Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как реагировать?

Дайте совет, пожалуйста, как реагировать на людей, которые кричат на работе? Орут по поводу и без. такое ощущение, что у них в жизни все плоха и они срывают зло на окружающих, да еще и вину свалить пытаются
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Полина Неймова
Кто-то конкретный на вас орет или многие? Если многие, то дело в вас.
Ангелина
Было такое. Подошла и тихо на ушко - от.... сь от меня б ыдло. Развернулась и ушла свои дела делать.
РыжийВ ответ на Ангелина
Ангелина
Было такое. Подошла и тихо на ушко - от.... сь от меня б ыдло. Развернулась и ушла свои дела делать.
СсылкаПожаловаться
Гинеально
Selena
Покрутите пальцем у виска,ор-это признак распущенности и неустойчивой психики
tatiyna korneva
Больные, неадекватные люди.
Татьяна Иншакова
Главное, сами не кричите.
Вастраховский
А ты тоже попробуй орать в ответ. а потом тихо скажи что тоже умеешь орать! А если не дойдёт,то шёпотом разговаривай!
Ирина Кочергина
Я ухожу из комнаты, когда начинается скандал и разборки. Всегда так делала. ПРичем меня как-то спросили, отчего я такая нежная : ответила, что у меня сбиты гормоны щитовидки и я нервно реагирую на ссоры на повышенных тонах, потом нуждаюсь в дорогой реабилитации медикаментозной. Отвалили.
&
То что кричат ,это не так страшно, это их проблемы, хуже когда улыбаются ,а потом красиво подставляют.,вообще на это не реагируйте, это невежество ,если на всех дебббилов реагировать? психика нарушится.
Ольга Снигирева
Если орут на Вас, скажите, что у Вас все в порядке со слухом и кричать необязательно.
Евгения Лукушина
Просто говорю что хватит орать, так и говорю....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем