Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разорвать отношения?

Девочки, помогите плиз!
Встречаюсь с молодым человеком 3 месяца. Вроде все ничего, но и умом понимаю и сердцем чувствую, что это не мой человек.
У него серьезные намерения, подружился с моим ребенком, заботится обо мне, хочет расписаться со мной осенью, просит родить...

Я понимаю, что трачу время не на то, что нужно мне для жизни. Меня чудовищно мучает совесть, что я такая бяка...
Что сделать, какие слова сказать, чтобы не так сильно травмировать его? несколько лет назад он очень болезненно пережил расставание с предыдущей девушкой,
с которой прожил вместе и мне не хочется, чтобы в этот раз было что-то подобное. Но и свою жизнь я не хочу делить с ним только потому, что мне так хочется выглядеть хорошей в его глазах.

Что делать то?ума не приложу.
Кактус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Котя МотяВ ответ на Василиса
Василиса
просит вас родить ребёнка после 3-х месяцев встреч? ерунда полная....
просто скажите, что не к каким серьёзным шагам вы не готовы, если хочет встречаться без всяких претензий, то это его выбор, а вы ему ничего не должны....
Хотя я и не верю в слова и девушка его не просто так кинула....силшком назойлив и очень уж диктует свои желания....
СсылкаПожаловаться
Да просто - не орел)))
злой гоблин
Если он туполобый,и слова от не него отскакивают как горох,это клиника.Совет один игнор,и дай бог до него дойдет.))
Nadin
Скажите правду, пока не поздно, потом будет еще тяжелей...
Юлия Сергеева
Жалеете его, а о себе подумали? Сами же сказали, жизнь одна, зачем мучаться-то?
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
о себе думайте. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем