Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как реагировать?

Муй муж оценивает женщин исключительно по размеру их груди, при этом его совсем не  стисняет то, что я рядом. Если начинаю ему об этом говорить(о том, что мне это н приятно) , то становлюсь виноватой в конфликте, который я якобы разжигаю. Недавно сказал, чтоб я на эти высказывания  относилась с юмором. На вопрос, а это как? следовало в ответ молчание. И все же, что думают по этому поводу другие женщины?
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Мари
Мари
Самое важное, что я не завидую этим женщинам и не сержусь на них. Это было бы глупо. Просто понимаю, что он не уважает мои чувства и я не раз ему об этом говорила и спокойно и с эмоциями. Он как малое дитя, только те автобусики, трамвайчики и т.д. видят...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я вас понимаю и наверняка найдутся многие кто вас захочет также заценить)))
А он .конечно вас не уважает и это самое обидное и непонятное!
МариВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Я вас понимаю и наверняка найдутся многие кто вас захочет также заценить)))
А он .конечно вас не уважает и это самое обидное и непонятное!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Оценять многие, но у каждого свои недостатки, вот и задумывашься, этот одно рассматривает, а другому еще что-нибудь захочется. Но это уже совсем другая тема...
Кира Киряева
Превратите в игру: предложите око-за-око)))))))... он не комментирует женские груди, вы тож не делаете что-то, что не нравится ему)))
Марьяна Рослая
А вы тогда вслух гадайте, какой член у мужиков. О, какой самец, да у него в штанах не меньше 25 см... А какие ягодицы!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
А вы тогда вслух гадайте, какой член у мужиков. О, какой самец, да у него в штанах не меньше 25 см... А какие ягодицы!
СсылкаПожаловаться
ну так они тогда друг другу на фиг не нужны будут возбуждаясь от посторонних личностей дойдёт и до измен)))
Кармен В ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
А вы тогда вслух гадайте, какой член у мужиков. О, какой самец, да у него в штанах не меньше 25 см... А какие ягодицы!
СсылкаПожаловаться
))
Алена Ефремова
можно и другой подход: см. какие у нее, а смотри какой рядом с ней с каким объемом в штанах....
Алена Ефремова
можно и другой подход: см. какие у нее, а смотри какой рядом с ней с каким объемом в штанах....
СсылкаПожаловаться
Ой! Что я говорила! Говорю же скандальной женщиной в его глазах стала! Надоело говорить, наверное пора действовать! Но как?
Долорес Клейборн
Оценивайте при нем мужчин по форме задницы и "выпиранию" ширинки. А ему предложите "относиться с юмором"...
Zero
Никак не реагировать! Прошла у вас любовь, завяли помидоры!
МариВ ответ на Zero
Zero
Никак не реагировать! Прошла у вас любовь, завяли помидоры!
СсылкаПожаловаться
А плоды так догнивают!!! Я к этому уже стораюсь спокойно относиться, новая жизнь, новое дыхание, столько дел и увлечений, я не переживаю, мои переживания в прошлом, наверное и дергает, чтоб понять реагирую я на него или нет.
ZeroВ ответ на Мари
Мари
А плоды так догнивают!!! Я к этому уже стораюсь спокойно относиться, новая жизнь, новое дыхание, столько дел и увлечений, я не переживаю, мои переживания в прошлом, наверное и дергает, чтоб понять реагирую я на него или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное самое верное будет не реагировать ВООБЩЕ! Перебить на полуслове его какими-нибудь домашними проблемами типа засорившегося унитаза, ремонта и т.п., как будто бы не слышали его слов, он и пообломается, а если будете по совету тутошних дам обсуждать с ним других мужиков, он поймет, что попал в цель.
МариВ ответ на Zero
Zero
Наверное самое верное будет не реагировать ВООБЩЕ! Перебить на полуслове его какими-нибудь домашними проблемами типа засорившегося унитаза, ремонта и т.п., как будто бы не слышали его слов, он и пообломается, а если будете по совету тутошних дам обсуждать с ним других мужиков, он поймет, что попал в цель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в основном не ведусь, но иногда просто не выдерживаю. Накопиться как снежный ком и ...Но что можно ожидать от психологического вампира? Постоянных подколов, "питаться" ему надо же.
Алена ********
какая серость
Светлана
Я тоже думаю что мужские достоинства с ним обсуждать не стоит, поймет что на зло. Я бы ответила что-то типа: ну что ты со мной женские сиськи обсуждаешь, я ж не лесбиянка, ты это лучше с мужиками обсуждай.
Мари
Вот это не плохо! Потому что на то, что я буду с ним мужиков обсуждать, он сказал, что мужики ему не нравяться. Это хорошая мысль. В общем или не реагировать или говорить, как вы предложили. Спасибо!
Banan PerezrelyВ ответ на Мари
Мари
Вот это не плохо! Потому что на то, что я буду с ним мужиков обсуждать, он сказал, что мужики ему не нравяться. Это хорошая мысль. В общем или не реагировать или говорить, как вы предложили. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
мне тоже кажется, это неплохой ответ на его попытки вас задеть.
Страна Чудес
Он понимает, что тема сисек Вам неинтересна. Если, не смотря на Ваше недовольство, он продолжает в том же духе, значит Ваши душевный покой и гармония ему не столь важны. Так что проблема не в чужих сиськах, а в Вас и его отношении к Вам. В чем именно проблема- Вам видней. Чужие сиськи лишь верхушка айсберга.
Василиса
Дебил ваш муж....
Забейте на него. Оценивайте других мужчин по размеру ума, толщине кошелька и что там вас ещё интересует....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем