Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как "раскрутить" страничку в интернете?

Подскажите, какие есть методы для раскрутки торговой странички в интернете? Решила заняться) Открывала магазинчик небольшой, не пошло, не рентабельно вообще, закрыла. А товара осталось много. Создала странички во всех соц.сетях и на сайтах, где люди торгуют своими бу вещами (знаете эти сайты, думаю нельзя тут писать их названия). Некоторое количество товара удалось продать таким образом. Но хотелось бы реализовать быстрее, возможно и наладить торговлю таким образом, есть хороший поставщик, цены держу минимальными, наценка низкая. Как "раскрутить" эти группы? Может есть проверенные сайты/странички/раскрутчики? Просто в основном те, кто этим занимаются - мошенники и накручивают не реальные странички и реальных потенциальных клиентов, а ботов. Есть профи в этом деле?) дайте совет)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
белочка
сделайте заголовок " Кремль настойчиво рекомендует" и фото всех президентов , которые якобы это приобрели
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина Астафьева
Комментарий удален.Почему?
спасибо большое!)
Экзистенциальный вакуум
Нанять специального человека
Экзистенциальный вакуум
Нанять специального человека
СсылкаПожаловаться
нет такой возможности. просто я очень большую сумму вложила в магазин, и он долго уходил в минус не принося дохода, поэтому на дополнительные издержки я не готова категорически. тем более без гарантий
Экзистенциальный вакуумВ ответ на Аноним
Аноним
нет такой возможности. просто я очень большую сумму вложила в магазин, и он долго уходил в минус не принося дохода, поэтому на дополнительные издержки я не готова категорически. тем более без гарантий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда пользуйтесь услугами г@вносайтов, как в ссылке выше и сливайте деньги в пустоту.
Nina
А чем хоть торг ведете?
АнонимВ ответ на Nina
Nina
А чем хоть торг ведете?
СсылкаПожаловаться
детские товары
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
детские товары
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По детским товарам, скорее, нужно на форумах для мам тусоваться, давать им координаты свои. В соц сетях вступать именно в сообщества, а уж там ссыль на свою стр давать.
Наталья Ш
Подписывайтесь на общественные группы вашего города,далее смотрим подписчиков этой группы,и подписывайтесь на подписчиков.некоторые соцсети разрешают не более 50 подписок в день,иначе забанят
Виктор Павлович
Продвижение сайтов очень дорого стоит. Не окупит вложений. Директ и адвордс стали крайне дорогими для детских товаров. Социальные сети или требуют очень много времени и сил для раскрутки, или опять же много денег.
Lady
Если раскручивать молодой сайт, то на оптимизацию уйдет около 6-12 месяцев, еще зависит от вашего региона. На счет социальных групп - там тоже есть реклама. Найдите подобную группу, где есть минимум 10-15 тыс подписчиков и более, свяжитесь с администратором группы и за определенную (довольно небольшую) сумму, они разместят на час-два ваш пост с товарами в своей группе, делайте акции "подпишись и получи 10% скидки", дальше "расскажи друзьям и пригласи в группу" и так далее и тому подобное - ищите инфу в интернете, читайте, учитесь. Но начинайте с донорских групп.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем