Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как развивать и укреплять любовь между мужем и женой?

Друзья. Давайте вместе подумаем над этой темой. Натали.
Наталья Давиденко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Марина Иванова
За мужа надо бороться каждый день. Как будто он не твоя мебель домашняя, а посторонний МЧ, для которого ты хочешь стать любимой и единственной.
СсылкаПожаловаться
Ужаскакой... А я-то думала, я для сваво любимая и единственная, а он-то посторонний!
*Шепотом* А что, просто дружить с мужем не пробовали?
Марина ИвановаВ ответ на Lbp
Lbp
Ужаскакой... А я-то думала, я для сваво любимая и единственная, а он-то посторонний!
*Шепотом* А что, просто дружить с мужем не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы мой текст читаете или какой то свой?
Марина Иванова
вы мой текст читаете или какой то свой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш-ваш.
Марина ИвановаВ ответ на Lbp
Lbp
Ваш-ваш.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я такого не писала. Вы многое выдумываете.
Марина Иванова
я такого не писала. Вы многое выдумываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цитата. (Уж если лень глаза поднять)))
За мужа надо бороться каждый день. Как будто он не твоя мебель домашняя, а посторонний МЧ, для которого ты хочешь стать любимой и единственной.
Конец цитаты.

Нахрен такой муж, за которого надо кажинный день бороться????Зачем в доме посторонний??? Почему с мужем нельзя дружить (есс-но, любовь-морковь есть)))???
Марина ИвановаВ ответ на Lbp
Lbp
Цитата. (Уж если лень глаза поднять)))
За мужа надо бороться каждый день. Как будто он не твоя мебель домашняя, а посторонний МЧ, для которого ты хочешь стать любимой и единственной.
Конец цитаты.

Нахрен такой муж, за которого надо кажинный день бороться????Зачем в доме посторонний??? Почему с мужем нельзя дружить (есс-но, любовь-морковь есть)))???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во избежание слияний. Слишком тесная психологическая дистанция лишает вас возможности маневра и ведет к потере интереса. Фигура становится фоном.
Марина Иванова
во избежание слияний. Слишком тесная психологическая дистанция лишает вас возможности маневра и ведет к потере интереса. Фигура становится фоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что Вы имеете в виду под психологической дистанцией?
НатальяВ ответ на Lbp
Lbp
Что Вы имеете в виду под психологической дистанцией?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что Вы имеете в виду под психологической дистанцией?

Слияние в одно целое)))
LbpВ ответ на Наталья
Наталья
Что Вы имеете в виду под психологической дистанцией?

Слияние в одно целое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Драсьте... Так дистанция или слияние?
НатальяВ ответ на Lbp
Lbp
Драсьте... Так дистанция или слияние?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Драсьте... Так дистанция или слияние?

Она сказала: слишком близкая дистанция, я предположила, что это слияние, ну или близко-близко)))
LbpВ ответ на Наталья
Наталья
Драсьте... Так дистанция или слияние?

Она сказала: слишком близкая дистанция, я предположила, что это слияние, ну или близко-близко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо. Что такое психологическое слияние?
НатальяВ ответ на Lbp
Lbp
Хорошо. Что такое психологическое слияние?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошо. Что такое психологическое слияние?

Нинаю. Может душами сливаются?
LbpВ ответ на Наталья
Наталья
Хорошо. Что такое психологическое слияние?

Нинаю. Может душами сливаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нинаю. Я пытаюсь разобраться в терминологии, чтобы понять мысель. )
хи хи
Я знаю !!!нужно быть наровне с мужем ростом....рост имеет значение....оспорте попробуйте....
Унцли-пунцли .
Кто-нибудь скажите нашим , что пора из Сооба возвращяться о_О
Унцли-пунцли .
Кто-нибудь скажите нашим , что пора из Сооба возвращяться о_О
СсылкаПожаловаться
да тут все сидят
только переодетые и никто не признается кто есть кто
с форума просто так не соскочишь
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на 333
333
да тут все сидят
только переодетые и никто не признается кто есть кто
с форума просто так не соскочишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инихавари... Зависимость страшенная, всякий антирес к жизни пропадает за чтением чужих историй и сплетен. Чего бы хорошее было!
А нет, готовить все лучше и лучше учусь с нашим форумом. И еще стервозность закаливаеццо, жизненно важные навыки, выживательные)))))))
САВА
Ежели такой вопрос встал-то чего то развивать уже поздновато..Нужно тупо варить борщ и лепить пельмешки..
Basok-san
А чего тут думать то - попробуйте быть с мужем по-нежнее, пришёл он с работы, Вы его на диванчик, бутылочку холодненького пивка ему в руку, сами по быренькому тазик с горячей водичкой, какого-нибудь крему умащивающего в воду напустите, да помойте ему ноги...и знай себе, лепечи чего-нибудь ненапряжного, чтобы журчало как ручеёк, но мозх мужской не затрагивало…Глядишь, любовь то и разовьётся и укрепится!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Basok-san
Basok-san
А чего тут думать то - попробуйте быть с мужем по-нежнее, пришёл он с работы, Вы его на диванчик, бутылочку холодненького пивка ему в руку, сами по быренькому тазик с горячей водичкой, какого-нибудь крему умащивающего в воду напустите, да помойте ему ноги...и знай себе, лепечи чего-нибудь ненапряжного, чтобы журчало как ручеёк, но мозх мужской не затрагивало…Глядишь, любовь то и разовьётся и укрепится!
СсылкаПожаловаться
Опять ты за свое!
НикаВ ответ на Basok-san
Basok-san
А чего тут думать то - попробуйте быть с мужем по-нежнее, пришёл он с работы, Вы его на диванчик, бутылочку холодненького пивка ему в руку, сами по быренькому тазик с горячей водичкой, какого-нибудь крему умащивающего в воду напустите, да помойте ему ноги...и знай себе, лепечи чего-нибудь ненапряжного, чтобы журчало как ручеёк, но мозх мужской не затрагивало…Глядишь, любовь то и разовьётся и укрепится!
СсылкаПожаловаться
а если пиво не пьет и ноги сам моет(((
Арсентьева Нина
Про любовь до брака думают, а потом что есть то есть.
Аnna Antonova
попытаться реализовать различные сексфантазии
софия павлова
встречать его в кружевах и туманах)))
Наталья Леонова
Я не верю, что любовь можно реанимировать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем