Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разлюбить человека, который меня неоднократно бросал и предавал? Как убрать от себя эту ненужную любовь?

Я люблю парня, мы с ним в течении 3 лет, 3 раза расставались по его инициативе, потом мирились. И самое интересное, дело не в другой девушке, а в его требованиях к миру. Каждый раз он на меня срывается, говорит что я его довожу до бешенства. А причина вот в чем: он рос без матери, и его воспитала сестра, которая старше его на 15 лет, ему 25, а ей 40. И она очень сильная женщина, у нее и бизнес свой, и мужем своим она руководит, и дочь свою она держит в черном теле. И он жил всю жизнь с ней, и говорит мне что она пример той женщины, которая ему нужна. И он пытался чтобы я стала такая. А я к сожалению или к счастью не такая. Я наоборот слишком мягкая. Все время пытаюсь проявить нежность заботу. А он намекал , что во мне нехватает перца, стервозности иногда. Я пыталась как-то быть такой, но не получается как он хочет. И увы вот такой жесткости и гордости во мне нет, я привыкла открывать сердце. И он опять меня бросил, за то что, давно не виделись я соскучилась, и я начала звонить выяснять, почему он так на меня забивает и игнорирует, а ответ он на меня накричал что я достала, что я его бешу. А я вот не могу, душа рвется от боли. Плакала сильно, и маму мою напрягла, ей тоже не по себе, что меня так парень обижает, и все друзья меня успокаивают и поддерживают. Но вот эта боль просто рвет душу.... Почему так??? я же отдаю ему все свои чувства, хочу быть с ним, во всем поддерживаю. А его раздражает, говорит что я однообразная. И в итоге я пзовнила он меня послал, говорит что бешу его и чтобы никогда не звонила ему больше. Девушки у кого такое было? Как вот избавится от этой душевной боли? Я его уже так 3 года не могу бросить и разлюбить. Он даже мне на мое ДР не пришел и подарок не подарил, показал полное пренебрежение, при этом еще по телефону издевается, подкалывает, говорит и издевкой. И бьет меня по больному. Зная как я страдаю. Помогите мне советом, как разлюбить и взрастить в себе отвращение к нему и его поступкам, и чтобы больше не возращаться....
Самое интересное, что другую он найти не может, он до меня пытался, но он начинает вот так давить на девченок, а видимо попадался кто-то жестче меня, и его девченки жутко опускали... он сам жаловался,что вот только со мной у него хоть какое-то понимание было, другие его бросали сами....
Девушки, дорогие мои, как мне разлюбить его и не думать о нем?(((((
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
ЮВ
ему нужно маму вторую....первая- сестра. Будьте женщиной, счастливой, ранимой, местами слабой, матерью малышей, читателем книг......такова женская натура. Пошел он))
Юлия
Марианна, ваш МЧ - типичный маменькин сынуличка. Только вместо мамы - сестра. Он такой будет ВСЕГДА. Вас пытается изменить, чтобы отцепиться от одной юбки и прицепиться к другой. Не принимать решения, не брать ответственность за себя, семью и т.д. Это такой изъян человека. Будете всю жизнь тянуть на себе весь быт,детей и т.д Еще и виноватая останетесь, что вы "не такая". Может в чем-то и комплекс своей несостоятельности ( как мужчины) он вымещает на вас. Оставьте его вместе с его тараканами!
Первое, что вам нужно - оборвите с ним любое общение и всю любовь-заботу направьте на себя любимую! У вас заниженна самооценка. Нужно возвращать! Почему вы считаете, что не достойны хорошего мужчины?
Поищите в инете материалы "любовная зависимость". Избавляйтесь от нее. Есть советы, техники на этот счет! Но самое главное - это ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ прекратить это.
Ольга
Вы может быть мазохистка?Ну как можно унижаться и еще и любить человека,который так мучает и издевается?
светлана
Тряпка, не тряпка - это вообще здесь не при чем. Вы, как и каждый человек, уникальны, и то, что в Вас есть - мягкость и нежность, и отсутствие агрессии и жесткости, как и многое другое - это качества, которых не надо стыдиться. ПРинимайте себя в том виде, какая Вы есть. Другой разговор, что надо научиться отказываться от мужчины, котрый унижает, от друзей, которые "позорят". У вас фактически ни парня, ни друзей нет. Как уйти от этого - вот правильно советуют, заняться интерсными вещами, причем чтобы вокруг было побольше людей. Для начала можно бы пойти на какой-нибудь женский тренинг (только очный ,не в интернете), в центрах соцзащиты бывают бесплатные. Там хорошо поднимают самооценку. Танцы, историческая реконструкция, волонтерство, путешествия. )))))
Хороша Маша да не наша
займитесь ДЕЛОМ. когда мозг занят - все "страдалки" уходят на задний план. он Вам не подходит - ищите другого. он НЕ станет другим - он взрослый сложившийся человек. если бы у Вас был "нужный" здесь характер - Вы бы уже "осадили" или дали отпор. не можете - значит это "не Ваш клиент". и не тратьте время. употребите время на доброе дело - в конце концов кошек бездомных во дворе покормите. ОТВЛЕКАЙТЕСЬ. не надо циклиться на мужиках - какими бы прекрасными они не были. жизнь не с них начинается и не на них заканчивается.
Елена Максимова
Ничто вас не отвлечет от ваших страданий кроме хорошего, умного, заботливого мужчины, никакая историческая реконструкция, пошив мягких игрушек и макраме
Как говорят клин клином вышибают...ищите мужика""""
Лидия Романова
Вы,ппц-"тугая"! Всевышний уже "устал" показывать весь бесперспективняк этой "тягомотины"! Нет! Вы продолжаете переться! Названиваете,выясняете...."Вас в дверь,вы в окно"!
Ксения Та самая
Так зачем меняться для него? Не принимает он оригинал, который "выпустил" завод-изготовитель, ну и фиг с ним.... Вы такая какая есть)!))) и вас должны полюбить именно ТАКОЙ, а не "подбирать вам запчасти от другого завода"! Любите себя и вас полюбят! Где Ваше эго, где достоинство, где характер и женская гордость, наконец? Вот мне вас не понять никогда! Мне бы такой МЧ на хрен не упал! Цените себя в первую очередь! 28-прекрасный возраст, а вы тратите время впустую не на своего человека
Ксения Та самая
Так зачем меняться для него? Не принимает он оригинал, который "выпустил" завод-изготовитель, ну и фиг с ним.... Вы такая какая есть)!))) и вас должны полюбить именно ТАКОЙ, а не "подбирать вам запчасти от другого завода"! Любите себя и вас полюбят! Где Ваше эго, где достоинство, где характер и женская гордость, наконец? Вот мне вас не понять никогда! Мне бы такой МЧ на хрен не упал! Цените себя в первую очередь! 28-прекрасный возраст, а вы тратите время впустую не на своего человека
СсылкаПожаловаться
спасибо, такие слова меня немного приободряют
Ксения Та самая В ответ на Мария
Мария
спасибо, такие слова меня немного приободряют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама развелась год назад (мне 27) и я живу и радуюсь жизни! Так что, автор, хвост пистолетом и вперед )))) главное, не киснуть и все у вас получится! Верьте в себя
Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
СсылкаПожаловаться

Влюбленная в жизнь
многабукаф

полюбите себя - тогда разлюбите того, кто вас тянет вниз
дилемма
Ваш парень махровый вампир, а у вас видимо, кровь лишняя... если серьезно, попробуйте познакомиться с приятным для общения молодым человеком... возможно отвлечетесь...
eto leto
Многие тут говорят, что необходимо полюбить себя, потому что более, чем очевидно, что Вы себя недолюбливаете, не балуете, не жалеете, не бережете...Безусловно, это необходимо. Но вот в той ситуации, в которой Вы оказались одномоментно полюбить себя невозможно!
В первую очередь, найдите себе занятие по душе. Может быть, что-то динамичное, типа танцев или фитнеса. Или, наоборот, погрузится в самообразование, начать изучать язык, например.
Вам просто необходимо переключится на себя, на свое внутреннее я. Приложить максимум усилий, для того чтобы быть счастливой и прожить свою (!!!!), а не чью-то жизнь.
frii up
Марианна, Ксения Та Самая, это еще та эгостка и звездень конечно, но в вашем случае, вам нужно прислушаться к ее словам.
Ксения Та самая В ответ на frii up
frii up
Марианна, Ксения Та Самая, это еще та эгостка и звездень конечно, но в вашем случае, вам нужно прислушаться к ее словам.
СсылкаПожаловаться
Почему вы называете меня эгоисткой и звезденью? Искренне удивилась Вашему комменту.....
Ксения Та самая
Почему вы называете меня эгоисткой и звезденью? Искренне удивилась Вашему комменту.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выводы делаю, лишь на тех словах которые были сказаны и как... с какими эмоциями.
Ксения Та самая В ответ на frii up
frii up
Выводы делаю, лишь на тех словах которые были сказаны и как... с какими эмоциями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересная вы))))) могу сказать две вещи! Первое-в людях вы не разбираетесь, я обыкновенная девушка, вовсе не эгоистка и звездень! Ну слава богу, что вы мне никто, чтоб вам доказывать)))) А второе- вы обиженная на кого то женщина или на жизнь в целом! Я пошла по вашим стопам делаю вывод судя по комментам, не зная человека! Не знаете, когда будет следующий сезон "Битвы экстрасенсов???" Просто вам туда надо, вы мои эмоции через экран чувствуете! Обалдеть.....прям молодец вы ))))
Ксения Та самая В ответ на frii up
frii up
Выводы делаю, лишь на тех словах которые были сказаны и как... с какими эмоциями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За себя постоять умею! А ваши выводы ошибочны))))
Ксения Та самая
За себя постоять умею! А ваши выводы ошибочны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, простите, простите, простите, и я не обиженная
. Я парень. Грубиян и невежда! Я за вас ответил.
Ксения Та самая В ответ на frii up
frii up
Простите, простите, простите, простите, и я не обиженная
. Я парень. Грубиян и невежда! Я за вас ответил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вы парень? Ну тогда это многое меняет)))))))) тогда все ясно!)))!))) удачи )
Алекса
Взять себя в руки , и сказать себе Соберись тряпка!)
kgcvr_elena@inbox.ru
Как разлюбить, спрашиваете? Себя полюбите для начала.
luminianta
полюбите себя!!!
все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем