Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как рыжие волосы покрасить в темно русый без смывки

Смывку,осветление,обецвечивание не предлагать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Это брюнет 5 ряда, нейтральный, даж чуть золотистый. А темно-русый - эт 6 ряд холодный с сероватым отливом. Более прозрачный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то.
Ты тут и рыжий смываешь зеленым и просто в темно-русый не перекрасицо, не смывая, ога)
Вон фееричная все правильно написала.
Виктория КирикВ ответ на Фройляйн А Фройляйн А
Фройляйн А Фройляйн А
А то.
Ты тут и рыжий смываешь зеленым и просто в темно-русый не перекрасицо, не смывая, ога)
Вон фееричная все правильно написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну)))) бывает так - рррраз и повезло)))) с первого раза в десятку))))
У меня так было))) и я брюнеткой на 10 лет стала)))))))
Марсала - красивый цвет
ольга кузьминоваВ ответ на Фройляйн А Фройляйн А
Фройляйн А Фройляйн А
На фото темно-русый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне так это горячий шоколад или типа того)
Тошка
Я красилась после рыжего в каштан,потом в русый и темный, и золотистый. Нормально закрашивался.
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Я красилась после рыжего в каштан,потом в русый и темный, и золотистый. Нормально закрашивался.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Фея Фееричная*
Была рыжей .Купила цвет Марсала и нет рыжего .Вообще не вижу проблем и заморочек с переходом из рыжего в тёмно русый и тп.
АнонимВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Была рыжей .Купила цвет Марсала и нет рыжего .Вообще не вижу проблем и заморочек с переходом из рыжего в тёмно русый и тп.
СсылкаПожаловаться

Юля
Никак. Сама была в такой ситуации, перепробовала кучу всего. Пришлось осветлять, красить в русый, потом отращивать свой цвет. Только отращивать, нудно и долго...
Юлиана
Так Вы хотите на тон темнее? В чем проблема? Идёте в пррф.магазин, покупаеие тонирующую краску (тонирующую!!!) 6 -7 ряда (от фирмы зависит), без оттенка. Например, натуральную. Типа 6.1. Добавляете корректор фиолетово-синий (количество рассчитайте по формуле с инета). И все.
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
Так Вы хотите на тон темнее? В чем проблема? Идёте в пррф.магазин, покупаеие тонирующую краску (тонирующую!!!) 6 -7 ряда (от фирмы зависит), без оттенка. Например, натуральную. Типа 6.1. Добавляете корректор фиолетово-синий (количество рассчитайте по формуле с инета). И все.
СсылкаПожаловаться
у меня сейчас крашенные волосы,краска смылась,стали волосы орехово-рыжие. Натуральный средне-русый -пепельный
Lisa - Alisa
Сбрить и новые отрастить :) иначе ни как.
Наталья Иванова
Только парикмахер! Не портите себе жизнь! А почему смывку не хотите? "Эстелевская" очень не плохая! Мастер за один сеанс вывела из иссия черного в пепельный (норд) И еще раз! Идите к мастеру!!!!
Наталья Иванова
Только парикмахер! Не портите себе жизнь! А почему смывку не хотите? "Эстелевская" очень не плохая! Мастер за один сеанс вывела из иссия черного в пепельный (норд) И еще раз! Идите к мастеру!!!!
СсылкаПожаловаться
выше писала что буду делать в обычной парикмахерской,так как я не умею себя красить.А смывка естелевская мне сильно высушила волосы.что появились из-за неё белые точки на кончиках волос и пришлось подстричься.А до смывки были нормальные волосы.Они после ухода,масок и бальзамов,масел.Стали опять хорошие.По этому не хочу это снова повторять.Хвати с меня первого раза этой смывки
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
выше писала что буду делать в обычной парикмахерской,так как я не умею себя красить.А смывка естелевская мне сильно высушила волосы.что появились из-за неё белые точки на кончиках волос и пришлось подстричься.А до смывки были нормальные волосы.Они после ухода,масок и бальзамов,масел.Стали опять хорошие.По этому не хочу это снова повторять.Хвати с меня первого раза этой смывки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы лучше знаете свой волос,структуру,пигмент. Если уже такое пробовали,то конечно не стоит. Но и с мастерами по аккуратней! Посмотрите на работы,послушайте отзывы. У нас в городе лучшие мастера по "белому цвету"-турки приезжие. Вот они действительно с волосами чудеса творят. Даже с азиатскими.
Наталья Иванова
Ну Вы лучше знаете свой волос,структуру,пигмент. Если уже такое пробовали,то конечно не стоит. Но и с мастерами по аккуратней! Посмотрите на работы,послушайте отзывы. У нас в городе лучшие мастера по "белому цвету"-турки приезжие. Вот они действительно с волосами чудеса творят. Даже с азиатскими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю что мои волосы не поддаются смывке,осветлению и обецвечиванию.Как -будто волосы непускают их к себе
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю что мои волосы не поддаются смывке,осветлению и обецвечиванию.Как -будто волосы непускают их к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умняшки какие))) Вот бы побольше таких волос. Тогда и в парикмахерских меньше слез будет.
Наталья Иванова
Умняшки какие))) Вот бы побольше таких волос. Тогда и в парикмахерских меньше слез будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Все будет хорошо
колориста ищите хорошего, может вам несколько покрасок надо, чтоб с рыжего уйти в темно-русый. а то нахимичите сами и на выходе не пойми какой цвет будет или вообще пакля на голове. все краски - это ж химия, а колорист знает как и что смешивать и приблизительно какой цвет получится. возможно смешивать нужно несколько тонов краски, там много моментов надо учитывать. у меня подруга колорист, училась долго этому, а не просто пошла и тюбик краски купила и с первого раза вышло, что захотела.
Все будет хорошо
колориста ищите хорошего, может вам несколько покрасок надо, чтоб с рыжего уйти в темно-русый. а то нахимичите сами и на выходе не пойми какой цвет будет или вообще пакля на голове. все краски - это ж химия, а колорист знает как и что смешивать и приблизительно какой цвет получится. возможно смешивать нужно несколько тонов краски, там много моментов надо учитывать. у меня подруга колорист, училась долго этому, а не просто пошла и тюбик краски купила и с первого раза вышло, что захотела.
СсылкаПожаловаться
уже сто раз писала,что я не буду красится сама
татьяна алексеева
натуральные рыжие - это карма. они трудно поддаются окраске. из них сложно сделать что то другое. лучше оттеночными пользуйтесь. а то испортите.
татьяна алексеева
натуральные рыжие - это карма. они трудно поддаются окраске. из них сложно сделать что то другое. лучше оттеночными пользуйтесь. а то испортите.
СсылкаПожаловаться
выше писала.что это не натуральный.а крашенный который был молочным шоколадом который в итоге смылся в орехово-рыжий.Натуральный у меня средне-русый пепельный
Вера
В салоне перекрасят
Дарья Лапицкая
У меня подруга черную краску с волос вывела помыв голову два раза хозяйственным мылом. Без смывки цвет может новый не получится
АнонимВ ответ на Дарья Лапицкая
Дарья Лапицкая
У меня подруга черную краску с волос вывела помыв голову два раза хозяйственным мылом. Без смывки цвет может новый не получится
СсылкаПожаловаться
выше писала,почему мне нельзя смывку
Светлана Старожубцева
Я была не то что рыжая а ярко красная меня без смывки покрасили на такой как на картинке. Краской эстель делюкс номер 5/74 и 3 процентный оксиген.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем