Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как с этим бороться?

Я каждое утро забираю почту для офиса из абонентского ящика. И повадился мой босс заказывать товары на разных вебсайтах и направлять их на офисный адрес. Вот и тащу я помимо пары заказных писем баулы то с вещами, то еще с каким-то хламом. Вчера притащила набор сковородок. Наверняка 8 кг. весил. 

Боссу ничего - у него машина под офисом, а мне эти баулы до офиса нужно дотащить. Говорила с ним - он говорит, что на офис проще заказать, а дома нужно ему чаще бывать, чтобы посылки принимать (типа ему влом потом на почту самому ездить и посылки забирать).

Как бороться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
атомулиядала
вы что грузчик?
Рокси
проси доплату
РоксиВ ответ на Рокси
Рокси
проси доплату
СсылкаПожаловаться
или забирай только почту,ему записку на стол,что в ящике его заказы,или за его барахлом пусть курьер или грузчик,электрик(ну кто там из мужиков работает у вас) вменить в обязанность и пусть ходит,он себе быстрее прибавку выпросит))
Продам слона
Фууух, ну даже не знаю, что сказать. Ему самому я так понимаю не стыдно, что тяжесть женщина таскает???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Пресса НезависимаяВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот нравятся мне такие олени. Которые решили так - я босс, я теперь твой хозяин. Захочу - полы вымыть заставлю, захочу - в постель уложу. Я же твой кормилец и вообще, кому ты еще на хрен нужна, кроме меня, благодетеля? ))) Олень пусть носит свои посылки сам или нанимает курьера. Пусть покажет в договоре, где у нее прописано, что она еще и курьер. Или он хочет проверок от всяких налоговых и трудовых инспекций? Так это можно, это сейчас очень популярно.
fatymaВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я сегодня 6 кг гребешка в офис коллегам притащила, сомнительное это удовольствие, тяжести для других таскать...
Васильева ТатьянаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну вот мне лично больше 3 кг поднимать нельзя... и 8 кг это немало...
Юлия Та самая
Не видать вам повышения по службе и премии))
нехировата пачимута
Стоишь на почте и звонишь боссу чтобы приехал и забрал.
Lady Shalot
забирайте корпоративную почту, посылки оставляйте
no future
твоя задача - почту забирать. этим и занимайся
Вула Ву
Оставить там, после работы съездит на машине и заберет
Вула Ву
Молоденькая, наверно совсем, после института только(
Вета
А абонентский ящик - это что такое, что туда и баулы и письма кладут?
Комментарий удален.Почему?
Вета В ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Думаю, что не совсем)
Ато все ж получают почту на абонентском ящике и видели его в лицо). По моим представлениям - это ячейка, но не такая, что б туда баулы ложить
АнонимВ ответ на Вета
Вета
Думаю, что не совсем)
Ато все ж получают почту на абонентском ящике и видели его в лицо). По моим представлениям - это ячейка, но не такая, что б туда баулы ложить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в лесу родились, что ли? Ясное дело, что посылку в ящик не кладут. Туда помимо писем кладут извещение с инфой - подойдите к окошку выдачи посылок и заберите посылку.
Вета В ответ на Аноним
Аноним
Вы в лесу родились, что ли? Ясное дело, что посылку в ящик не кладут. Туда помимо писем кладут извещение с инфой - подойдите к окошку выдачи посылок и заберите посылку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше б начальнику своему так отвечала. А так не жалко мне вас, таскайте ему сковородки
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы в лесу родились, что ли? Ясное дело, что посылку в ящик не кладут. Туда помимо писем кладут извещение с инфой - подойдите к окошку выдачи посылок и заберите посылку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так извещение и тащите шефу, пусть по нему сам забирает свои баулы.
DianaВ ответ на Мила
Мила
так извещение и тащите шефу, пусть по нему сам забирает свои баулы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так она ж инициативная. Ждёт повышения по службе. А её всё не повышают, а посылают. За баулами.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем