Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как распознать бывшенькую

Бывшенькая - это не просто бывшая супруга или подруга вашего мужа/бойфренда. Это лютый ад и пипец. 
1. Она может позвонить ночью ему на мобилу с требованием немедленно приехать и: вкрутить ей лампочку ("я совсем одна, ты меня бросил";), выслушать ее историю о том, как ей после него не везет с мужчинами, потребовать денег, сказать, что дети без папы не могут уснуть и тд. 
2. Она пишет ему любовные смски или задалбывает ненавистью.
3. Даже через три года после развода у нее Вконтакте статус "Замужем" и альбомы "Я с любимым мужем". 
4. Пытается вызвать ревность. 
5. Пытается залезть к нему в трусы. Или шантажирует этим. 
6. Встречает "воскресного" папу в неглиже. 
7. Настраивает детей против отца. 
8. Настраивает детей против нынешней жены отца (4-летняя девочка в ответ на комплимент "красивая мама и красивая дочка" сказала - "Это не мама, это тетя Катя, она у мамы папу увела";).
9. Подкидывает детей к их отцу на выходные и забывает их забрать. Даже через год. 
10. Постоянно "устраивает личную жизнь", поэтому все ваши выходные и отпуска проходят в компании ребятишек. 
11. Дружит против вас с вашей свекровью. Часто очень удачно, ибо с расторжением брака любая женщина перестает быть врагом для особо неадекватных свекрух. Поэтому мозг вас с мужем сно ша ют в два раза чаще, громче и эффективнее. 
12. Если когда-то у нее были интимные фото с мужчиной, который теперь является вашим мужем/бойфрендом, она их выложит в сеть. 
13. Если за время и брака у них появились общие друзья, она настраивает их против вас. 
14. Запомните, даже если ваш мужчина развелся сто лет назад, вы все равно разлучница.
15. Даже если она сама подала на развод, он все равно ее бросил. 
16. Бывшенькие - клиентки колдуний всех сортов. Делают приворот на любовь, на вас наводят порчу, венец безбрачия, чуму на оба ваших дома. 
17. Кстати, денежный вопрос и вопрос недвижимости - это настоящая война, без шуток. 
Список не окончен. Виды их тараканов очень разнообразны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
МегаБайт ЙожиГоff
а если бы еще голосом Дроздова это услышать)))...
МегаБайт ЙожиГоff
а если бы еще голосом Дроздова это услышать)))...
СсылкаПожаловаться
ааа ...точняк...в мире животных
Настя КольчуринаВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
а если бы еще голосом Дроздова это услышать)))...
СсылкаПожаловаться
Супер))))
viki
Сочувствую второй жене..... Пока я первой бывшей не стала
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на viki
viki
Сочувствую второй жене..... Пока я первой бывшей не стала
СсылкаПожаловаться
даа. Вчера услышала о похоронах 35-летней женщины. 2 месяца назад это была еще энергичная плотненькая зажигалка, и очень веселая. А несколько лет назад погиб ее любовник. И все это сделала его жена. Приворот-отворот, приворот-отворот, клятвы на библии.. сгорел парень, за полгода почернел, высох, согнулся, один нос торчит... По столицам возили - никакого диагноза. И вскрытие не дало ответа. Даа, страшная штука женская ненависть
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
даа. Вчера услышала о похоронах 35-летней женщины. 2 месяца назад это была еще энергичная плотненькая зажигалка, и очень веселая. А несколько лет назад погиб ее любовник. И все это сделала его жена. Приворот-отворот, приворот-отворот, клятвы на библии.. сгорел парень, за полгода почернел, высох, согнулся, один нос торчит... По столицам возили - никакого диагноза. И вскрытие не дало ответа. Даа, страшная штука женская ненависть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто то в этот отворот/приворот верит!?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Кто то в этот отворот/приворот верит!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гибнут только те, кто верит. А это были - муж с женой азербайджанцы (он на Коране клялся) А вторая не знаю кто ... была. Тоже азиатка. Там война была не на шутку. Второй женой она ее не признавала. На работу бить ходила, всех пожилых родственников зазылала. А уж по бабкам они обе бегали неподецки.
Я не верю, но то что Нариман сгорел за полгода без всяких диагнозов - взорвало весь город, а теперь еще и Гулька...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Гибнут только те, кто верит. А это были - муж с женой азербайджанцы (он на Коране клялся) А вторая не знаю кто ... была. Тоже азиатка. Там война была не на шутку. Второй женой она ее не признавала. На работу бить ходила, всех пожилых родственников зазылала. А уж по бабкам они обе бегали неподецки.
Я не верю, но то что Нариман сгорел за полгода без всяких диагнозов - взорвало весь город, а теперь еще и Гулька...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ппц. Я в вк читала пост одной девушки из Шыма, любовницей женатого мужчины была. Так её заклевали все, даже жалко стало. Хотя нефиг в чужую семью лезть, строй свою с свободным челом.
А я как то в заговоры и всё прочее не верю. Но, верю в возмездие. Что бы ни делали, как говорится ответим за всё.))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ппц. Я в вк читала пост одной девушки из Шыма, любовницей женатого мужчины была. Так её заклевали все, даже жалко стало. Хотя нефиг в чужую семью лезть, строй свою с свободным челом.
А я как то в заговоры и всё прочее не верю. Но, верю в возмездие. Что бы ни делали, как говорится ответим за всё.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, весы есть уже в этой жизни. И кто много страдает - тоже придет награда.
Лошадь на скакуВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
даа. Вчера услышала о похоронах 35-летней женщины. 2 месяца назад это была еще энергичная плотненькая зажигалка, и очень веселая. А несколько лет назад погиб ее любовник. И все это сделала его жена. Приворот-отворот, приворот-отворот, клятвы на библии.. сгорел парень, за полгода почернел, высох, согнулся, один нос торчит... По столицам возили - никакого диагноза. И вскрытие не дало ответа. Даа, страшная штука женская ненависть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это получается, порча забрав, кого велели, теперь на "издателя" должна вернуться? Она же дело сделала, теперь к хозяину?
Камелия К
Получается страшнее бывшенькой на свете зверя нет?
Алкоголик ВасяВ ответ на Камелия К
Камелия К
Получается страшнее бывшенькой на свете зверя нет?
СсылкаПожаловаться
и не говори. все - фигня в сравнении
Камелия КВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
и не говори. все - фигня в сравнении
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Камелия КВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну на каждого зверя есть свой капкан, да и патроны найдутся!
Комментарий удален.Почему?
Камелия КВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4


Glide Time
Кошмар конечно, но лечится обычным посыланием на ху
Алкоголик Вася
как страшно жить...
Комментарий удален.Почему?
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
может, сама внемлешь своему совету и жизнь наладится?
mmmmВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это как?
Екатерина
не ищите с бывшенькими, а тем более с потомством.
TRAKZER!!!В ответ на Екатерина
Екатерина
не ищите с бывшенькими, а тем более с потомством.
СсылкаПожаловаться
а если вы все через одну с хвостами тогда как ?!
Екатерина
никогда бы не связала себя с мужиком у которого дети от бывших.. все равно туда будут лыжи мылить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем