Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как распознать тирана или извращенца?

Девоньки,день добрый.Поделитесь мыслишками.Дело вот в чем-работаю в одной организации вот уже третий год,есть у нас один работник,дядьке уже под 50,он вроде прилично всегда ведет себя,пошлостей никогда не говорит,гадостей вроде не мусолит,семейный человек,очень начитанный и юридически подкованный.я с момента когда пришла,и вот до сих пор испытываю к нему ну просто непередоваемое именно физическое отвращение.Долго копалась в себе,думала это у меня что-то в мозгах не так,ну прям находится с ним не могу рядом,противно даже само присутствие,а если и скажет комплимент,так хочется бежать помыться.Не вытерпела как то на наших женских коллективных посиделках,выговорилась по этому поводу,и пришла в изумление,оказывается все наши 7 женщин думают и чувствуют также..а одна даже сказала,что после того,как он сделал ей комплимент,почувствовала как будто ее отымели и выбросили в канаву.Его все избегают,стараются даже в столовую не заходить,когда он там.Вот бывает что-то такое на интуитивном уровне??Может он какой нибудь тиран,почему он вызывает именно отвращение,это даже не чувство неприязни..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
ержан сеитов
Вам возможно к психотерапевту хорошему.это просто совет.
Енотик ФиляВ ответ на ержан сеитов
ержан сеитов
Вам возможно к психотерапевту хорошему.это просто совет.
СсылкаПожаловаться
причем всей женской части коллектива
NameВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
причем всей женской части коллектива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
ЭйвеВ ответ на ержан сеитов
ержан сеитов
Вам возможно к психотерапевту хорошему.это просто совет.
СсылкаПожаловаться
точно
Галина Гербер
Да нее... Просто так бывает, вот ничего плохого человек не сделал, п бесит. Поскольку у вас это коллективное, то вполне вероятно, что у него какой-то неприятный взгляд или тембр голоса поэтому вас и тошнит.
Елена ГроссманВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Да нее... Просто так бывает, вот ничего плохого человек не сделал, п бесит. Поскольку у вас это коллективное, то вполне вероятно, что у него какой-то неприятный взгляд или тембр голоса поэтому вас и тошнит.
СсылкаПожаловаться
Бывает еще коллективный психоз...
11
либо Вы странные, либо дядько фейсом не вышел
Катя
лечиться нужно, всему дружному, женскому коллективу...
Лошара ми контара
Интуиции стоит доверять
Лошара ми контара
Интуиции стоит доверять
Ника Валуев
Нееее, он кадровик и бездельниц видит насквозь, вот бездельницы и боятся его.
Дарья Кошка
Что-то в нём отталкивает. Может в голосе низкие частоты присутствуют, или запах неуловимый отталкивает.
Iron ButterflyВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что-то в нём отталкивает. Может в голосе низкие частоты присутствуют, или запах неуловимый отталкивает.
СсылкаПожаловаться
Я тоже про запах сразу же подумала.
У меня чуйка,как у собаки. )
У нас одна сотрудница пахнет чем-то затхлым всегда.
И одета хорошо,и ухаживает за собой,и как человек адекватный,а вот запах я чувствую и все.
Поэтому общаться близко с ней не тянет.
Светлана Колесник
меня моя подчиненная так же вымораживает.. но та, правда, везде свой нос сует..
Nina
Бывает. Но если у меня человек вызывает омерзение - сто процентов он себя проявит в омерзительном ключе.
anele1901
А есть такие, знаете, вот вроде нормальный человек, и вежливый, и воспитанный, не грубит, не хамит, а противный. Почему? Сложно понять.... Человек - система сложная, до конца не изученная. А уж что такое интуиция, никто толком и не знает. У нас тоже есть такой на работе. Я таких называю "без мыла в задницу залезет". Такой вот для всех старается быть хорошим, а все его терпеть не могут, жуткий подхалим и двуличный человек.
Тат Ник
У нас в соседнем кабинете так мужика изволили. Он курил и запах оставался. Челый кабинет бегал к нам в соседний его грязью поливать. Мужик был старше девиц и крепко женат. Даже комплименты говорил не совсем понятные. Мне кажется, что кроме курения раздражала невозможность иметь с ним отношения. Ему не нужно и им не нужно. А так девицы в обед ходили молодым мужикам глазки строить
Paris-Paris
Встречались такие люди, и не раз. Особенно тяжело, когда работаешь вместе. Я считаю, что интуиция не безосновательна. С другой стороны: а как же этим людям живется, когда они знают, что вызывают омерзение у окружающих?
Милена
Может энергетический вампир? У меня тоже есть такие знакомые. Вроде нормальный человек, а после разговора с ним неприятное ощущение, настроение падает
Ирина Долгова
может в этом человеке эта вежливость, положительность слишком наигранная, неестественная? двуличность точнее.. иногда тоже чувствую такое
саломея роор
да есть неприятные люди энергетически.
К
На человека не обязаельно в открытую воздействовать, есть куча пассивных воздействий. например пассивная агрессия.. человеческая интуиция никогда не подводит, если вы чувствуете неприязнь, опасность,желание отодвинуться подальше,это говорит о том, что он уже мысленно нарушает ваши границы и доставляет вам дискомфорт))))) скрытое воздействие считаю самым опасным. т.к человека можно до нервного срыва довести, а никто даже и не поймет в ком и в чем дело
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Надо доверять интуиции, она самый дельный советчик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем