Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как рассказать подруге обэтом?

Я встречаюсь с МЧ , который очень нравится моей подруге. История проста и банальна: когда мы впервые все увиделись- он мне очень понравился, как и я ему (весь вечер он не сводил глаз с меня),но в тот вечер я была с другим и решив, что вдруг у них сложатся отношения, я постаралась его забыть. Но судьба-злодейка , таки ,сталкивала нас периодически в разных ситуациях.)) Отношения у него с подругой как-то не сложились, хотя она очень активно проявляла инициативу. В один вечер он подвез меня и по пути выяснилась наша взаимная симпатия, и закрутился роман. Подруга продолжает его вспоминать и говорить о нем. Я молчу как рыба об лёд-боюсь проболтаться. Но понимаю, что сказать рано или поздно придется. И я боюсь этого- не хочу потерять ее. А МЧ только похихикивает над этой ситуацией. Мне не до смеха совсем. Что делать?
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Елена
Я бы такую подругу убила!!!!
ВИК
Я бы тоже такую подругу убила. А парень недалекий, Вы потеряете сначала подругу, а потом и он дальше пойдет.
1303mail
Что-то мне не нравится этот хихикающий тип.
Анна Козлова
Расскажите об этом подруге и срочно. Но себя ни в чем не вините,вы же его не уводили у нее,их отношения не сложились,я ведь правильно поняла. С ее стороны скорее всего по началу будет какая-то обида,возможно ссора,но если Ваша дружба настоящая,она поймет и все хорошо будет. Но не скрывайтесь.
Людмила Карелина
Епаришки приходят и уходят, а хорошая подруга на всю жизнь. Вот только вы не очень хорошая подруга.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Епаришки приходят и уходят, а хорошая подруга на всю жизнь. Вот только вы не очень хорошая подруга.
СсылкаПожаловаться
Вот и я про то.. на фига она все этому парню рассказывает.. Тут еще не понятно кто свое самолюбие тешит: парень этот или автор..
Анастасия Астахова
Рассказать надо, вот и узнаете цену её дружбе. Настоящая подруга поймет, а вот рассуждения про то, что парень не стОит того не слушайте- парни и подруги разные бывают. Была в такой ситуации, подруга как бы простила, но охладела и дружба на нет сошла... А вот с парнем мы 10 лет почти вместе и женаты давно и счастливо. Не жалею ничуть и вины какой-то не вижу за собой, что "из под носа увела". Мужчины-не телята. Не понравилась, значит, не судьба...
~ V e r o n i k a ~В ответ на Анастасия Астахова
Анастасия Астахова
Рассказать надо, вот и узнаете цену её дружбе. Настоящая подруга поймет, а вот рассуждения про то, что парень не стОит того не слушайте- парни и подруги разные бывают. Была в такой ситуации, подруга как бы простила, но охладела и дружба на нет сошла... А вот с парнем мы 10 лет почти вместе и женаты давно и счастливо. Не жалею ничуть и вины какой-то не вижу за собой, что "из под носа увела". Мужчины-не телята. Не понравилась, значит, не судьба...
СсылкаПожаловаться
Согласна, что парни и подруги бывают разные....Но неужели мало парней помимо тех, которые нравятся вашей подруге?! Рассказать то надо, но эту самую цену дружбе она не узнает, а наоборот она же и показала ее!...А ваше высказывание: "Не жалею ничуть и вины какой-то не вижу за собой, что "из под носа увела". Мужчины-не телята. Не понравилась, значит, не судьба..." звучит просто как оправдание! Значит просто вы были не настоящими подругами....Это мое мнение!
~ V e r o n i k a ~
Полностью согласна с Дильфинарией Агафовной! Была бы ты настоящей подругой ты бы даже не посмотрела в сторону того парня, которого любит она. Ни один парень не стоит того, чтобы НАСТОЯЩИЕ подруги ругались между собой!!! А рассказать все таки стоит и чем раньше, тем лучше... А думать раньше надо было когда ты садилась в машину и давала парню, который не безразличен твоей подруге!!!
Swetik
лучше бросить подругу, чем мч, а если вы ее уважаете - то чесно рассказать про отношения ,все равно вашей дружбе конец
Анастасия Ж.
Что за х..ю простите вы пишите?Каждый строит свое счастье как может!Автор никого ни у кого не уводила!Ну понравился он ее подруге и что?А парень что,как коза на рынке?У него тоже между порочим есть свои чувства и симпатии!Ему автор понравилась больше,чем ее подружка,и автору он тоже нравится,и что теперь?Ну да конечно,давайте поступим БЛАГОРОДНО,как настоящая подруга,откажемся от своего счастья и сохраним дружбу!Только прошу заметить,что никто из этих троих счастлив не будет,так как парень то с подружкой автора все равно встречаться не станет!Да если б я так каждого своего МЧ раздавала своим подругам,которые тоже на него глаз положили,то до сих пор бы одна была! Одно дело увести парня,который ВСТРЕЧАЕТСЯ с твоей поругой,это не есть гуд,а если просто нравится,то тут вообще трагедии не вижу...А так,если разбазаривать всех МЧ,то всю жизнь будешь просыпаться одна в холодной постели,зато у тебя будет подруга))правда скорей всего с мужем и детьми и на Вас у нее увы совсем не будет времени,ввиду этих обстоятельств ,и Вы будете уже на втором месте,потому что для каждого нормального человека семья всегда на первом !
Охримчук Виталий
хихикает...интересно....
natasha onisiforou
вы уже сделали больно подруге, поетому, от того что вы ей расскажите, ей больнее не будет.вам просто будет стыдно, но больнее вы ей уже не сделаете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем