Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как распознать измену

мужчина недавно сменил работу (2 месяца назад) и все эти 2 месяца он приходит с работы около 11-12.00 вечера и говорит, что очень много работы, во всем нужно разбираться и ему очень тяжело...иногда он приходит нетрезвый и оправдывает это переговорами за ужином с партнерами...мне кажется такая ситуация похоже скорее на то, что он загулял и у него есть другая...а вам как кажется?
Adel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
РиммаВ ответ на Adel
Adel
к 10 обычн на работу ездит, иногда раньше...говорит, что надо ему построить карьеру и купить квартиру...я все это понимаю, я тоже строю карьеру, но 9 - это самое позднее когда ухожу с работы и то это бывает редко....а у него уже второй вечер пошел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, нелегка жизнь девушки айтишника, подумайте может кого другого найдете))
HELGA *
Трусы нюхайте!!!!Чо ржете то? )))) какое мыло дома вы знаете! А вот чужое мыло вы сразу унюхаете! Гыыыыы
Natalis DominiВ ответ на HELGA *
HELGA *
Трусы нюхайте!!!!Чо ржете то? )))) какое мыло дома вы знаете! А вот чужое мыло вы сразу унюхаете! Гыыыыы
СсылкаПожаловаться
Олфакторная система....блин чет не хочется)))))))
HELGA *В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Олфакторная система....блин чет не хочется)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чавой та?! Мужик то свой, родной? Значицца и труселя родные, так сказать!! )))) блиин. . Дамы здесь сейчас поначитаются тут и рванут труселя обнюхивать!!! :)))
Natalis DominiВ ответ на HELGA *
HELGA *
Чавой та?! Мужик то свой, родной? Значицца и труселя родные, так сказать!! )))) блиин. . Дамы здесь сейчас поначитаются тут и рванут труселя обнюхивать!!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Труселя то родные... но ...да не буду я их нюхать,максимум в стиральную машину заброшу))))))
HELGA *В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Труселя то родные... но ...да не буду я их нюхать,максимум в стиральную машину заброшу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как так? Ишь. . Артачится еще! Как в ЗАГСе "да", так все готовы! А как трусы нюхать, так "нет" сразу! )))
Natalis DominiВ ответ на HELGA *
HELGA *
Как так? Ишь. . Артачится еще! Как в ЗАГСе "да", так все готовы! А как трусы нюхать, так "нет" сразу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин...пытка труселями продолжается)))Но я не сдаюсь)))
HELGA *В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Блин...пытка труселями продолжается)))Но я не сдаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) +10000!
ЮляВ ответ на HELGA *
HELGA *
Трусы нюхайте!!!!Чо ржете то? )))) какое мыло дома вы знаете! А вот чужое мыло вы сразу унюхаете! Гыыыыы
СсылкаПожаловаться
Ага, или член понюхать,когда придет))))Если ничем не пахнет, значит вымыт недавно.)))) Делай выводы.ГЫ-гы
HELGA *В ответ на Юля
Юля
Ага, или член понюхать,когда придет))))Если ничем не пахнет, значит вымыт недавно.)))) Делай выводы.ГЫ-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через турникет тока через нюх-контроль!!!))))
Остатки мозгаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Трусы нюхайте!!!!Чо ржете то? )))) какое мыло дома вы знаете! А вот чужое мыло вы сразу унюхаете! Гыыыыы
СсылкаПожаловаться
Да и ж**пу проверить не мешало бы ...кто этих айтишников знает , как они сети прокладывают )))
Остатки мозга
Да и ж**пу проверить не мешало бы ...кто этих айтишников знает , как они сети прокладывают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Притащите кто нить буксиииир. . )))) паццталоооом. . ))))))
OlivaВ ответ на HELGA *
HELGA *
Притащите кто нить буксиииир. . )))) паццталоооом. . ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дваааааааа)) аааааааа)))))))) ухахатываюсь))))))!!!!
Светлана
Может такое быть. На новой работе..по первой..Да и у айтишников тож..то сеть новую прокладывают, то сервак полетит..
И то что Вы переживаете про измены - это нормально..Сейчас уже из каждого утюга транслируется, что все мужья изменяют..надоели уже смерть - смертная..
Чтобы успокоиться - возьмите, упакуйте ужин и привезите его на работу вечером..удостоверитесь, что он на работе и полегчает)
Dmitry Sergeev
Бросай его, он тебя не достоин!
Mila
Помню, много лет назад, когда поменяла работу, стали приходить в 9-10 часов вечера.
Муж рассказывал друзьям про меня" приходит поздно, уставшая, но довольная";)))
Вот сейчас эту фразу "переварила" и подумала, а что если бы он написал ЭТО здесь на форуме? Какие были бы первые варианты ответов?)))
П.С. А на самом деле я действительно просто до поздна работала, уставала, но была страшна довольна результатами своей работы))
MilaВ ответ на Mila
Mila
Помню, много лет назад, когда поменяла работу, стали приходить в 9-10 часов вечера.
Муж рассказывал друзьям про меня" приходит поздно, уставшая, но довольная";)))
Вот сейчас эту фразу "переварила" и подумала, а что если бы он написал ЭТО здесь на форуме? Какие были бы первые варианты ответов?)))
П.С. А на самом деле я действительно просто до поздна работала, уставала, но была страшна довольна результатами своей работы))
СсылкаПожаловаться
ой, сталА приходить*
HELGA *
Ну а если шутки в сторону и если ВЫ хотите ЗНАТЬ, то либо наймите частног детектива или купите и подсуньте мужу какую нить шпионскую штучку, типа ручки, или зажигалки. Вот тогда все и узнете. Лично я никогда скандалы никогда не закатывала. Предпочитала верить даже самым нелепым объяснениям. Если мужик зазочет изменить, его ничо не остановит. .
ns
работа бывает разная, кто-то и по ночам дежурит...
сам факт, что поздно приходит, ни о чем не говорит
Ангелок Джулай
Погасите в себе эту ревность. Хотя знаю, это трудно. Тем не менее лучше займитесь чем-то полезным, а не ожиданием возле телефона. Сходите вечером в кино или на фитнес/танцы. Может это он потом Вас будет спрашивать, где Вы ходили так поздно.
Ангелок Джулай
Погасите в себе эту ревность. Хотя знаю, это трудно. Тем не менее лучше займитесь чем-то полезным, а не ожиданием возле телефона. Сходите вечером в кино или на фитнес/танцы. Может это он потом Вас будет спрашивать, где Вы ходили так поздно.
СсылкаПожаловаться
да, вы правы, это, наверное, самая правильная стратегия в такой ситуации...сегодня уже договорилась вечером с подругами встретиться)))
Ванильное Небо
Аврал может быть на любой работе, но не каждый же день! На то он и аврал.
А какие встречи "с партнерами" могут быть у айтишника? Он же - айтишник, а не топ-менеджер банка или нефтяной компании.
Он может и не изменяет Вам, а просто блудливый
Ванильное Небо
Аврал может быть на любой работе, но не каждый же день! На то он и аврал.
А какие встречи "с партнерами" могут быть у айтишника? Он же - айтишник, а не топ-менеджер банка или нефтяной компании.
Он может и не изменяет Вам, а просто блудливый
СсылкаПожаловаться
ну типа он как руководитель АЙТИ отдела занимается закупкой оборудования и вот с поставщиками ходят по кабакам...это российская компания и в бизнесе по-русски принято все встречи проводитьв кабаках а не в переговорках в офисе, но вот мне тоже кажется, что такое должно происходить ну раз в месяц, но не каждый день же!!
Ванильное НебоВ ответ на Adel
Adel
ну типа он как руководитель АЙТИ отдела занимается закупкой оборудования и вот с поставщиками ходят по кабакам...это российская компания и в бизнесе по-русски принято все встречи проводитьв кабаках а не в переговорках в офисе, но вот мне тоже кажется, что такое должно происходить ну раз в месяц, но не каждый день же!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАЖДЫЙ день закупка оборудования? Нахерасе стока?
А, уважающие себя, российские компании давно не практикуют "встречи в кабаках", а делают это в офисах.
Я думаю он просто живет своими интересами (тырнет, друзья, кабаки).
Cutie PetutieВ ответ на Adel
Adel
ну типа он как руководитель АЙТИ отдела занимается закупкой оборудования и вот с поставщиками ходят по кабакам...это российская компания и в бизнесе по-русски принято все встречи проводитьв кабаках а не в переговорках в офисе, но вот мне тоже кажется, что такое должно происходить ну раз в месяц, но не каждый день же!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто оплачивает кабачные встречи ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем