Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разлюбить?

Умом понимаю, что люблю не того человека. Но сердце никак не может отпустить. Ведусь на его вранье, обещания, клятвы. Устала. Хочу быть просто счастливой. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Нара АбдуловаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Плохо объясняю, видимо, резать надо по живому, будете страдать и долго, но через полтора года, если психика в порядке, вас отпустит(не имею ничего дурного в виду, просто некоторые женщины сами себя до психбольниц изводят)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если женщина любит по настоящему она никогда не отпустит мужчину и думать не будет о растовании
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Не можем расстаться. Я по причине того, что люблю сильно, вечно принимаю его назад. Он, скорее всего, знает эту мою слабость и на ней играет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А его ли Вы любите? Может, Вы любите ту иллюзию, ту видимость его отношения к Вам, что он создаёт?
Есть люди, которые не ощущают себя значимыми, нужными кому-то, полезными, интересными, пока не увидят этот интерес к себе в чьих-то глазах или не услышат чужие слова о себе. И настолько им дорого то, что он видят и слышат, что готовы верить даже в откровенную ложь. Когда они это не получают, они начинают страдать, но страдают они от того, что не верят сами в себя, не верят, что они кому-то ещё нужны. Здесь формируется зависимость иного рода, нежели любовь.
Жужа
"Резать ффсё к чертовой матери!".
Таша
Будете счастливой когда вновь влюбитесь.
АнонимВ ответ на Таша
Таша
Будете счастливой когда вновь влюбитесь.
СсылкаПожаловаться
Не готова любить никого. Тем более он рядом и не хочет разрыва. А я так больше не могу. устала от вранья
ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Не готова любить никого. Тем более он рядом и не хочет разрыва. А я так больше не могу. устала от вранья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сможете ему соврать что у Вас кто то появился?
Нара АбдуловаВ ответ на Таша
Таша
Сможете ему соврать что у Вас кто то появился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное автор уже нашла себе поэтому и не знает как бросить мужчину
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Не готова любить никого. Тем более он рядом и не хочет разрыва. А я так больше не могу. устала от вранья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что делаем. Обращаемся к тому, во что верим. В Бога верим? Значит едем в монастырь, к чудотворным женским иконам , или там к местам паломничества и просим помочь себе. Если не верим, идем к тому кому верим, к бабкам, снимающим чтото там, врачам и прочее. Это первое. Второе, начинаем открывать глаза на то что происходит вокруг, в том числе, смотрим на мужчин. Смотрим, а не отворачиваемся. Замечаем ответную реакцию и начинаем общаться. Вылезете, обязательно.
EVAВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Что делаем. Обращаемся к тому, во что верим. В Бога верим? Значит едем в монастырь, к чудотворным женским иконам , или там к местам паломничества и просим помочь себе. Если не верим, идем к тому кому верим, к бабкам, снимающим чтото там, врачам и прочее. Это первое. Второе, начинаем открывать глаза на то что происходит вокруг, в том числе, смотрим на мужчин. Смотрим, а не отворачиваемся. Замечаем ответную реакцию и начинаем общаться. Вылезете, обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верить нужно в себя. Ни господь, ни бабки - никто за нее ничего не сделает.
TildaMrsВ ответ на EVA
EVA
Верить нужно в себя. Ни господь, ни бабки - никто за нее ничего не сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы были в зависимости такой? Можно сто раз сказать себе, я в себя верю -это не поможет. Отползать нужно постепенно, цепляясь за все что можно.
EVAВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Вы были в зависимости такой? Можно сто раз сказать себе, я в себя верю -это не поможет. Отползать нужно постепенно, цепляясь за все что можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоспади, да где я тока не была!))) из всех передряг сумела себя вытащить))) за волосы)))) Нужно не только это сказать, еще и поверить в это неплохо)))
TildaMrsВ ответ на EVA
EVA
Хоспади, да где я тока не была!))) из всех передряг сумела себя вытащить))) за волосы)))) Нужно не только это сказать, еще и поверить в это неплохо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну молодец. Не все так могут. Иначе бы и тем не было и совета не спрашивали. Зачем со мной то спорить? Автору внушайте, как ей саму себя вытаскивать )
EVAВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну молодец. Не все так могут. Иначе бы и тем не было и совета не спрашивали. Зачем со мной то спорить? Автору внушайте, как ей саму себя вытаскивать )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не спорю я, Оксан, цель - доказать, что это возможно. Стоит только захотеть.
Elena Elena
Ну себя то вы сперва разлюбили, когда стали все это терпеть. Вот попробуйте так же, только уже не себя
нет совестиВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Ну себя то вы сперва разлюбили, когда стали все это терпеть. Вот попробуйте так же, только уже не себя
СсылкаПожаловаться

merlyn@mail.ua
...расстаться на месяцев 7-8...реально не видеть ,не общаться, не перечитывать см с, не смотреть даже фото))..и всё пройдёт!..Только вы же не хотите- и найдёте кучу причин..так что мучайтесь и угробьте свою жизнь)
Я
хотите быть счастливой - будьте ей) Вам ничего не мешает)
Aскелла
Это не любовь. Вы просто холите в себе собственные переживания. Ну невозможно вот по настоящему любить ничтожного подлого малодушного жадного жалкого беспринципного лошпека!
*Наталья Петрова*
Как только Вам по-настоящему все надоест и Вы действительно устанете, то сразу найдете силы прервать всяческое общение с ним и т.д., а там стиснув зубы идти вперед и не оборачиваться назад! С ним Вы точно счастливой не будите (Вы это сами понимаете), а без него еще очень даже счастливой станете )) Это называется болезненная любовная зависимость, рвать ее надо, эту зависимость, иначе нервный срыв и куча болячек на фоне постоянного стресса
Мария Мария
Я тоже болела таким целых 5 лет. А потом враз рассталась и даже не всплакнула. Такая лёгкость была. И через 4 месяца встретила своего мужа. А бывший аж убить грозился. Как так? Его все таки бортанули? Заело его.
Наталья
Была такая же ситуация, умом все понимала , а сделать ничего не могла. Как то ночью так на себя разозлилась за эту слабость , психнула и выгнала его навсегда.
Мария Мария
И это наверное не любовь, а какая- то зависимость. От его убеждений аж крышу сносило. Как под гипнозом.
Snow fire
только сердце бывает счастливым, мозг всегда не доволен... потому расслабьтесь и любите
Катерина
Соберите волю в кулак. Ему удобно. Надо дойти до точки этой действительно. А потом не поддаваться на его уговоры, люди редко меняются.
андрей пирогов
Лечиться,ты дура
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем