Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как распознать мужчину

Который исчезнет сразу после первого секса? Приходите на первое свидание без макияжа, пусть сразу ноги делает. Лично я вообще не встречаюсь, пока не поговорю в видеочате без макияжа. Всем хорошего дня!
Empress Ki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
831
Виталий ЛебедевВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Ерунда не моя тема, а ваши умозаключения о том, что я хочу гарантий
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мдаа) Ты еще глупее, чем кажешься..
Empress KiВ ответ на Виталий Лебедев
Виталий Лебедев
Мдаа) Ты еще глупее, чем кажешься..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
главное, что вы ужасно умный
sd
Не использую макияж и никогда не испытывала дефицита мужского внимания к себе.
Empress KiВ ответ на sd
sd
Не использую макияж и никогда не испытывала дефицита мужского внимания к себе.
СсылкаПожаловаться
Сердечно рада за вас, но не всем везёт родиться яркой, чтобы умылась и пошла и в этом нет вашей личной заслуги
sdВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Сердечно рада за вас, но не всем везёт родиться яркой, чтобы умылась и пошла и в этом нет вашей личной заслуги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))так я вообще не яркая.
Я думаю мужчин разница пугает. Если бы я изначально видела Полину Гагарину например, без марафета, я бы привыкла к её лицу. Но когда после постоянного созерцания её лица в проекте "Голос" видишь совершенно другое лицо - даже у меня смятение. Что уж о мужском восприятии говорить.
ЕленаВ ответ на sd
sd
))))так я вообще не яркая.
Я думаю мужчин разница пугает. Если бы я изначально видела Полину Гагарину например, без марафета, я бы привыкла к её лицу. Но когда после постоянного созерцания её лица в проекте "Голос" видишь совершенно другое лицо - даже у меня смятение. Что уж о мужском восприятии говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Китае мужчина с женой развелся после рождения страшненькой дочери. Выяснилось, что у жены куча пластических операций.
sdВ ответ на Елена
Елена
В Китае мужчина с женой развелся после рождения страшненькой дочери. Выяснилось, что у жены куча пластических операций.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Слышала эту историю. Ну что делать...
лена
какая разница , после какого секса по счету он уйдет ? да и кто уйдет .. да и на фиг секс с чужим мужиком вообще . правильно делали наши прабабки : " пусь сначала женится"
Елена ТитаренкоВ ответ на лена
лена
какая разница , после какого секса по счету он уйдет ? да и кто уйдет .. да и на фиг секс с чужим мужиком вообще . правильно делали наши прабабки : " пусь сначала женится"
СсылкаПожаловаться

Алексей Кошелев
Про первое свидание не знаю. Но проверить любит вас мужчина или нет, по-моему, просто. Нужно общаться и встречаться с ним без секса около полугода. Проверить любит ли женщина мужчину не менее просто. Нужно общаться и встречаться с ней не оказывая ей финансовую поддержку около полугода :-)
Empress KiВ ответ на Алексей Кошелев
Алексей Кошелев
Про первое свидание не знаю. Но проверить любит вас мужчина или нет, по-моему, просто. Нужно общаться и встречаться с ним без секса около полугода. Проверить любит ли женщина мужчину не менее просто. Нужно общаться и встречаться с ней не оказывая ей финансовую поддержку около полугода :-)
СсылкаПожаловаться
Полгода я могу встречаться без секса, если мужчина меня совсем не привлекает в сексуальном плане, легко
Алексей КошелевВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Полгода я могу встречаться без секса, если мужчина меня совсем не привлекает в сексуальном плане, легко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется, есть смысл встречаться если он вас и/или вы его привлекаете. Если не привлекаете, то зачем? Если только по рабоие и/или хобби. Если совсем тяжко, то срок можно и сократить. Но чем он короче, тем больше вероятность ошибиться.
Алексей Кошелев
Вообще способ не сахар, но реально работает... :-)
Empress KiВ ответ на Алексей Кошелев
Алексей Кошелев
Вообще способ не сахар, но реально работает... :-)
СсылкаПожаловаться
Что-то вы загнули про полгода, у меня были отношения, когда я встречалась без секса два-три месяца, влюблялась за это время и все разбивалось о проблемы в интимном плане, причём мои мужчины старше на пару лет максимум
Natali NataliВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Что-то вы загнули про полгода, у меня были отношения, когда я встречалась без секса два-три месяца, влюблялась за это время и все разбивалось о проблемы в интимном плане, причём мои мужчины старше на пару лет максимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох как вы правильно сказали. У меня была та же история.Если у мужчины проблемы в интимном плане,то встречаться он может сколько угодно без секса.Женщина успеет за это время влюбиться,а потом ещё и психологическую травму получить.
Natali NataliВ ответ на Алексей Кошелев
Алексей Кошелев
Вообще способ не сахар, но реально работает... :-)
СсылкаПожаловаться
не всегда этот принцип работает.Если у мужчины проблемы,то он может встречаться без секса сколько угодно.Опять же о "материальной поддержке". Тоже не всегда работает. В том смысле,что иногда женщины таким образом проверяют состоятельность мужчины в плане содержать будущую семью. Если мужчина не готов в материальном плане,то какой смысл с ним соединять судьбу? Впереди рождение детей,женщина ожидаемо уйдёт в декрет,начнутся проблемы с доходами.Если мужчина гол как сокол,то кто будет в этот тяжёлый период содержать семью?Женщине нужны гарантии и это справедливо
Алексей Кошелев
1. Каждый сам выбирает срок... Если не сомневаетесь, то можно и не "парится". Может повезёт и без проверки.
2. Наличие чувств не гарантирует полного, идеального счастья, к сожалению!... Мы на грешной земле... Идеал, возможно, в раю, да и то я думаю, там не идеал в нашем понимании, а просто всё по другому.
Empress KiВ ответ на Алексей Кошелев
Алексей Кошелев
1. Каждый сам выбирает срок... Если не сомневаетесь, то можно и не "парится". Может повезёт и без проверки.
2. Наличие чувств не гарантирует полного, идеального счастья, к сожалению!... Мы на грешной земле... Идеал, возможно, в раю, да и то я думаю, там не идеал в нашем понимании, а просто всё по другому.
СсылкаПожаловаться
Я пришла к выводу, что лучше с сексом не затягивать, потому что очень жаль потом потерянного времени
Алексей Кошелев
"Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...". С вами интересно общаться, мог бы ещё привести аргументы, в т.ч. из личного опыта, но это не нужно всему Инету. Да и спать уже хочется. Всех благ вам и найти то что ищете! :-)
. .
Господи, какая вы умная! И молодец! Тоже так буду делать! Я тоже хожу (по жизни) без макияжа... Но на свидание (тем более первое) вообще-то что-то да делаю... (даже не смотря на лень). Но вижу вы совершенно правы! Зачем тратить время на легкомысленного мужика? Если он нормальный мужик - он вас и такую разглядит. А как же, извините, на войне? Во время войны же тоже дети рождались! Или девушки в бой шли при полном параде? "Подожди, милок, я щас тени наложу и глазки подведу - часа полтора на раскраску потрачу. А то как же я Родину буду ненакрашенная защищать?" Согласитесь глупо выглядит. А люди и знакомились и женились. Да ещё и жили потом всю жизнь крепко. (если не убьют кого на фронте - не дай бог). Короче, Вы правы. И логика в ваших словах безусловно есть. ВЫ - молоток!
. .
Нечего мужиков баловать! А то ишь избаловались! А потом ходят, нос воротят! То им не то и это не это! Меньше их баловать надо!
Руслан Наг
ещё бы и в купальнике а не как на аватарке - настегала на себя невесть чего
Ирина Воронцова
Берите деньги вперед, после пусть хоть куда бежит
Samurai
Прийти без макияжа для 90% женщина означает вообще не познакомиться никогда, мужчины будут убегать в ужасе и смятении.
Nata
Я так и делаю. Пришла со спорта с красной мордой, и после душа , намотала на голоу чалму из полотенца и......милости просим----первое свидание. Он зашел в дом, как ни в чем не бывало, поздоровался и нифига не испугался.....наоборот.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем