Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разнообразить семейную жизнь??

Подскажите, как разнообразить семейную жизнь....Все прекрасно, нежно и мило, но хочется перчинки и драйва добавить в семейную жизнь с моим мужем. Стало немного скучно. не хочется, что бы быт съел нас.. Иногда я даже специально нахожу повод, что бы поругаться, тогда мы ругаемся немного, хотя он мне всегда конечно уступает в споре, потом миримся... Это конечно, не выход, хочется внести что то интересное в семейную жизнь... Подскажите???
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
Ася Райская
начните делать ремонт)))
Альфия Губайдуллина
Есть игра, называется "Ты и Я" от МосИГры, очень интересная вещь. Необходимо проявить фантазию. Затем можно перейти на более откровенные игры той же МосИгры. Удачи
Жужа
Измените
Наташа Шишкина
детей, и жизнь сразу заиграет другими красками....
Хороша Маша да не наша
общайтесь с другими людьми почаще, не упирайтесь друг в друга. самый верный способ не осточертеть друг другу - это сократить время "парного" общения.
Дмитрий
Иные пары жмутся в уголке,
А в нашей жизни, как в веселой пьесе -
Ты пробовала секс на потолке?
Что, нет? А очень зря… Давай залезем!))
SVAN
Какая упрямая вруша...
Надежда Секретарева
купите поросеночка.
JaLeNa
ну попробуй для разнообразия пожрать пригот овить
Первый среди вторых
90 р уже наскребла. Угомонись. Дай другим заработать.
ДА Я ЭТО Я)))
бить мужа не пробовали??? очень даже помогает разнообразить жизнь. или здоовый юмор-пурген в суп.
Ольга
Мэрри, рекомендую прочитать - и прожить душой! - книгу Гери Чепмена "Пять языков любви", она есть в интернете. У нее есть явные и неоспоримые преимущества среди другой подобной литературы: она очень короткая и очень практическая - читай, бери и делай.
Прошло примерно 3 месяца с того момента, как я прочитала эту книжку, и с тех пор наши семейные отношения изменились потрясающим образом. Мы стали больше времени проводить вместе, изменилось качество этого совместно проведенного времени, отношения стали более глубокими, расцвела интимная жизнь... И это только начало. Я уже чувствую, что будет дальше, и от этого внутри ощущения словно пузырьки от шампанского :))
Только сразу хочу сказать - эта книга для тех, кто хочет меняться и изменять свою жизнь. Не ждать инициатив от мужа, а изменяться самой. Под лежачий камень вода не течёт. Успехов!
modexi O_O
догонять и ожидать др.др. -драйв вы получите, адназначна))
Мицуко
если вы сами не хотите думать и развиваться, зная вашего партнера, как чужие мнения могут вам помочь?
Лунь камышовый
ребёнка родите , а если есть , то ещё одного )))
Наталья
В цирк сходите, а потом попытайтесь повторить дома
Лилия Тигровая
проводите больше времени вне дома, общайтесь с подругами, ездите одна отдыхать, без мужа
солнце Светлова
пригласите дюжину клоунов)))
Эйве
поругаться - способ разнообразия? шикарно!
Роман Любимов
Начните делать дома ремонт :D
Лилия Тигровая
заведите любовника
Екатерина Меньшикова
гуляйте, встречайтесь с друзьями.... мы вон паззлы купили огромные, собираем иногда вечерами :D
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем