Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как раз по теме форума. Про любовь.

К хоккею правда, но какая разница, всё равно любовь же?
Будете смотреть сегодня (вернее уже завтра в 2:00) матч Россия - Канада? Патриотки есть?

 
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Marija Fisher
Вы или мазохист, или оптимист. Валерьянки тяпните, на всякий случай. Пиво не поможет. )
Ольга Левушкина
А я люблю грозу в начале мая и колбасу.
натахари
мой 30 лет в хоккей играет...сказал - нервы портить себе не буду,,,так что не смотрим (((
Катя
Не живу в России, но болею за эту страну... Буду смотреть...
Tatsiana Verbilo
Буду смотреть)))) и болеть , за ваших))))
Ольга КрасноваВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Буду смотреть)))) и болеть , за ваших))))
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер , Танечка !
Будем болеть вместе !
Евгений
Мое мнение о матче значит. Наши могут выиграть. Наши хорошо умеют настраиваться морально именно на канадцев и играют на пределе своих возможностей, как то собираются.
Плюс у нас вроде бы неплохой вратарь в этот раз, а он как известно половина команды.
Короче посмотрим, всё может быть.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Евгений
Евгений
Мое мнение о матче значит. Наши могут выиграть. Наши хорошо умеют настраиваться морально именно на канадцев и играют на пределе своих возможностей, как то собираются.
Плюс у нас вроде бы неплохой вратарь в этот раз, а он как известно половина команды.
Короче посмотрим, всё может быть.
СсылкаПожаловаться
Будем надеяться!
Tatsiana VerbiloВ ответ на Евгений
Евгений
Мое мнение о матче значит. Наши могут выиграть. Наши хорошо умеют настраиваться морально именно на канадцев и играют на пределе своих возможностей, как то собираются.
Плюс у нас вроде бы неплохой вратарь в этот раз, а он как известно половина команды.
Короче посмотрим, всё может быть.
СсылкаПожаловаться
Прорвемся))) хочу в это верить)где наша не пропадала)
мандибулаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Прорвемся))) хочу в это верить)где наша не пропадала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Евгений
Это Кубок мира, учтите. Возможно самое престижное из всех соревнований в хоккее. Проходит раз в 12 лет! Реже чем Олимпиада. Все хоккейные державы выставляют лучшее что у них есть. Очень престижно его выиграть.
Anna AvonarThiS
Буду болеть за наших... во сне...)))
Люли-Малина
Странная тема для бабского форума.
Holdfény Éjfél
Предпочитаю женский бокс
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем