Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как решить проблему безработицы

Сейчас кризис, правительство ломает голову где взять денег подлатать бюджет, безработица растёт.
Почему бы не легализовать дома терпимости? Глядишь у половины форумчанок занятие нашлось по- душе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Аноним
Ещё квартальная премия лучшему сотруднику и фото на доску почёта!
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Ещё квартальная премия лучшему сотруднику и фото на доску почёта!
СсылкаПожаловаться
А что так мелко?! давайте ордена раздавать и в депутаты путевку. Потом на обмен опытом ......
В общем с бабами проблему решили, все стали депутатами и ветеранами труда со всеми вытекающими льготами.
Мужики только где будут брать денежку - осталось вопросом.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А что так мелко?! давайте ордена раздавать и в депутаты путевку. Потом на обмен опытом ......
В общем с бабами проблему решили, все стали депутатами и ветеранами труда со всеми вытекающими льготами.
Мужики только где будут брать денежку - осталось вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик с головой найдёт, а лентяев и алкашей и так все устраивает, их удел пивные феи. А предприятие ориентировано на средний класс, отсюда и приличные зарплаты. Зато клиенты все ухоженные будут, как женщинам и нравится
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Мужик с головой найдёт, а лентяев и алкашей и так все устраивает, их удел пивные феи. А предприятие ориентировано на средний класс, отсюда и приличные зарплаты. Зато клиенты все ухоженные будут, как женщинам и нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, один с головкой, при этом масштабном проекте, найдет должность дворника. Ура.
Vyache Slavkin
Вы считаете, что если легализовать дома терпимости, то туда уйдет половина форума? А что сейчас им это мешает сделать? А, ну да, стажа не будет и без пенсии останутся.
АнонимВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Вы считаете, что если легализовать дома терпимости, то туда уйдет половина форума? А что сейчас им это мешает сделать? А, ну да, стажа не будет и без пенсии останутся.
СсылкаПожаловаться
Сейчас они об этом только могут втайне души мечтать, а писать что мол у меня недотрах и все такое. Я ститаю что отбоя не было бы от желающих.
Vyache SlavkinВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас они об этом только могут втайне души мечтать, а писать что мол у меня недотрах и все такое. Я ститаю что отбоя не было бы от желающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут полфорума женщины в предпенсионном возрасте, им самим придется приплачивать клиентам, чтобы завлечь тех в сети любви и порока.
АнонимВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Да тут полфорума женщины в предпенсионном возрасте, им самим придется приплачивать клиентам, чтобы завлечь тех в сети любви и порока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабульки тоже пользуются спросом, теже Пугачева , Копенкина. На каждый товар есть свой покупатель.
Vyache SlavkinВ ответ на Аноним
Аноним
Бабульки тоже пользуются спросом, теже Пугачева , Копенкина. На каждый товар есть свой покупатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда я за легализацию!
Мюмзик
меня и завхозом уже не возьмут )) глупо, молодухи и так пристроятся, а вот что старушкам делать? плакальщицами на кладбище устроиться и то не дают...экономят нонче на поминках и похоронах...кризис
Любовь Орлова
Ну, надо же, как мы вас напугали, не то что под своим именем, даже под выдуманным испугались такое сказать.
све го
а я считаю нужно увеличить расходы психбольницы. И неадекватов направлять на профилактику..уколы витамины психотерапия..
АнонимВ ответ на све го
све го
а я считаю нужно увеличить расходы психбольницы. И неадекватов направлять на профилактику..уколы витамины психотерапия..
СсылкаПожаловаться
А сама сисяндры выставила. Такие тайные мечты- говорю одно, думаю об обратном.
Люли Малина
Поддерживаю. Заразы и криминала было бы меньше.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем