Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как расстаться с мужчиной, чтобы всегда помнил об этом

Ситуация: встречаемся около года, познакомились на рождество, вроде все ровно, я бываю у его, он у меня. Не скажу, что великая любовь, но нам комфортно, хорошо, качественный секс. я знакома с несколькими его друзьями, ну не часто виделись, просто знакомы, общалась по тел. с его мамой,  и тут недавно, оказалось, что он женат. Жена по контракту работает за границей. Мне проболтался его пьяный друг. Потом я поговорила еще с одной девушкой, его знакомой, типа знаю об этом, так разговор завела, она все подтвердила.
Он за год не разу не говорил, что женат. !!!! 

Как бросить этого идиота, чтобы на всю жизнь запомнил, прям хочется сделать великую гадость, я оскорблена!!!! такой обман. Это жестоко!!!

Предлагайте варианты.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Птичка Киви
Мстить глупо. Это саморазрушение. Надо сказать спасибо за год комфорта и уйти своей дорогой. Впереди еще куча времени, чтобы построить свою жизнь.
Баранка Баранкова
Так может он просто официально женат, но с женой уже никаких отношений и нет? Просто не разведен. Успокоительного лучше выпейте и поговорите с ним. Че-то там заваривать и краской обливать - маразм умалишенных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем