Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как раскручивать мужчину на дорогие подарки

чужое!!!,скопировала. шутка,в которой доля шутки
Всем, кто мечтает стать хищницами и научиться принимать очень значимые подарки, я сейчас опишу, как это можно сделать. Поэтапно.

1. Для начала нужно научиться нравиться тем, кто нравится вам. Богатых пока не выбирайте. У них таких как вы - сто, но интересуются они другими, которых тоже хватает. Выбирайте кого-то попроще, но чтобы вам нравились и научитесь нравиться им. Добейтесь того, чтобы после свидания с вами хотели бы встретиться еще, после нескольких встреч вам бы навязчиво звонили, звали бы куда-то постоянно, не пропадали даже на день, объяснялись в любви, дарили подарки (незначимые пока). Примерно через месяц-два такого общения вам уже должны сделать предложение, если все идет как надо. Если это начнет получаться легко с разными мужчинами, считайте, что первый шаг к хищничеству вы сделали. Если же вы застряли на этом этапе, поменяйте цель на более реалистичную.

2. Если первый этап успешно пройден, начинайте выбирать не просто мужчин, а мужчин состоятельных или очень состоятельных. Обычно у таких уже есть жена и всегда есть много поклонниц. Вы должны научиться быть лучше всех этих женщин, среди которых есть очень красивые и умные. Далее вам нужно разжечь интерес состоятельного мужчины настолько, чтобы он днем и ночью думал только о вас, чтобы он все время хотел быть с вами, чтобы он боялся вас потерять, чтобы ему стало казаться, что вы - настоящее сокровище. Справитесь с такой задачкой? Если да и все это у вас будет получаться, поздравляю, вы в полшаге от успеха. Переходите к последнему этапу.

3. Если вам удалось вызвать в мужчине чувство такой силы, что он ни о ком больше думать не может и даже на работе ему сложно сосредоточиться, он скорее всего сам уже начал делать вам подарки и сейчас начнет делать очень значимые. Вот теперь только и учитесь их принимать. Раньше учиться не было смысла, а вот теперь, когда вам начнут дарить бриллианты, автомобили, квартиры и дома, учитесь это все принимать. Принимайте благодарно, скромно и обязательно дайте понять, что вы удивлены и восхищены любовью и щедростью мужчины, вы обязаны ему. Успокойте его и заверьте в своей верности. Чтобы когда его вновь охватит тревога, он будет бояться, что вы исчезните из его жизни, он бы опять прибегнул к этому способу.
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ИвановаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не до такой степени чтобы изучать инструкции как их выбивать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто у некоторых это цель жизни. есть и такие
MAKITA-2018В ответ на Иванова
Иванова
просто у некоторых это цель жизни. есть и такие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не,мне тупо лениво.да и как то я заметила шо проще просто сказать чем обходными путями выбивать
ИвановаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не,мне тупо лениво.да и как то я заметила шо проще просто сказать чем обходными путями выбивать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такая же ситуация. Я прямо говорю.
Виктория хххВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не до такой степени чтобы изучать инструкции как их выбивать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выбить можно молотком еще, так быстрее получится)
MAKITA-2018В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
выбить можно молотком еще, так быстрее получится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по темечку настучу глядишь брульянтов сыпнет)))
Виктория хххВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
по темечку настучу глядишь брульянтов сыпнет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и все, и не нужны никакие премудрости)))
Алена АленаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и на эту лабуду жизнь положить?дануна
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь)))
MAKITA-2018В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Плюсуюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лучче прямо скажу че мне надо-обычно прокатывает)))ну понятно,в меру возможностей)
ЖужаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и на эту лабуду жизнь положить?дануна
СсылкаПожаловаться
Дык, выбор есь всехда! Кто-то подарки выклянчивает, хто-то премии к зп, хто-то сам по сибе физдатый друх и любовник.)))))
MAKITA-2018В ответ на Жужа
Жужа
Дык, выбор есь всехда! Кто-то подарки выклянчивает, хто-то премии к зп, хто-то сам по сибе физдатый друх и любовник.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от премию к зп эт уже интереснее и более реалистично)))эт мне нравицца!но у нас уже который год проси ни проси фиг с два)
ЖужаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
от премию к зп эт уже интереснее и более реалистично)))эт мне нравицца!но у нас уже который год проси ни проси фиг с два)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично, соседний колхоз.))) Причем считают, что ты должен все равно ходить клянчить, типа личностный прогресс и должен стремится стать лучше. Когда-нидь, типа, воздастся по заслугам.))) А мне счаз не помешает и лень за светлое будущее какого-то дяди с его семьей задницу рвать.)
NatalyВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и на эту лабуду жизнь положить?дануна
СсылкаПожаловаться
ну народ же интересуется)
MAKITA-2018В ответ на Nataly
Nataly
ну народ же интересуется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не проще ли попросить мужчину я вот интересуюсь?если ты ему нужна и заинтересован он то не откажет,если не жлоб канеш,,а если нет-так хоть тресни не даст он ниче,если сам не хочет)
Nataliy Golovina
Тупизм...
Жужа
Согласна С Викторией ххх, наш поезд давно ушел. )
Василиса
все дело как раз в круге общения, если не вхожа в ВИП, то и ничего не получит)))
Анастасия
Даже не читая текста Афтора.... Знаю и имею
мила мила
для многих все завершается п.1)))
наталия шохина
какая прелесть, прям инструкция на холодильник
Солнышко Майское
так в том то все и дело, что вы не пишите, как научиться нравиться, как научиться быть лучше всех, как добиться, чтоб после свидания он захотел вас, как разжечь интерес....это все общие рекомендации, а вот КАК конкретно- рецептов НЕТ
Солнышко Майское
так в том то все и дело, что вы не пишите, как научиться нравиться, как научиться быть лучше всех, как добиться, чтоб после свидания он захотел вас, как разжечь интерес....это все общие рекомендации, а вот КАК конкретно- рецептов НЕТ
СсылкаПожаловаться
так есть конкретные рецепты,есть!
просто не в рамках данной статейки.
и это не я пишу, я скопировала)
Солнышко МайскоеВ ответ на Nataly
Nataly
так есть конкретные рецепты,есть!
просто не в рамках данной статейки.
и это не я пишу, я скопировала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ТатьянаВ ответ на Nataly
Nataly
так есть конкретные рецепты,есть!
просто не в рамках данной статейки.
и это не я пишу, я скопировала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где ? где они есть?..конкретные рецепты,есть!
просто не в рамках данной статейки.
и это не я пишу, я скопировала)
КЖВ
какой бред. пока ничего бредовей здесь не читала
Ирина Шулятьева
Есть простой и доступный каждой женщине метод.Нужно встать на стульчик и с выражением прочитать короткое стихотворение:

""Выйду в поле голая!
Пусть сожрет медведь!
Всё равно мне бедненькой
Нечего надеть!"

P.S.Возможны вариации.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем