Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как раскрутить мужчину на секс при первом свидании?

Посоветуйте,пжлста.
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
14567891015
.В ответ на Matrix
Matrix
хых) элементарно..
ни один мущина вам не октажет..даже если вы страшна как полярная ночь, если сказать что вам это срочно нужно для здоровья....
"бедная я нищастная..мужа нет..БФ нет....никто ни обнииимит холодными ночами..ни прижмеееть...а для здоровья нужно"..и кашляните для пущей убедительности...но не сильно- чтоыб он не подумал что вы чахоточная и не убежал)))
ну что мущины звери чтоли? обязательно помогут)))
СсылкаПожаловаться
ну ты с полярной ночью-то не сравнивай - в ней страшного ничего нет, как и в любой ночи вообще, в принципе, обычное явление природы - ночь эта, и ничего больше. Сравни лучше с чем-нибудь другим.
Наталья Веселова
Ну как, как ...хочет накормить и не трахнуть - значит не жрать ничего, пока не трахнет, вот прямо-таки категорически отказываться и всё тут.))))
А то ишь ты, набаловались. Как в ресторане накормить-напоить, так это они запросто, а как сексом даму осчастливить, так сразу как бы откосить.
андрей киреевВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну как, как ...хочет накормить и не трахнуть - значит не жрать ничего, пока не трахнет, вот прямо-таки категорически отказываться и всё тут.))))
А то ишь ты, набаловались. Как в ресторане накормить-напоить, так это они запросто, а как сексом даму осчастливить, так сразу как бы откосить.
СсылкаПожаловаться
Ты должна вообще радоваться хотя бы закусочной "Берёзка". Ну а секс после закусочной....В принципе после литра беленькой сойдёшь.
Наталья ВеселоваВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Ты должна вообще радоваться хотя бы закусочной "Берёзка". Ну а секс после закусочной....В принципе после литра беленькой сойдёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я радуюсь, так радуюсь, просто словами не передать. Больше, чем закусочная *Берёзка* меня могут обрадовать только комментарии таких идиотов, как Вы, вот уж поле деятельности для любого психиатра.
андрей киреевВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я радуюсь, так радуюсь, просто словами не передать. Больше, чем закусочная *Берёзка* меня могут обрадовать только комментарии таких идиотов, как Вы, вот уж поле деятельности для любого психиатра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты первая начала. А месть - это блюдо, которое подают холодным.
Наталья ВеселоваВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Ты первая начала. А месть - это блюдо, которое подают холодным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы считаете, что какими-то глупыми строчками на мониторе кому-то мстите?)))
Ндааа, болезнь гораздо запущеннее, чем казалось. Обмельчал мужичёк, обмельчал.
андрей киреевВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вы считаете, что какими-то глупыми строчками на мониторе кому-то мстите?)))
Ндааа, болезнь гораздо запущеннее, чем казалось. Обмельчал мужичёк, обмельчал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я морально давлю, тупо порчу настроение.
Наталья ВеселоваВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
А я морально давлю, тупо порчу настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ключевое слово здесь *тупо*)))))
Никак Вы не можете морально ни на кого надавить, это интернет, очнитесь.
Валерия
Какие-то вам неправильные мужчины попадаются, чаще совсем наоборот бывает, не знаешь потом как от него отбиться.
ОкрыленнаяВ ответ на Валерия
Валерия
Какие-то вам неправильные мужчины попадаются, чаще совсем наоборот бывает, не знаешь потом как от него отбиться.
СсылкаПожаловаться
Мальчики молоденькие, может быть, а вот мужчины по старше уже с кем-попало может и не захотеть в постель.
ВалерияВ ответ на Окрыленная
Окрыленная
Мальчики молоденькие, может быть, а вот мужчины по старше уже с кем-попало может и не захотеть в постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мужчина постарше даже и не станет общаться с той девушкой, которая ему не интересна, не говоря уже о постели, за исключением рабочих отношений.
ОкрыленнаяВ ответ на Валерия
Валерия
Да мужчина постарше даже и не станет общаться с той девушкой, которая ему не интересна, не говоря уже о постели, за исключением рабочих отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, первое впечатление может быть обманчиво! Сразу вроде интересна, потом - не очень
ВалерияВ ответ на Окрыленная
Окрыленная
Ну, первое впечатление может быть обманчиво! Сразу вроде интересна, потом - не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю взрослый мужчина быстро разберется что к чему.
ОкрыленнаяВ ответ на Валерия
Валерия
Думаю взрослый мужчина быстро разберется что к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот, на первом свидании разобрался, что не нравится ему чем-то девушка и уже точно знает, что больше с ней не встретиться, соответственно и секса с ней не хочет.
Светлана Тиманова
НЕ ВИДЕЛА ЕЩЕ НИОДНОГО, КТО Б УСТОЯЛ ))))ЕСЛИ Я ХОЧУ, БЕРУ И НЕ СПРАШИВАЮ
Алёна БеспалькоВ ответ на Светлана Тиманова
Светлана Тиманова
НЕ ВИДЕЛА ЕЩЕ НИОДНОГО, КТО Б УСТОЯЛ ))))ЕСЛИ Я ХОЧУ, БЕРУ И НЕ СПРАШИВАЮ
СсылкаПожаловаться
Вот он в чём секрет)) Нужно Брать и НЕ СПРАШИВАТЬ))
ОкрыленнаяВ ответ на Светлана Тиманова
Светлана Тиманова
НЕ ВИДЕЛА ЕЩЕ НИОДНОГО, КТО Б УСТОЯЛ ))))ЕСЛИ Я ХОЧУ, БЕРУ И НЕ СПРАШИВАЮ
СсылкаПожаловаться
Прям на месте! чтобы не убежал:)
Nobody's wife
да ,мужчин,по -моему,и раскручиватб-то особо не надо: если не гей,сам не против будет сексом заняться)
Алёна БеспалькоВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
да ,мужчин,по -моему,и раскручиватб-то особо не надо: если не гей,сам не против будет сексом заняться)
СсылкаПожаловаться
Пока не заставишь,фиг они займутся))
не параВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Пока не заставишь,фиг они займутся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с мужем то как? Неужель гад беспозвоночный, пищит да лезет
Олька...Я
вот жизнь пошла, мужчин раскручивать на секс начали. да скажите ему в лоб. не думаю что откажется
Алёна БеспалькоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот жизнь пошла, мужчин раскручивать на секс начали. да скажите ему в лоб. не думаю что откажется
СсылкаПожаловаться
Оля,я так в лоб и говорю,а они "Нужно ещё повстречаться,поближе узнать друг друга"";))
Олька...ЯВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Оля,я так в лоб и говорю,а они "Нужно ещё повстречаться,поближе узнать друг друга"";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о ужас. не дают????сволочи!!! как они смеют?
ОкрыленнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
о ужас. не дают????сволочи!!! как они смеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они, наверное, думают: "ну если на первом свидании мне такое выдает, так что потом будет...не, я лучше домой, к телеку":))
Алёна БеспалькоВ ответ на Окрыленная
Окрыленная
Они, наверное, думают: "ну если на первом свидании мне такое выдает, так что потом будет...не, я лучше домой, к телеку":))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Динамщики они все)) Им лишь бы к телеку)
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем