Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как решиться : муж или он?

Я замужем 9 лет. Вышла не по любви, а как говориться по залету. Хотела развестись еще когда сыну было 3 месяца, но муж уговорил дальше жить вместе, обещал измениться. Но как говориться, обещания мы свои забыли. Через 5 лет решила родить второго ребенка, очень хотела дочку. Муж вроде бы был не против, но потом началось... Он и уходить собирался, говорил, что хочет пожить один (у меня беременность была 5 мес). Стал часто время проводить со своим братом, приходить выпившим. Меня вообще не хотел слушать. говорил, эта моя жизнь, что хочу, то и делаю. Сейчас дочери будет 3 года. Отношения вообще испортились, стал хамить, обзывать по всякому, винить во всех своих неудачах. Если со мной поругался, к детям вообще не подходит, на диване только лежит, и дела ему ни до кого нет. А недавно я вышла на работу, и встретила ЕГО. Он младше меня на 4 года, сразу понравился. Вернее он первый стал оказывать мне знаки внимания, говорить слова, которых я никогда от мужа не слышала и не видела. Короче я влюбилась. теперь постоянно о нем думаю, хочу его видеть всегда. На мужа смотреть не хочу. ОН говорит, что ему дети не помеха, ведь он меня любит,но я уже боюсь кому-то поверить. Что же делать?
Татьяна Орехова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
lesj lozovaj
уходить от мужа!!Встретили свою любовь,чего ждете??
Юлия Пономарева
Нельзя в таких случаях давать советы, вы сами должны решить, но думаю, что вы готовы уже принять решение. Жизнь ведь одна и надо испытать счастье, а не только горечь и обиды.Просто надо действительно убедиться, что номерения того мучнины серьезные, много знаю случаев, что женщина уходила, а мужчина получив свое, наигравшись, разрывал отношения...и женщина оставалась одна. Искренне надеюсь, что это не ваш случай.Вы спрашиваете "что делать"....из собственного опыта могу сказать, что в таких ситуациях главное не опускать руки, а наоборот у вас должен быть стимул....работать, чего-то достичь в жизни и главное любить себя. Удачи вам!!!!
MenInLove
Если на мужа смотреть не можете то зачем с ним жить? Даже если с тем мужчиной и не получиться вы ничего не потеряете, ведь муж скорее всего скоро начнет руки распускать!
Марьяша
Абсолютно согласна с Алисой! Если и уходить от мужа, то не из-за того что встретили другого. Если отношения себя исчерпали, не нужно портит жизнь ни себе, ни детям. Я так же ушла от мужа. Сыном он не интересовался ни тогда, ни теперь, когда прошло 20 лет...Я сама построила свою жизнь, потом встретила человека, который смог моему сыну стать отцом. И ни разу об этом не пожалела...Если любви нет, глупо сохранять брак, даже во имя детей!
Екатерина TAMADA
Уйти ты сможешь всегда, в любой момент, а вот сможешь ли ты вернуться обратно? Разбитую чашку, конечно можно склеить, но трещины всё равно остануться, и она будет не пригодна для дальнейшего использования. .
Аркадий Лаптев
По "теме" - У ВАС СЕМЬЯ, ДЕТИ. ЭТО ВАЖНЕЕ.

А если тема "устарела" - удаляйте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем