Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как расстаться с мужчиной

Спрашивает приятельница.  Человек он хороший, её любит. Послать и забыть не по-человечески. Как это сделать красиво и достойно, чтобы он не чувствовал себя униженным?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
какой то сумасшедший дом..
откуда вообще в голове вот это "послать"? почему?
красиво? это что ,блин, тортик? почему то,что ранит ,должно быть красиво вообще?
униженным? она заранее считает хорошего человека собачонкой какой то? которая не воспримет расставание иначе как пинок под зад?
СсылкаПожаловаться
Он считает, что все серьезно и надолго
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Он считает, что все серьезно и надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предположим.и ?
какие у вашей приятельницы есть основания считать,что он человек психически неуравновешенный и без чувства достоинства? что отказ от дальнейших отношений воспримет как признание собственного ничтожества и оскорбится (если неумен) или впадет в не проходящую и вечную тоску (если ущерблен душевно)?
какие красивости в ее голове?
нормальное,человеческое "спасибо за все,нам больше не получается быть вместе,будь счастлив" чем его унизит? она сама ущербна и считает,что любой отказ ей,например,это демонстрация и признание ее ничтожности?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
предположим.и ?
какие у вашей приятельницы есть основания считать,что он человек психически неуравновешенный и без чувства достоинства? что отказ от дальнейших отношений воспримет как признание собственного ничтожества и оскорбится (если неумен) или впадет в не проходящую и вечную тоску (если ущерблен душевно)?
какие красивости в ее голове?
нормальное,человеческое "спасибо за все,нам больше не получается быть вместе,будь счастлив" чем его унизит? она сама ущербна и считает,что любой отказ ей,например,это демонстрация и признание ее ничтожности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю что она считает
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю что она считает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это о ком тема? о вас? какая еще приятельница вас так загрузила.
они прожили полжизни и ее признание в расставании - это реально гром среди ясного неба?
или они начали встречаться,встречаются и она уверилась в его глубоком и искреннем чувстве и,одновременно,в слепоте на ее счет?
но при этом она уверена,что он слабак,нюня и нытик,который будет от этого еще и злобствовать? и именно поэтому считает,что нужны какие то "обертки" ?
простого совета сказать "спасибо за все,нам больше не получается быть вместе,будь счастлив" , вы ей не дали?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
это о ком тема? о вас? какая еще приятельница вас так загрузила.
они прожили полжизни и ее признание в расставании - это реально гром среди ясного неба?
или они начали встречаться,встречаются и она уверилась в его глубоком и искреннем чувстве и,одновременно,в слепоте на ее счет?
но при этом она уверена,что он слабак,нюня и нытик,который будет от этого еще и злобствовать? и именно поэтому считает,что нужны какие то "обертки" ?
простого совета сказать "спасибо за все,нам больше не получается быть вместе,будь счастлив" , вы ей не дали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"спасибо за все,нам больше не получается быть вместе,будь счастлив - да, нормально, передам. спасибо за совет
VivatViktoriyaВ ответ на Аноним
Аноним
"спасибо за все,нам больше не получается быть вместе,будь счастлив - да, нормально, передам. спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам по 18 лет, что ли? Детский сад...
АнонимВ ответ на VivatViktoriya
VivatViktoriya
Вам по 18 лет, что ли? Детский сад...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по 15
Эр Во-Биа
Осподи!... Поговорить по-человечески и расставаться.
Вероника ЧепуринаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Осподи!... Поговорить по-человечески и расставаться.
СсылкаПожаловаться
Да блин, не всегда это работает, он всё равно будет надеяться на что то, звонить, писать, под окнами стоять, цветочки носить, плакать... (такой кошмар).
Эр Во-БиаВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
Да блин, не всегда это работает, он всё равно будет надеяться на что то, звонить, писать, под окнами стоять, цветочки носить, плакать... (такой кошмар).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не повод поступать по-свински. Обозначить свою позицию необходимо. Это ответственность женщины. А вот после честного разговора - это уже ответственность мужчины.
Вероника ЧепуринаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Это не повод поступать по-свински. Обозначить свою позицию необходимо. Это ответственность женщины. А вот после честного разговора - это уже ответственность мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я то согласна, но вот мне не помогал честный разговор по душам.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Осподи!... Поговорить по-человечески и расставаться.
СсылкаПожаловаться
не знает как, не умеет. с чего начать разговор? все хорошо в его глазах, стабильно, надежно, продолжительно
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
не знает как, не умеет. с чего начать разговор? все хорошо в его глазах, стабильно, надежно, продолжительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не важно. Важно вести себя как человек. Так, как она хотела бы, чтоб поступили с ней.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Это не важно. Важно вести себя как человек. Так, как она хотела бы, чтоб поступили с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Вероника ЧепуринаВ ответ на Аноним
Аноним
не знает как, не умеет. с чего начать разговор? все хорошо в его глазах, стабильно, надежно, продолжительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты замечательный парень, надёжный, добрый, хороший, но у меня нет к тебе любви. И вероятно никогда не будет. Зачем тебе быть несчастным со мной, когда вокруг столько хороших девушек, которые будут рады тебя любить и быть любимыми. Давай расстанемся и моя совесть будет чиста по отношению к тебе. (Не благодарите.)
Nelly
«Феерично!»(с))))
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
«Феерично!»(с))))
СсылкаПожаловаться
спасибо
созвездие ориона
пусть скажет что у нее спид+рак+сифилис
созвездие ориона
пусть скажет что у нее спид+рак+сифилис
СсылкаПожаловаться
не поверит про заразу, остальное не испугает и не оттолкнет
созвездие орионаВ ответ на Аноним
Аноним
не поверит про заразу, остальное не испугает и не оттолкнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда и смысла нет что-то говорить, он же дурачок
созвездие ориона
ну тогда и смысла нет что-то говорить, он же дурачок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому, что любит, знает, доверяет?
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
потому, что любит, знает, доверяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она нет?)
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
А она нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю, она, в принципе, любить не способна. увлечение прошло.
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
думаю, она, в принципе, любить не способна. увлечение прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он не чувствовал этого? Не видел?
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
А он не чувствовал этого? Не видел?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хз, что там у людей в головах. в себе-то разобраться не можешь, еще в чужие дебри лезть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем