Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как расстаться?

Как расстаться с любящим тебя парнем, если не видишь перспектив?
Снежинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Tatiana
Ампутировать)))Чем больше будете тянуть-тем хуже будет дальше.
ЦыпаВ ответ на Tatiana
Tatiana
Ампутировать)))Чем больше будете тянуть-тем хуже будет дальше.
СсылкаПожаловаться
резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонитов)))
Ната Самойлова
не изобретайте велосипед, уйдите так как это любят делать мужчины. по-английски. полностью игнорируйте
Олька...ЯВ ответ на Ната Самойлова
Ната Самойлова
не изобретайте велосипед, уйдите так как это любят делать мужчины. по-английски. полностью игнорируйте
СсылкаПожаловаться
это самое жестокое.
Хомяк Кэмпбелла
так прямо и сказать-я с тобой хочу расстаться,т.к не вижу перспектив. Чего вокруг да около ходить?
Жужа
Свалила и всё! Написала запиську, типа, прости - прощай. Что "кота за хвост тянуть"? От словесов ему легче не станет.
Елена
)))00это риторический вопрос, который мучает меня семь лет....
vip
так и скажите "не понимаю тебя, не хочу быть дурой"
Корнева Любовь
А какие Вам нужны перспективы?
СнежинкаВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
А какие Вам нужны перспективы?
СсылкаПожаловаться
перспективы обеспеченной жизни. при всех своих достоинствах много вредных привычек имеет, и не умеет обращаться с деньгами. Бывает, выпил на работе, и не контролирует себя: тянет уколоться или в автоматы. прошлую зарплату проиграл в один день, а теперь наводит справки, как в букмекерской конторе ставить
Корнева ЛюбовьВ ответ на Снежинка
Снежинка
перспективы обеспеченной жизни. при всех своих достоинствах много вредных привычек имеет, и не умеет обращаться с деньгами. Бывает, выпил на работе, и не контролирует себя: тянет уколоться или в автоматы. прошлую зарплату проиграл в один день, а теперь наводит справки, как в букмекерской конторе ставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перспективы обеспеченной жизни. при всех своих достоинствах много вредных привычек имеет, и не умеет обращаться с деньгами. Бывает, выпил на работе, и не контролирует себя: тянет уколоться или в автоматы. прошлую зарплату проиграл в один день, а теперь наводит справки, как в букмекерской конторе ставить

Тут у Вас дело даже не в перспективах, тут не просто недостатки. тут патология. Если Вы не обладаете достаточно сильным и волевым характером, то надо бежать, Вам его не переделать, а скорее зря потратите на него свою жизнь.
Олька...Я
просто скажите, я не люблю тебя и не хочу мучать дальше. это окончательно. и первое время лучше не общаться, так легче будет обоим.
Василиса
Так и сказать: - "Не вижу развития наших отношения и перспектив, не хочу терять время даром, могу предложить только дружбу."
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем