводить за пределы квартиры - развлекать, давать общаться с другими детьми. Да и почему ребенок не в садике?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очередь через год наверно придет
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Ребенка надо выводить за пределы квартиры - развлекать, давать общаться с другими детьми. Да и почему ребенок не в садике?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гуляют вечером с папой
Влада Коновалова
Долго видно вы ленились , вот в квашню и превратились . Взгляд на жизнь по позитивней и ход жизни па активней , так в струю вы и войдете и себя вновь обретете .
Jenja
Епт, просто встать и делать, без лишних думок, тоже сил нет, делаю и все
Темный АНГЕЛ
Я тоже в декрете. Но мне сын не дает лежать на диване. Готовка,уборка,стирка,глажка. Гости приходят. Идите на фитнес,или найдите работу удаленно. У меня гора идей и планов,но пока ребенок не дает реализоваться
АнонимВ ответ на Темный АНГЕЛ
Темный АНГЕЛ
Я тоже в декрете. Но мне сын не дает лежать на диване. Готовка,уборка,стирка,глажка. Гости приходят. Идите на фитнес,или найдите работу удаленно. У меня гора идей и планов,но пока ребенок не дает реализоваться
СсылкаПожаловаться
Вещи не глажу лет 5) когда развешиваю сушить сразу аккуратно и все. Стирка машинка раз в 3 дня, готовлю и раз в день горячее и утром кашу, на полдник сам идет банан ест, кефир вытащу и все. На работу хочу но мне реально стыдно, я так поправилась. Да и садику не доверяю. Недавно побила соседская девочка, толкнула и еще по голове тапком, как там воспитатели уследят я не представляю
Александр ПушкинВ ответ на Аноним
Аноним
Вещи не глажу лет 5) когда развешиваю сушить сразу аккуратно и все. Стирка машинка раз в 3 дня, готовлю и раз в день горячее и утром кашу, на полдник сам идет банан ест, кефир вытащу и все. На работу хочу но мне реально стыдно, я так поправилась. Да и садику не доверяю. Недавно побила соседская девочка, толкнула и еще по голове тапком, как там воспитатели уследят я не представляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и поправилась... Тебя муж простимулирует, когда уйдет. Сходи к эндокринологу, может это гормоны шалят.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вещи не глажу лет 5) когда развешиваю сушить сразу аккуратно и все. Стирка машинка раз в 3 дня, готовлю и раз в день горячее и утром кашу, на полдник сам идет банан ест, кефир вытащу и все. На работу хочу но мне реально стыдно, я так поправилась. Да и садику не доверяю. Недавно побила соседская девочка, толкнула и еще по голове тапком, как там воспитатели уследят я не представляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда пельмени или муж со столовки купит что то, типа гриль или того подтбное
Темный АНГЕЛВ ответ на Аноним
Аноним
Вещи не глажу лет 5) когда развешиваю сушить сразу аккуратно и все. Стирка машинка раз в 3 дня, готовлю и раз в день горячее и утром кашу, на полдник сам идет банан ест, кефир вытащу и все. На работу хочу но мне реально стыдно, я так поправилась. Да и садику не доверяю. Недавно побила соседская девочка, толкнула и еще по голове тапком, как там воспитатели уследят я не представляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня глажка успокаивает)))сыну 1,5 месяца всего,поэтому внимания хочет много. Садик это школа жизни,опыт для ребенка. Вы парня растите,пускай учится сдачи давать. От всего не убережете. Будут и драки и разбитые коленки,и слезы. Не делайте из ребенка кисейную барышню,сами потом локти кусать будете
Кукуля все время в какой-то бане
Кому-то бог дал крылья, а кому-то пендаля. Вроде бы все летят, а ощущения и перспективы разные.
Кукуля все время в какой-то бане
Кому-то бог дал крылья, а кому-то пендаля. Вроде бы все летят, а ощущения и перспективы разные.
СсылкаПожаловаться
Мне не хватает крыльев, подруг, занятая своего, работы, уединения, у нас однушка.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не хватает крыльев, подруг, занятая своего, работы, уединения, у нас однушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас однушка.

Ну тогда все ясно, с этого и надо было начинать....
Кукуля все время в какой-то бане
у нас однушка.

Ну тогда все ясно, с этого и надо было начинать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну реально в однушке устаешь от постоянгого одной комнаты. Я еще и интроверт меланхолик
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну реально в однушке устаешь от постоянгого одной комнаты. Я еще и интроверт меланхолик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смените обои, шторы, как-то визуально расширьте пространство. В конце концов возьмите ипотеку, скучать времени не будет и похудеете.
Абсолютное Зло
Умываешься хоть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем