Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как распознать фейка?

Общаюсь с человеком вконтакте на одном из форумов, уже давно... Телефон не дает, фотографий мало, но в общении интересный, дружим. Недавно подруга сказала мне, что это скорее всего вообще фейк, нет такого в природе,так как комментариев от реальных друзей нет совершенно. Мне он это объяснил тем, что страница эта была создана специально для общения в разных группах, и он не хочет вообще переносить наше общение в реальность. Фотографий у него в анкете было штук 10, все пыталась пробить по поиску в интернете, нет нигде, он сказал-его... Как узнать-фейк это или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
на то и рассчитано )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы не я к нему добавилась, он бы вообще просто общался на тематических форумах и все... у него не было изначальной цели меня очаровывать
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
если бы не я к нему добавилась, он бы вообще просто общался на тематических форумах и все... у него не было изначальной цели меня очаровывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сама подумай, откуда у молодого и красивого парня время сидеть на форумах????
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Внешность очень зацепила. Очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Допустим. И что с того? Этот конкретный человек дал ясно понять, что не хочет общаться с Вами в реале. По-моему, достаточно весомый аргумент, чтобы успокоиться и забыть про то, как он выглядит. Была бы какая-то перспектива перейти к другому виду общения, тогда ещё можно было бы понять Вас.
Marina
Автор, ну ладно, мы какбэ Вам поверили, что общаться с ним хотите. Но себя то хоть не обманывайте. Для общения в сети, совершенно не важно кто и как выглядет, где живет, возраст и т.д. С человеком просто приятно общаться. Вы же хотите все узнать про него и познакомиться в реале. Мысленно Вы уже замужем за ним. Остановитесь. Он не фейк. Он - человек со своими принципами. А если он узнает, что Вы его искали и проверяли, то и общаться с Вами перестанет. И правильно сделает
Exty
Девушка, вы сама наивность... сидит какой-нибудь престарелый индивид, с женой и внуками, общается для разнообразия в вирте, фоток чужих накидал... Человек, которому нечего скрывать, не отказывается общаться в скайпе. А ваше с ним виртуальное общение может длиться годами и в итоге абсолютно ни к чему не привести. А может еще и так получится: без объяснений закроет профайл и всё... конец отношениям.
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Девушка, вы сама наивность... сидит какой-нибудь престарелый индивид, с женой и внуками, общается для разнообразия в вирте, фоток чужих накидал... Человек, которому нечего скрывать, не отказывается общаться в скайпе. А ваше с ним виртуальное общение может длиться годами и в итоге абсолютно ни к чему не привести. А может еще и так получится: без объяснений закроет профайл и всё... конец отношениям.
СсылкаПожаловаться
а может быть такое, что это он, фотки его, но по какой то причине своей, не хочет переходить в реал?
ExtyВ ответ на Аноним
Аноним
а может быть такое, что это он, фотки его, но по какой то причине своей, не хочет переходить в реал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, на свете может быть все, что угодно, но я исхожу из своего достаточно богатого опыта общения в вирте. У меня два (помимо абсолютно вменяемых и реальных) таких знакомых кренделя ))) один оказался страшён, как "смертный грех", хотя фото лепил просто невообразимых красаффчиков (общались в вирте 7 лет), а второй - старикашечка, косивший под молодняк ))) вот тоже все бегали от реальности .
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Девушка, на свете может быть все, что угодно, но я исхожу из своего достаточно богатого опыта общения в вирте. У меня два (помимо абсолютно вменяемых и реальных) таких знакомых кренделя ))) один оказался страшён, как "смертный грех", хотя фото лепил просто невообразимых красаффчиков (общались в вирте 7 лет), а второй - старикашечка, косивший под молодняк ))) вот тоже все бегали от реальности .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на фото он как раз соответсвует человеку с тем рядом увлечений, что у него...у него куча фотографий, связанных с магией, оккультизмом... на фото длинные волосы, амулеты... но в реал он не переходит категорически...
ExtyВ ответ на Аноним
Аноним
на фото он как раз соответсвует человеку с тем рядом увлечений, что у него...у него куча фотографий, связанных с магией, оккультизмом... на фото длинные волосы, амулеты... но в реал он не переходит категорически...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, ну попробуйте "ход конем", создайте левый профайл и раз уж он такой маг и волшебник, спросите не может ли он вашему персонажу помочь при личной встрече, соответственно пусть сдает явки, пароли, скайпы ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Exty
Exty
Девушка, вы сама наивность... сидит какой-нибудь престарелый индивид, с женой и внуками, общается для разнообразия в вирте, фоток чужих накидал... Человек, которому нечего скрывать, не отказывается общаться в скайпе. А ваше с ним виртуальное общение может длиться годами и в итоге абсолютно ни к чему не привести. А может еще и так получится: без объяснений закроет профайл и всё... конец отношениям.
СсылкаПожаловаться
здрассти, не отказывается в скайпе общаться, я в нем отказываюсь даже со знакомыми общаться. а уж случайных виртуальных мне там и даром не надо
Самая Меркантильная
здрассти, не отказывается в скайпе общаться, я в нем отказываюсь даже со знакомыми общаться. а уж случайных виртуальных мне там и даром не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша мотивация?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Exty
Exty
ваша мотивация?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне это НЕ НАДО
Самая Меркантильная
мне это НЕ НАДО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Не надо" почему? Для каждого "не надо" существует причина, согласитесь... Я, к примеру, не киногенична и не хочу, чтобы меня видели через камеру.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Exty
Exty
"Не надо" почему? Для каждого "не надо" существует причина, согласитесь... Я, к примеру, не киногенична и не хочу, чтобы меня видели через камеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не вижу смысла
Самая Меркантильная
не вижу смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять же, не видите смысла почему? У вас все ОК с личной жизнью? У вас (как у меня) социопатия? Это я к тому, что под простыми объяснениями всегда кроются более глубинные.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Exty
Exty
Опять же, не видите смысла почему? У вас все ОК с личной жизнью? У вас (как у меня) социопатия? Это я к тому, что под простыми объяснениями всегда кроются более глубинные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что я различаю вирт и реал, я интернете я просто общаюсь, а не завожу знакомства
Самая Меркантильная
потому что я различаю вирт и реал, я интернете я просто общаюсь, а не завожу знакомства
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Логично.
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Опять же, не видите смысла почему? У вас все ОК с личной жизнью? У вас (как у меня) социопатия? Это я к тому, что под простыми объяснениями всегда кроются более глубинные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а он сказал, что общается с этой страницы в ряде групп, таких, что не хочет, чтобы его в реале доставали. потом это не он мне писал изначально, а я... так бы он никому не писал...при этом при всем, он выкладывает фотографии, и утверждает что они его. если ты хочешь быть инкогнито зачем ты фото выкладываешь?
ExtyВ ответ на Аноним
Аноним
а он сказал, что общается с этой страницы в ряде групп, таких, что не хочет, чтобы его в реале доставали. потом это не он мне писал изначально, а я... так бы он никому не писал...при этом при всем, он выкладывает фотографии, и утверждает что они его. если ты хочешь быть инкогнито зачем ты фото выкладываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушка, возможен и такой вариант: он имеет стабильные отношения в реальной жизни, подруга контролирует его контакты (бывает и такое), и он уходит "в подполье" с другой странички, о которой она не знает
TesSa 16
Это человек. Какая разница есть свои фото или нет? Вообще я считаю глупостью выставлять всю свою жизнь, всю инфу о себе в соцсети.
Метелица
Вычислить чела легко! Было б желание и немного терпения...)))
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Вычислить чела легко! Было б желание и немного терпения...)))
СсылкаПожаловаться
как? имея фотки только на руках? по всем городам искать?
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
как? имея фотки только на руках? по всем городам искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да элементарно, Ватсон! )) Если общаетесь продолжительное время, то неизбежно замечаете, что появляется в сети он в определённое время.)) Он не агент 007, который следит за каждым своим словом. Где-нибудь в диалоге да проболтается, что сейчас у него 19:00, например. Уже имеем часовой пояс.))))
Теперь детали: он сказал, что по акции купил блинчики. Отлично! Скорее всего, это сеть супермаркетов. Заходим на сайт и узнаём, в каких именно супермаркетах акция на блинчики и в каком городе есть эти супермаркеты. ("Пятёрочка', например, больше распространена в крупных городах типа Питера и Москвы). Ну и тд и тп. Главное - внимание к деталям и аккуратность.
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Да элементарно, Ватсон! )) Если общаетесь продолжительное время, то неизбежно замечаете, что появляется в сети он в определённое время.)) Он не агент 007, который следит за каждым своим словом. Где-нибудь в диалоге да проболтается, что сейчас у него 19:00, например. Уже имеем часовой пояс.))))
Теперь детали: он сказал, что по акции купил блинчики. Отлично! Скорее всего, это сеть супермаркетов. Заходим на сайт и узнаём, в каких именно супермаркетах акция на блинчики и в каком городе есть эти супермаркеты. ("Пятёрочка', например, больше распространена в крупных городах типа Питера и Москвы). Ну и тд и тп. Главное - внимание к деталям и аккуратность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот он на фотках с кружкой Doncafe , кофе этот не во всех городах продается... производится в Молдове ..но кружка то где угодно могла быть, пыталась искать по этому параметру, не получилось
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот он на фотках с кружкой Doncafe , кофе этот не во всех городах продается... производится в Молдове ..но кружка то где угодно могла быть, пыталась искать по этому параметру, не получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, кружку могут и в подарок привезти...
Все фоты в помещении?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем