Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разобраться в себе?

мы с мужчиной вместе полтора года,все замечательно, отношения хорошие, но я не могу с ним долго быть, через время хочется быть одной, звал к себе жить, я сказала, что не готова, страшно если это чувство не пройдет, как живут люди вместе на протяжении долгих лет, не понимаю. что у них, любовь, а у меня получается, отсутствие любви. Мне с ним безумно хорошо, но не продолжительное время. И страшно становится, если у меня не появится желание с ним жить и тогда его и мое время украдено. Когда долго не видимся я тоскую, много общих  интересов, да и не ругаемся почти. Может это не любовь или наоборот любовь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
АнонимВ ответ на Анони
Анони
И не сможете, пока это не ваша комната, там почти нет ваших вещей, там весь интерьер не вами продуман, "не ваш уют". А с мужчиной надо поговорить откровенно об этом, объяснить, почему для вас важно, чтобы он не заходил без спроса к вам, чтобы не обижался. потом, со временем, думаю, вы привыкнете быть вместе с ним, и будете удивляться, вспоминая сегодняшние сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо, вы правы, надо комнату попробовать под себя сделать, она ведь и правда чужая мне
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, вы правы, надо комнату попробовать под себя сделать, она ведь и правда чужая мне
СсылкаПожаловаться
История переписки10
удачи вам.
Mistr Iks
У каждого человека есть естественная потребность иметь свое пространство. Может просто он нарушает ваше пространство?
****В ответ на Mistr Iks
Mistr Iks
У каждого человека есть естественная потребность иметь свое пространство. Может просто он нарушает ваше пространство?
СсылкаПожаловаться
Да они встречаются раз в неделю,а после опять живут врознь,что он там может нарушить?))
АнонимВ ответ на Mistr Iks
Mistr Iks
У каждого человека есть естественная потребность иметь свое пространство. Может просто он нарушает ваше пространство?
СсылкаПожаловаться
может быть, но ему хочется его нарушать, раньше он вообще понять не мог, когда я с ним несколько дней веселая, а потом и слова ему сказать не могу, сейчас привык и сам шутит, все пора оставлять одну, но он мне честно говорит, что он бы хотел все дни со мной быть
Любовь Кайдалова
Хоспадя!!!! У каждого наступает момент "гнездования"!!!!
Ваша семья полная или мама Вас одну воспитывает?
Любовь Кайдалова
Хоспадя!!!! У каждого наступает момент "гнездования"!!!!
Ваша семья полная или мама Вас одну воспитывает?
СсылкаПожаловаться
Полная, я живу отдельно от родителей, момент гнездования должен быть, не так часто как у меня
Любовь КайдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Полная, я живу отдельно от родителей, момент гнездования должен быть, не так часто как у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас хандра.
Anastasia Konstantinou
Послушайте Торсунова - разберетесь)
Василиса
Абсолютно нормальное состояние. Вам подходят гостевые отношения, без общего постоянного быта.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Абсолютно нормальное состояние. Вам подходят гостевые отношения, без общего постоянного быта.
СсылкаПожаловаться
мне подходят, а ему нет, вот в чем сожаление, не хотелось бы его потом огорчать
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
мне подходят, а ему нет, вот в чем сожаление, не хотелось бы его потом огорчать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он это знает, или принимает вас такой, как есть или ищет другую....
Ирина Степанова
Прочитала вашу тему и вспомнила себя 16 лет назад. Когда встретила своего будущего мужа, почти сразу поняла, что этот мужчина мне очень подходит и мне с ним хорошо. Но брак меня пугал, ведь это что- то новое, придётся многое менять в своей жизни и эти перемены и неясное будущее меня страшило. Тяжело было выйти из зоны комфорта. В итоге мой муж взял меня в оборот очень быстро, предложения сделал через несколько месяцев, 10 месяцев я сопротивлялась как могла. Но его напора не выдержала. Сейчас я вспоминаю все это с улыбкой. Не было ни одного дня, чтобы я пожалела о замужестве. Желаю вам огромного счастья и принятия правильного решения.
Ирина Степанова
Прочитала вашу тему и вспомнила себя 16 лет назад. Когда встретила своего будущего мужа, почти сразу поняла, что этот мужчина мне очень подходит и мне с ним хорошо. Но брак меня пугал, ведь это что- то новое, придётся многое менять в своей жизни и эти перемены и неясное будущее меня страшило. Тяжело было выйти из зоны комфорта. В итоге мой муж взял меня в оборот очень быстро, предложения сделал через несколько месяцев, 10 месяцев я сопротивлялась как могла. Но его напора не выдержала. Сейчас я вспоминаю все это с улыбкой. Не было ни одного дня, чтобы я пожалела о замужестве. Желаю вам огромного счастья и принятия правильного решения.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое, надеюсь и у меня все уладится
bonnic
Смотрели "О чем говорят мужчины"? Пригласите фашистов
Ирина Фёдорова
А зачем вам с ним жить? Оставьте всё как есть, живите гостевым браком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем