Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разлюбить маму?

Всем доброй ночи! Сегодня был конфликт с мамой в очередной раз. С моей стороны оскорблений не было. Она с ненавистью на лице сказала что не может меня терпеть, что я животное и ей плевать на мою жизнь , чтобы я больше ей не писала и не звонила. Ну вот не любит меня она, любит только своего сына. Все чтобы он ни делал плохого , он всегда будет самый лучший. Чтобы ни сделала я хорошего, я все равно буду самой плохой. Написала ей в Новый год сообщение, но встречать к ним не пошла, не хотела с братом за одним столом сидеть. Не получается у нас найти общий язык. как перестать к ней тянуться ? каждый раз после ее слов мне больно, сейчас болит сильно голова, чувство тошноты , но не физической, а какой то душевной что ли, не могу уснуть, хотя у нас уже глубокая ночь.
Мне 29 лет, и этот цикл у нас повторяется наверное лет 10 если не больше. Как перестать тянуться к ней, умом понимаю что я ей не нужна , но спустя время сердце тянется к ней.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
нет я не хочу, и не выйду замуж. мечтаю о своей отдельной квартире хоть маленькой, но своей, закрыться и не впускать никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сидеть там страдать и заниматься душевным онанизмом. вперед.
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
и сидеть там страдать и заниматься душевным онанизмом. вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
объясню почему не хочу замуж и заодно из-за чего был конфликт сегодня.
как то мне говорит мама мол соседка жалуется ей что я вожу мужиков домой. хотя я никого не приводила, пошла к соседке спросить почему она так говорит. та в шоке мол клянусь не говорила. зная маму - верю соседке. ну не может же быть все вокруг плохими она хорошей честной? ну я и сказала ей давай устроим очную ставку чтобы я поняла кто из вас врет. с тех пор она избегает соседку. сегодня меняли трубы в квартире, она приехала так как тоже собственница я подумала пусть сама решит по трубам чтобы не трогать ее ремонт и ко мне не было претензий потом. слышу стук в дверь она испугалась что это ссоседка и сказала мне открыть дверь. ну я все окончательно для себя поняла что человек просто врет во всем и подставляет людей. а такие кроссворды я с мужем не хочу. они будут его настраивать против меня - 100 процентов.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот я и хочу этим заняться. ) потому и спросила как убить все чувства к маме?
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
вот я и хочу этим заняться. ) потому и спросила как убить все чувства к маме?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо с ней общаться, для начала устройте себе отпуск
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
вот я и хочу этим заняться. ) потому и спросила как убить все чувства к маме?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Захотите пообщаться, вспомните этот разговор. Мне подруга звонила вчера, приехала с мужем от Мамы, обоим за 40, больше 20 лет в браке. Мать так мозг вынесла, что они до НГ года из дома к друзьям сбежали и рано уехали, а подруга хотела семейного праздника НГ и рождества, по маме очень скучала. Сейчас плачет, говорит больше ни ногой. Радуется что муж поддерживает, от таких тёщ обычно сбегают
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Захотите пообщаться, вспомните этот разговор. Мне подруга звонила вчера, приехала с мужем от Мамы, обоим за 40, больше 20 лет в браке. Мать так мозг вынесла, что они до НГ года из дома к друзьям сбежали и рано уехали, а подруга хотела семейного праздника НГ и рождества, по маме очень скучала. Сейчас плачет, говорит больше ни ногой. Радуется что муж поддерживает, от таких тёщ обычно сбегают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и у нас также , пока не общаемся я скучаю а потом несколько дней и все не могу прям чувствую ее ненависть ко мне .
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и у нас также , пока не общаемся я скучаю а потом несколько дней и все не могу прям чувствую ее ненависть ко мне .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потихоньку, сначала раз в два дня, потом в неделю, потом в месяц, но они сами будут навязываться, потому что на шее сидит бестолковый братец. Даже те, кто уехал заграницу, все равно достают
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Потихоньку, сначала раз в два дня, потом в неделю, потом в месяц, но они сами будут навязываться, потому что на шее сидит бестолковый братец. Даже те, кто уехал заграницу, все равно достают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет , они не звонят , даже месяцами не общались . Всегда я мирилась .
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Нет , они не звонят , даже месяцами не общались . Всегда я мирилась .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы сами виноваты в своей судьбе. Сначала бежите мириться к вампирам, а потом не хотите семью и вообще жить. Психолог вам может быть поможет и не один
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Вы сами виноваты в своей судьбе. Сначала бежите мириться к вампирам, а потом не хотите семью и вообще жить. Психолог вам может быть поможет и не один
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да , виновата я , кто же ещё . Согласна . Хочу перестать писать только и всего
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Да , виновата я , кто же ещё . Согласна . Хочу перестать писать только и всего
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну и перестаньте писать и звонить. Даже животно обижают когда, больше к человеку не подходит, вы что хуже животного понимаете?
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет , они не звонят , даже месяцами не общались . Всегда я мирилась .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
рабогатете,будут и бегать и названивать, займитесь своей жизнью
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
рабогатете,будут и бегать и названивать, займитесь своей жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Они обеспеченные , мама говорит что я завидую ее квартирам )
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Они обеспеченные , мама говорит что я завидую ее квартирам )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эти Квартиры ваши по наследству, успокойтесь )
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Эти Квартиры ваши по наследству, успокойтесь )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ОНА мне ничего не оставит. Мне даже это начальник бывший сказал . На улице проходим раздаст но тебе ничего не даст , смирись что тебя не любят . Да мне и не надо , она любит обеспечивать других , пусть делает что хочет их деньги .
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
ОНА мне ничего не оставит. Мне даже это начальник бывший сказал . На улице проходим раздаст но тебе ничего не даст , смирись что тебя не любят . Да мне и не надо , она любит обеспечивать других , пусть делает что хочет их деньги .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Причём тут любовь? Наследство может детьми оспорится в первые пол года. Мало ли что она хочет, от неё уже потом ничего зависеть не будет
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Причём тут любовь? Наследство может детьми оспорится в первые пол года. Мало ли что она хочет, от неё уже потом ничего зависеть не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да не хочу я лезть . Пусть забирает все себе .
sstteerrvvaaВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Причём тут любовь? Наследство может детьми оспорится в первые пол года. Мало ли что она хочет, от неё уже потом ничего зависеть не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки15
С какой стати оно может оспорится? Мать напишет дарственную сыну на все имущество или завещание и все дела. С чем тут спорить то? Автор не пенсионер, не инвалид и обязательной доли в наследстве у нее нет.
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
вот я и хочу этим заняться. ) потому и спросила как убить все чувства к маме?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.только полюбив другого человека..мужчину..ребенка.....или заняв себя на 24 часа в сутки делом...когда и поесть-пить некогда будет..не то чтобы забивать голову мыслями как у вас..время работает не на нас..мать ваша постареет..тут вы ей и понадобитесь..
АнонимВ ответ на Наталья К
Наталья К
.только полюбив другого человека..мужчину..ребенка.....или заняв себя на 24 часа в сутки делом...когда и поесть-пить некогда будет..не то чтобы забивать голову мыслями как у вас..время работает не на нас..мать ваша постареет..тут вы ей и понадобитесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не смогу за ней смотреть - потому что не смогу простить ей свою не сложившуюся карьеру и другие вещи
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
я не смогу за ней смотреть - потому что не смогу простить ей свою не сложившуюся карьеру и другие вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот почитала,дальше не осилю.Вам надо к хорошему психологу,чтобы разобраться в своих обидах.У вас не столько любовь,сколько обида,что непутевого сына любят,а вы такая хорошая,а на вас не обращают внимания.Вы и хвастались,что всего добились сами,чтоб вас оценили и,наверняка,все время говорите плохо про брата.Вы просто утомили свою мать.Я ее не оправдываю,но вам нужно поменять свое поведение по отношению к семье.Вы все время выясняете отношения,то с братом,то с матерью и соседкой,доказывая всем какая вы хорошая.Вот когда вы прекратите это доказывать и отношения к вам поменяется.Хороший психолог вам все разложит по полочкам,чтоб вы поняли,где вы не правы.Удачи.
Татьяна ЗахароваВ ответ на Аноним
Аноним
вот я и хочу этим заняться. ) потому и спросила как убить все чувства к маме?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор, Вы слепая или читать не умеете? Наталия Вам уже написала, что надо сделать - просто переключиться на свою жизнь! Найдите уже наконец-то работу, займитесь фигурой и внешностью в целом, смените кардинально прическу - стрижку, цвет, найдите себе хобби, отправьтесь в путешествие глядишь и мать про Вас вспомнит, а не вспомнит, так Вам уже по-барабану будет!
Татьяна Захарова
Автор, Вы слепая или читать не умеете? Наталия Вам уже написала, что надо сделать - просто переключиться на свою жизнь! Найдите уже наконец-то работу, займитесь фигурой и внешностью в целом, смените кардинально прическу - стрижку, цвет, найдите себе хобби, отправьтесь в путешествие глядишь и мать про Вас вспомнит, а не вспомнит, так Вам уже по-барабану будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спортом я занялась ) месяц уже хожу в зал почти каждый день, у меня красива фигура нужна только подтянуть, худеть не надо. прическу менять не буду так как мне идет одна стрижка - и цвет волос не хочу портить русый с эффектом выгоревших на солнце волос ) а хобби надо, сейчас как хобби у меня цветы в горшках, книги, и правильное питание ) нравится все это изучать, выбирать, составлять рацион, считать калории) еще хочу на танцы, дабы карта зала позволяет ) ну и йога )
Татьяна ЗахароваВ ответ на Аноним
Аноним
спортом я занялась ) месяц уже хожу в зал почти каждый день, у меня красива фигура нужна только подтянуть, худеть не надо. прическу менять не буду так как мне идет одна стрижка - и цвет волос не хочу портить русый с эффектом выгоревших на солнце волос ) а хобби надо, сейчас как хобби у меня цветы в горшках, книги, и правильное питание ) нравится все это изучать, выбирать, составлять рацион, считать калории) еще хочу на танцы, дабы карта зала позволяет ) ну и йога )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит мало! Цветы в горшке - это не хобби, займитесь чем-нибудь еще! Походите на мастер-классы, по ходите по экскурсиям!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем