Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как реагировать на постоянное плохое настроение мужа?

Муж достал постоянно плохим настроением. Каждый вечер, приходя с работы, я вижу его кислое выражение лица. Часто позволяет себе наезды на меня, то не расслышала его фразы по телефону, то ещё  что то. Уже не понимаю, как реагировать и хочется послать его куда подальше. А вчера пришёл и начал ныть, как его всё достало и он хочет уволиться. Но при этом нет подходящей работы с такой же з/п, есть ниже. 
Как бы вы реагировали на такое, если всё продолжается длительное время? Сам он бороться не хочет, спихивая на меня, мол я как жена и женщина должна и обязана поднимать ему настроение, а я считаю, что я не клоун. Сам пусть справляется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Донна
У меня такой случай:всем недоволен,людей ненавидит,
Всегда плохое настроение.
Как только подаю на развод,сразу же-люблю,
Без тебя умру.
Это реально вампир-если есть возможность,бегите роняя тапки!
Ольга КорнееваВ ответ на Донна
Донна
У меня такой случай:всем недоволен,людей ненавидит,
Всегда плохое настроение.
Как только подаю на развод,сразу же-люблю,
Без тебя умру.
Это реально вампир-если есть возможность,бегите роняя тапки!
СсылкаПожаловаться
и вы его терпите?
Маха Потапова
Приходите вечером домой, сразу с порога орете мужу: -" Рожу смени, надоела твоя кислая морда! Не хочешь улыбаться - пошел к черту, зануда". Или исправится, или свалит, что одинаково хорошо. Не фиг перед нытиками клоунаду разыгрывать, в цирк пусть идет.
Ольга Корнеева
ну его настроение вызвано его проблемами на работе. но вы правы, что вы не обязаны выслушивать его нытье и позволять ему срывать на вас свое плохое настроение. он -мужик. и обязан сам разбираться со своими рабочими проблемами. и беречь нервы жены. я бы даже длительное время не терпела. если на меня наезжают не по делу - я посылаю подальше сразу.
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
устает мужик тем более не на любимой работе, и работу сейчас ой как сложно найти с хорошей зп. Пусть увольняется, но прежде одновременно ищет другую, чтобы не ушел на вольные хлеба. Не надо ему так мучиться, сама по себе знаю каково это батрачить на работе которую ты ненавидишь всей душой
Эйве
я так себя с б-у мужем когда он мне опостылел и я его возненавидела а приходилось каждый день идти к нему, домой. а там его рожа.
Елена Л.
почитайте блог ярослава самойлова - может, вам что-то и поможет.
Василиса
меньше реагируйте на его нытье и не жалейте, больше заставляйте работать.
Солька
Я бы решила, что у него уже есть другая девушка, или то что ему надоела семейная жизнь и он не знает что с этим делать...Счастливый человек-не может быть злым...если он несчастен-значит есть причина...если у вас есть секс, вкусная еда, дома все хорошо, работа его устраивает, значит проблема идет с улицы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем