Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разбогатеть в кризис?.

Мы все давно на форуме.И иногда делимся мнением впечатлениями и желаниями.Давайте поделимся своими фантазиями  на тему ,как разбогатеть в кризис .?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Евгения В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Работать. Предварительно получив образование и профессию.
Но можете и сортиры мыть, если стиль жизни прикручен к этому виду труда (как с восхищением тут пишут некоторые).)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вам , по ходу дела ,часто приходилось мыть туалеты .Чувствую профи.) По советам.
Julia LeoВ ответ на Евгения
Евгения
Спасибо. Вам , по ходу дела ,часто приходилось мыть туалеты .Чувствую профи.) По советам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получится у вас красиво обгадить меня.
Гадя Вы как раз подчеркиваете, что кроме сортиромоения Вы ничего в жизни и не умеете.)))
Мойте дальше и РУССКИЙ язык подучите на досуге. Полезно в плане того, чтобы быстро разбогатеть в кризис.
Евгения В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Не получится у вас красиво обгадить меня.
Гадя Вы как раз подчеркиваете, что кроме сортиромоения Вы ничего в жизни и не умеете.)))
Мойте дальше и РУССКИЙ язык подучите на досуге. Полезно в плане того, чтобы быстро разбогатеть в кризис.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не ставила себе задачу гадить на вас. Это ваша роль гадить всем.
НатальяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Не получится у вас красиво обгадить меня.
Гадя Вы как раз подчеркиваете, что кроме сортиромоения Вы ничего в жизни и не умеете.)))
Мойте дальше и РУССКИЙ язык подучите на досуге. Полезно в плане того, чтобы быстро разбогатеть в кризис.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас тоже не получается красиво на всех гадить)
Евгения В ответ на Наталья
Наталья
у вас тоже не получается красиво на всех гадить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мотя пусть она гадит.Может это ее единственное развлечение.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Медуница MedynizaВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты че истеришь то.и ах да крем от морщин купи хороший.а то твои щеки как два паращута болтаются.а то все деньги на фестивалях с официантами пропила вот лица твоя и опухла
НатальяВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Ты че истеришь то.и ах да крем от морщин купи хороший.а то твои щеки как два паращута болтаются.а то все деньги на фестивалях с официантами пропила вот лица твоя и опухла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты че как таджик пишешь"лица твоя опухла)))) мань,завязывай жрать и пить ,худей.стремная ты и убогая,и внешне и внутренне)
Медуница MedynizaВ ответ на Наталья
Наталья
ты че как таджик пишешь"лица твоя опухла)))) мань,завязывай жрать и пить ,худей.стремная ты и убогая,и внешне и внутренне)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мне просто весело над тобой стебаться а твоя лица требует косметолога.бабуся ты же отожрала столько жира то на фестивалях.небось доедала за теми кого обслуживаешь
НатальяВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Да мне просто весело над тобой стебаться а твоя лица требует косметолога.бабуся ты же отожрала столько жира то на фестивалях.небось доедала за теми кого обслуживаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Маня,ты попутала мой жир со своим) ))очки купи ,еще раз пишу)
Медуница MedynizaВ ответ на Наталья
Наталья
Маня,ты попутала мой жир со своим) ))очки купи ,еще раз пишу)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И грудь у тебя как кисель за подмышки утекла наверно на фестивалях от тебя звезды мужики нос воротят бабуся еще и страшная
НатальяВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Да мне просто весело над тобой стебаться а твоя лица требует косметолога.бабуся ты же отожрала столько жира то на фестивалях.небось доедала за теми кого обслуживаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и еще раз,Маня,на фестивалях не жрут,там фильмы смотрят)))ты где узрела стол на фестивале???? вот если бы разок смоталась бы ,то увидела бы кино приличное. только кто же тебя туда пустит)
Евгения В ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Да мне просто весело над тобой стебаться а твоя лица требует косметолога.бабуся ты же отожрала столько жира то на фестивалях.небось доедала за теми кого обслуживаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Маня,по тебе дурка давно плачет.И прогулы там ставят.
Медуница MedynizaВ ответ на Наталья
Наталья
ты че как таджик пишешь"лица твоя опухла)))) мань,завязывай жрать и пить ,худей.стремная ты и убогая,и внешне и внутренне)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фигура у тебя как у старухи за 80.называется студень на ножках.и свой холодец на лице подрежь.а то напоминаешь мне бабку соседку.
НатальяВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Фигура у тебя как у старухи за 80.называется студень на ножках.и свой холодец на лице подрежь.а то напоминаешь мне бабку соседку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Маня,так ты же свою фигуру описала. ты же жирная и дряблая в свои 32)
Медуница MedynizaВ ответ на Наталья
Наталья
Маня,так ты же свою фигуру описала. ты же жирная и дряблая в свои 32)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А все поняла тебя на фуршет не пускают.ты же холуйка.так ты массовка.приниси подай пошла на х.
НатальяВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
А все поняла тебя на фуршет не пускают.ты же холуйка.так ты массовка.приниси подай пошла на х.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а тебя куда пускают? в пивнушку и там по сортирам ахают за куру с мартини?))ты Маня,там никогда не была и не будешь,так что соси по -тихому за куру,пока тебя еще ей покармливают. )
Медуница MedynizaВ ответ на Наталья
Наталья
а тебя куда пускают? в пивнушку и там по сортирам ахают за куру с мартини?))ты Маня,там никогда не была и не будешь,так что соси по -тихому за куру,пока тебя еще ей покармливают. )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Щаз видала твои фото умора.грудь как сопли под платьем растеклась.фууу у норм мужиков на тебя не встанет
НатальяВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Щаз видала твои фото умора.грудь как сопли под платьем растеклась.фууу у норм мужиков на тебя не встанет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ту слепая???? у меня тройка,нерастекающаяся))))ты тут можешь писать все,что угодно.твоя пластинка надоела и больше не веселит.как можно это серьезно воспринимать от бабы ,которая в 32 отожрала себе зад и целлюль )))которая побирается в баре и не брезгует не кем.которая сабвей ,за кафе считает))) мать,ты смешна и глупа,как 33 китайца.
Медуница MedynizaВ ответ на Наталья
Наталья
ту слепая???? у меня тройка,нерастекающаяся))))ты тут можешь писать все,что угодно.твоя пластинка надоела и больше не веселит.как можно это серьезно воспринимать от бабы ,которая в 32 отожрала себе зад и целлюль )))которая побирается в баре и не брезгует не кем.которая сабвей ,за кафе считает))) мать,ты смешна и глупа,как 33 китайца.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тупая ты бабка старая и жирная зато над тобой поугарать можно
Медуница MedynizaВ ответ на Наталья
Наталья
а тебя куда пускают? в пивнушку и там по сортирам ахают за куру с мартини?))ты Маня,там никогда не была и не будешь,так что соси по -тихому за куру,пока тебя еще ей покармливают. )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Шаз мужу твои фото показала он сказал что ты выглядишь как дешовая б из борделя 19века.прямо мечта матроса
НатальяВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Шаз мужу твои фото показала он сказал что ты выглядишь как дешовая б из борделя 19века.прямо мечта матроса
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты своему мужу свое фото с раздвинутыми ногами под любовником покажи.вот повеселиться малец)))
Медуница MedynizaВ ответ на Наталья
Наталья
ты своему мужу свое фото с раздвинутыми ногами под любовником покажи.вот повеселиться малец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ты не завидуй старуха.а лусше силикон вставь глядищь и тя кто нить стоящий захочет.а то на фестивалях со всеми официантами переахалась.вот грудь и обвисла
Медуница MedynizaВ ответ на Наталья
Наталья
а тебя куда пускают? в пивнушку и там по сортирам ахают за куру с мартини?))ты Маня,там никогда не была и не будешь,так что соси по -тихому за куру,пока тебя еще ей покармливают. )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты хоть со звездами не фоткайся а то рядом с ними как ряженная выглядишь.фрик я под сталом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем