Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разработат мужа

У меня прекрасный муж:нежный,ласковый,любящий,внимательный.Живем 7лет,у нас ребенок 6лет.Если ссоримся то,только на тему:свекровь-невестка,да и то,я решила больше не тратить на "это"свои нервы и здоровье.Короче,при наличии такого"золотого" мужа,есть небольшая проблема:муж не работает уже год.Сначала было лето и устраиваться на работу вроде не надо,т.к.решили поехать на юг,потом работа не по душе,потом не та должность,теперь просто никуда не берут...Я достаточно зарабатываю и вопрос далее может и не возник, но вот недавно узнала о своей беременности....Приятное известие,долгожданное и радостное...Но куча но: 1ком.квартира и Безработный муж...Я в тупике.Все понимаю,кризис может быть у всех,но не год же!(как-то затянул!), да и мужчина просто не имеет права столько сидеть дома на шее у жены(хотя никогда не укоряла, а даже старалась помочь!)
Хочу большую и крепкую,но не нищую семью, не желаю просить денег у родителей,мы уже должны им помогать,но,что должно произойти в жизни мужчины,чтобы он понял, не главное сделать ребенка, а что-то дать ему в этой жизни!
Лиса Лисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Melissa Red
Если нормальный, сам поймёт, что Вы уйдёте в декрет, а деньги кому-то зарабатывать надо... А если не поймёт, то не знаю...
Татьяна Бекасова
Подумайте хорошо. а не спровоцировали вы сами ситуацию. когда мужу удобно не работать?
Елена Жосан
А вы у него спросите, что он собирается делать, когда вы уйдете в декрет, чем будет кормить жену и двоих детей. Что он вам на это интерсно ответит
светланаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А вы у него спросите, что он собирается делать, когда вы уйдете в декрет, чем будет кормить жену и двоих детей. Что он вам на это интерсно ответит
СсылкаПожаловаться
вот-вот, тоже самое хотела написать...
ВасилисаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А вы у него спросите, что он собирается делать, когда вы уйдете в декрет, чем будет кормить жену и двоих детей. Что он вам на это интерсно ответит
СсылкаПожаловаться
Думаю, что он в декрете сидеть и будет, а она дальше вкалывать....
В каждой избушке свои погремушки....
Анастасия УсоваВ ответ на Василиса
Василиса
Думаю, что он в декрете сидеть и будет, а она дальше вкалывать....
В каждой избушке свои погремушки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще такое разрешено ))) Но никогда такого не видела ))) Папа может как и в декрете сидеть с ребенком, так и на больничные ходить, если мама вкалывает.
ВасилисаВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Вообще такое разрешено ))) Но никогда такого не видела ))) Папа может как и в декрете сидеть с ребенком, так и на больничные ходить, если мама вкалывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя подруга так сейчас живёт. Он - по дому шуршит и за ребёнком смотрит, а она деньги зарабатывает....
Лариса Кульчицкая
Сама по себе знаю,не работаю зимой,у нас-простои,потом в марте очень тяжело на работу виходить.
снова привыкать к новому режимному распорядку.
Ваша ошибка была,что Вы его на работу сразу не погнали,а на юг.
Отвыкнуть от работы легче,чем привыкнуть.
Светлана Бурмистрова
Да что это за отговорки такие чтобы не работать? Пусть идет снег убирать или вагоны разгружать. Только пусть приходит с деньгами. Он не дите малое, чтобы на вашей шее сидеть.
Александр РахманинВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Да что это за отговорки такие чтобы не работать? Пусть идет снег убирать или вагоны разгружать. Только пусть приходит с деньгами. Он не дите малое, чтобы на вашей шее сидеть.
СсылкаПожаловаться
А может проще такую жену нах послать ?
Светлана БурмистроваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
А может проще такую жену нах послать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный совет! Вот тогда-то и придется слезть с дивана и начать работать самому, чтобы содержать себя.
Александр РахманинВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Отличный совет! Вот тогда-то и придется слезть с дивана и начать работать самому, чтобы содержать себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чо ? вы видели на дорогах скелеты умерших с голоду мужчин ?
Светлана БурмистроваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
и чо ? вы видели на дорогах скелеты умерших с голоду мужчин ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разумеется нет! Как только их сгонят с чужой шеи, они сразу оказываются трудоспособными.
Александр РахманинВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Разумеется нет! Как только их сгонят с чужой шеи, они сразу оказываются трудоспособными.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно. И с другой женой. Об чем и речь - Старику в известной сказке не надо было морочить голову золотой рыбке, просто первым желанием должно быть - "Дай мне другую жену".
Светлана БурмистроваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Правильно. И с другой женой. Об чем и речь - Старику в известной сказке не надо было морочить голову золотой рыбке, просто первым желанием должно быть - "Дай мне другую жену".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну конечно, они так и стоят в очереди, чтобы посадить себе на шею тунеядца. А потом жаловаться на форуме. Так можно и жизнь прожить, меняя одну женскую шею на другую.
Марина ГорбуноваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Правильно. И с другой женой. Об чем и речь - Старику в известной сказке не надо было морочить голову золотой рыбке, просто первым желанием должно быть - "Дай мне другую жену".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А старик в известной сказке тунеядцем не был!
Zvezda
Я 6 лет жду чуда когда же муж начнет не только работать но при этом умудриться заработать ...))))) А так все хорошо прекрасная маркиза...)))
Лиса ЛисоваВ ответ на Zvezda
Zvezda
Я 6 лет жду чуда когда же муж начнет не только работать но при этом умудриться заработать ...))))) А так все хорошо прекрасная маркиза...)))
СсылкаПожаловаться
Да,вы что? А я думала,что "лохмаче",чем у меня не бывает! Оказывается у меня все еще впереди...
Лиса Лисова
Да,вы что? А я думала,что "лохмаче",чем у меня не бывает! Оказывается у меня все еще впереди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно же я всячески поддерживала мужа, но честно только одно приходит на ум. Здесь уже звучала такая мысль: что когда мужчина будет поставлен в ситуацию, что нечего есть; меня рядом нет, он начал работать. Но скоро мы снова стали вместе жить, и снова одни мечты и обещания. Хотя человек говорит о том, что ему не нужны деньги. Мне то они в принципе тоже только для того, чтобы заплатить за жилье, одеться, обуться поесть и вырастить сына, а так мне тоже не нужны деньги....))))
olesea melinic
)))) ха а идеальных то нету .
что то должно же быть не так ...а как же бе этого
)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем