Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он не хочет на мне жениться(

Вот не знаю, как мне быть: мужик не хочет жениться на мне. Что делать. У него есть сын и жена еще. Но мне важно чтоб он меня любил.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
anna bortko
Кончай
Ульяна Касьянова
Жена не стенка, можно и подвинуть
Манюня
Так важно,чтобы любил тли женился?
Natalie Svadba
Пистолет, паяльник, утюг, ножницы... выбирай инструмент чтоб добиться цели
Манул МанулищеВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Пистолет, паяльник, утюг, ножницы... выбирай инструмент чтоб добиться цели
СсылкаПожаловаться
Иглы, плетка, кол, борщ, пельмени, мясо!
Иван Иванов
Найти свободного
АнонимВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Найти свободного
СсылкаПожаловаться
Нет.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он и с тобой потом разведется
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему нет?
Софи
В Кащенко на ПМЖ....Причём срочно....
Татьяна ШоковаВ ответ на Софи
Софи
В Кащенко на ПМЖ....Причём срочно....
СсылкаПожаловаться
Во-во. И на коммуналке ,заодно, сэкономит.
Манюня
А теперь ради прикола все темы пишут?
Мари Фарт
Расслабься
Маргарита Добрускина
как он женится , если он уже женат ? он султан у вас ? а холостяков нет , зачем вы на женатого повесились ?
Kot- Tom~A
............Мужик женат. У него не гарем. Зачем ему вы????...Может вам по сторонам посмотреть и неженатого найти....Что ломиться в чужую дверь?????????? Волосенки повыдирают ))))))))))))))
Елена МакуринаВ ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
............Мужик женат. У него не гарем. Зачем ему вы????...Может вам по сторонам посмотреть и неженатого найти....Что ломиться в чужую дверь?????????? Волосенки повыдирают ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А я Вас поддержу! Бывает, что нет взаимопонимания в семье и живут из чувства долга. Верьте в любовь и Эдите любимого!
aleks
Из слов уважаемой Автора не просматривается реакция мужчины на предпочтения Автора. Ну, хотя бы, каково его отношение к сексу с уважаемым Автором, не говоря уж о других отношениях. Какая может быть любовь без хорошего секса?
Елена МакуринаВ ответ на aleks
aleks
Из слов уважаемой Автора не просматривается реакция мужчины на предпочтения Автора. Ну, хотя бы, каково его отношение к сексу с уважаемым Автором, не говоря уж о других отношениях. Какая может быть любовь без хорошего секса?
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами Алекс! Любовь хороший секс!
Людмила Туманова
Они все такие в основном. Законная жена и дети - это тыл. А остальные дамы нужны для разнообразия в половой жизни. Потому что все приедается. С новой женщиной мужчина имеет новые возбуждающие и свежие впечатления. Зачем ему жениться на любовнице и начинать делить имущество? Время пройдет и он найдет другую любовницу. И так много раз!
Екатерина Клементьева(Рязанова)
У него же есть жена. Зачем ты?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем