Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разогнать желчь?

Из пузыря? Кто подскажет? Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Vitamin Sea
Зачем ее разгонять. Копите. На форуме пригодится
Konstantin PrikhodkoВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Зачем ее разгонять. Копите. На форуме пригодится
СсылкаПожаловаться
Ну вот эта рекомендация, по моему глубокому убеждению - самая лучшая.
Лю
да пить много надо
Альфия Ижик
Смотря от чего застоялась она. У меня, например, дискенезия желчных путей и то, я знаю, что она двух типов бывает и для каждого типа свои препараты. Так что лучше к врачу. А можно препаратами вызвать ее активную выработку, а выйти она не сможет, если сами протоки сужены.
Светлана Малоок
Урсохол, урсофальк. но перед этим узи проверить наличие камней. Если камень станет в проток то жуткий приступ печеночной колики, рвота желчью и понос с экстренной операцие
SARA
оливковое масло + мед+ лимон, пропорции не помню. За полчаса до еды по столовой ложке. НО, только после УЗИ, если нет камней
SARAВ ответ на SARA
SARA
оливковое масло + мед+ лимон, пропорции не помню. За полчаса до еды по столовой ложке. НО, только после УЗИ, если нет камней
СсылкаПожаловаться
еще делают слепое зондирование - тюбаж, посмотрите в инете. Раньше делала мама слепое зондирование в домашних условиях с сернокислой магнезией, но схему уже тоже не вспомню. 1 литр оливкового масла+ 1 кг меда + сок 2-х лимонов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем